XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Doomhammer ты не прав, почему - я писал на первой странице. А узнать когда умрёшь - ну это лол, уже поздно будет, по-твоему все обречены на ад? нет, есть люди, принимающие Христа в сердце

а вообще закрою тему на пока по трём причинам: 1) мне снова пора спать :))) (за ночь столько бессмысленного напишите); 2) вы тут всё бред пишите ;))) (спорю я с теми людьми, чьё мнение прекрасно знаю, а не с тем, кт задал вопрос, ну я с ним могу и приватами, раз вы таки злые все тут =))) 3) ни к чему хорошему не приведёт... не те люди, ваше мнение я знаю хорошо.

Итак: если кого-то мои слова заинтересовали, если у кого-то есть вопросы насчёт того, что описано в третеьм посте темы (моём), если вы не хотите тупо обсирать мои убеждения и предлагать мне сдаться, а хотите номрально пообсуждать эту тему открыто, то пишите мне в приват, я могу открыть тему, либо общатсья приватно (также в моём профиле прописан мой ICQ для связи со мной). С этого дня тема закрыта "до лучших времён", о которых я сказал выше.

p.s. Asgard оказался прав ;))

WarCrafter добавил:
Цитата:
Не для того ли существует статус, чтобы отражать своё мировоззрение?

писали же. что это была шутка

WarCrafter добавил:
Цитата:
смотри мой последний пост!

ага, смотрю и вижу твой последний пост в теме, т.к. она закрыта ;))
Цитата:
Буддисты, сытанисты, католики, православные...

а меня среди них нет :( я не православный христианин

прочитал последние посты: ещё одна причина закрытия: пошёл флуд

Отредактировано WarCrafter, 19.09.2006 в 16:28.
Старый 19.09.2006, 16:11
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
тише, калятчие эстонские парни, не ссорьтесь;)
Старый 19.09.2006, 16:15
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ну собственно это главная причина клоза, которую я уместил в 4... кстати вот ещё пост, который мог бы пройти, но не успел из-за клоза темы =)
Цитата:
Сообщение от Илиарт
Как это - Не православный христианин? А кто тогдаже ты??

Евангельский христианин. Да, а ты думал христиане только православные и католические бывают? есть ещё и пратестатские. Отличий пратестантов от православных - уйма, я рассмотрел всесторонне и пиёшл к выводу, что пратестансткие кетки, особенно евангельская, мне больше всего подходит. Могу объяснить
Старый 19.09.2006, 16:27
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
автор темы оптисался мне в приват... там ничего интересного, всё то же... поэтому тема вряд ли когда-нибудь откроется
Старый 20.09.2006, 09:29
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Нет смысла открывать тему, т.к. будут высказываться всё те же люди, чьё мнение уже всем достаточно хорошо известно, а также обстановка будет накаляться и всё такое. Возможно, иногда, я буду сюда выкладывать оригинальные мнения, сосздавая эффект видимости того, что тема открыта. Она и была бы открытой, если бы некоторые горячие финские парни были тише... в общем, не хочу, чтобы такое мнение, которое я приведу в нижней цитате осталось незамеченным. Очень интересно:
Цитата:
Сообщение от cosmo
Я думаю открывать тему не стоит.
Тот кто хотел верить, тот верил, кто не хотел, оому это было безразлично.
Полностью поддерживаю твою точку зрения, то что я описал в теме универ, конечно, не отражает всей действиетльности жизни. Кстати автор книги "От кого мы произошли" Эрнест Мулдаешев в конце книги приходит к выводу что все мы от единого бога, он рассказывает о ангелах - бестелесных существах , достраивающих наш мир после того как его сотворил бог. Он рассказывает о том как часто погибали человеческие цивилизации на земле нарушая 7 смертельных законов бога. Вся книга повествует о том что после смерти все мы попадем на тот свет и предстанем перед божьим судом. И все это переплетается с различными цивилизациями, в книге даже описывается что мы не единственные сотворенные богом и что в незапамятные времена между человечеством и внеземной цивилизацией (Существами маленького роста которые верили только в ЗЛО (дьявола)) шла кровавая воина которая закончилась победой человечества благодаря тому что оно использовало силу того света - нейкую тонкую энергию (бога). Прочитав ее всю до конца у меня не осталось ни тени сомнения что так все и было, слишком много доказательств привел автор и слишком много странных совпадений описаны в ходе его научной экспедиции.
Я даже не знаю зачем тебе это все написал.
Старый 22.09.2006, 04:03
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.