XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужны ли гладиаторы (мобы) на арене?
Да, так интереснее, есть кого убивать. 13 72.22%
Нет, они только мешают! 5 27.78%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Как там дела с дуэлью? Без неё ничего интересного не выйдет.
Это элемент именно то что будет привлекать к карте задротов профи
Старый 19.07.2010, 20:19
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
Меня подключи добрый 4ый десяток норамьных имен я тебе напишу))
Старый 19.07.2010, 20:52
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
FROST32, ну напиши)))) А кому их втулить я найду)))~Ahelhot:
Как там дела с дуэлью? Без неё ничего интересного не выйдет.
Я не знаю где места для нее взять.. ибо протупил при создании ланда - не оставил места под дуэли.. мне чел предлагал просто всех в кучу раз там в 3-5 мен перемещать для мяса.. под это место найти можна)
Старый 19.07.2010, 21:37
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Знаешь что я тебе советую. Нафиг убрать всю карту в топку, и оставить только дуэль. Оставь героев и предметы. Все игроки будут сначала соревноваться 1x1, потому лучшие - опять 1x1 и так до победителя.
Во втором режиме игры, будет команды 1х1,2х2,3х3,4х4 ( в зависимости от кол-во игроков ). Команды соревнуются 3 раза ( допустим ), Те кто больше раз победит - та команда вин. Также в этом режиме все герои даются случайно. После каждого боя уровень героя возрастает на 2-3 ( в бою не поднимается ). А также герой получает 200-300 золота.
Это будет уже намного интереснее. Сегодня играл, и все начали тут же в чат орать неприличные слова XD по поводу скучности и унылости карты. Так что думай, но я бы вообще оставил только дуэль.
Последний мой факт за дуэль - Жизнь на арене.
Дуэль самая интересная часть.
Старый 19.07.2010, 22:12
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Ahelhot:
Последний мой факт за дуэль - Жизнь на арене.
Дуэль самая интересная часть.
Там что дуели есть?? Оо
Ahelhot:
Знаешь что я тебе советую. Нафиг убрать всю карту в топку, и оставить только дуэль. Оставь героев и предметы. Все игроки будут сначала соревноваться 1x1, потому лучшие - опять 1x1 и так до победителя.
-_-"
Сам то понял что сказал? Ты предлагаеш мне забить на всю проделаную работу и начать заново? Оо
чем тебе центр не арена?? если убрать мобов - вот тебе арена! только на счет дуелей 1х1 нужно будет чтото придумать..
Ahelhot:
Сегодня играл, и все начали тут же в чат орать неприличные слова XD по поводу скучности и унылости карты.
Мне очень интересно с кем это ты играл?? Я тестил раз 5 и ничего подобного о карте не слышал.. 3 человека сказали, что идея хорошая, 2 просто ливнули, 1 спросил разрешения ливнуть ))))
Остальные играли и не жаловались...
Ahelhot:
Так что думай, но я бы вообще оставил только дуэль.
Тоесть если я тебя правильно понял, то нужно очистить арену от всякого зброда мобов и дать героям возможность биться одним? Тогда нужно будет ставить таймер раунда, ибо если драться до 1 смерти то раунды слишком уж короткие будут
Старый 19.07.2010, 22:25
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Не, просто сделай небольшую арену. Там 1 на 1 будут сражаться 2 героя, остальные просто смотрят. Так как ты скиллы переделать скорее всего не захочешь, то дай больше брони героям, что бы умирали не за секунду.
Это что за Блэйд Мастер, который 1 способностью валит 4 человек за 0.01 секунду???? o_O
И еще одну арену - большую. Для игры команда на команду.
Ahelhot добавил:
Там что дуели есть?? Оо
Угу ) Отличная карта. Сам никогда не понимал, как такие нищебродные ( низкого уровня исполнения, о чем нам говорит исходник карты ) становятся настолько популярны ))
Взять хотя-бы гавно карту еще один результат творчества "Cats and Mouses" XD такая чушь но в неё играет 50% всех игроков.
Еще в последнее время стал популярен чел с ником "ming" который сделал "Ассасинов" и "Футбол" - тоже абсолютно все задрачивают играют целыми днями XD
Ahelhot добавил:
Дуэли решают! Может один я тащусь от дуэлей? o.O :D
Старый 19.07.2010, 22:39
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Ahelhot:
И еще одну арену - большую. Для игры команда на команду.
Ну это легко реализуемо - просто убрать нафиг гладиаторов и вуаля арена тима на тиму)))
А с 1х1 проблематично будет, ибо на карте места зарезервированы уже...
Чем то твоя идея мне нравиться... я имею в виду убрать мобов и сделать просто команда на команду.
Скорее всего так и сделаю! А с дуэлями спешить пока не буду..
Ahelhot:
Угу ) Отличная карта. Сам никогда не понимал, как такие нищебродные ( низкого уровня исполнения, о чем нам говорит исходник карты ) становятся настолько популярны ))
Сам в шоке.. о.О
Посотрел я эту Жизнь на Арене и эту ихнюю Ангел арену... очень долго смеялся.. но тем ни менее одни из самых популярных карт в РПГ румах...
Неужели игроки стали настолько тупыми, что ничего сложнее, чем вышесказаные карты им не под силу не нравяться???
Старый 20.07.2010, 01:16
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Banzay89
А на трейлере тебе по прикольу было ботам писать?=))
Арена интересная, но слишком простая. хочется чего-нибудь новенького уже.
Старый 20.07.2010, 01:25
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Rescuer:
А на трейлере тебе по прикольу было ботам писать?=))
Это не боты)) Это я тестил с игроками гарены)))
Rescuer:
Арена интересная, но слишком простая. хочется чего-нибудь новенького уже.
Ну она и задумывалась как простая.. любые интересные идеи будут тут же реализованы.. предлагайте..)
Banzay89 добавил:
Ahelhot, я тут подумал... если убрать мобов, то за что деньги даваться будут??? Оо
не на халяву же их раздавать.. а на убийствах 1-1 или даже тима на тиму много не заработать..
Старый 20.07.2010, 02:21
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:

Новая версия! Сделал много изменений. Подробнее в 1-м посте.

Старый 25.07.2010, 19:45
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Banzay89, ГО в тест в рпг 6?
Лс прочти
Старый 26.07.2010, 19:33
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Rapture, я просто со скайпа вышел и забыл зайти((((
Старый 26.07.2010, 19:37
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
На раунд даеться 30 гладиаторов
В каком смысле "даеться",кому?
Интересная задумка,сейчас скачаю и буду играть.
Планируеться в конце
В каком "конце" и почему в "конце"?
Старый 16.08.2010, 19:57
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Для чего нужны эти места с "неуязвимостью"? Играл с другом 1 на 1. Он играл за скелета (точное название не помню. А я каким то гером ближнего боя. Он тупо встал в эту зону неуязвимости и мочил мобов от туда. Я завалил его 1 раз. Он меня 3. Плюс спелл у него огненный убивает с 1 удара((
Старый 16.08.2010, 22:26
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Люди, тема умерла =)
Карта давно переназвана и в ней 100500 изменений. Тут же остались мои начинания, по - этому столько недочетов =)
ща попрошу когонить закрыть тему
Старый 16.08.2010, 22:50
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.