XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
AJIYKAPD

offline
Опыт: 635
Активность:
Помогите приатачить триггер к исследованию
Вот возникла проблемма, опишу вкратце: у меня есть исследование, которое в свою очередь имеет несколько уровней (Например стальные мечи там: стальные, мифриловые и так далее) как прописать триггер к 1-му уровню я знаю но вот к 2-му не получается. Опишу триггер Событие (юнит завершает исследование) условие (это исследование = "нужное мне") так вот в этом списке есть только 1-й уровень (Например: Стальные мечи, а мефриловых нету) как прописать триггер к 2-му уровню исследований?
Старый 07.07.2010, 22:49
Medivx

offline
Опыт: 375
Активность:
Попробуй так в действиях сделай чтобы некая переменная х равнялась текущему уровню улучшений если х=2 то делать одно если 1 то другое если 3 то еще ченить вроде должно работать
Прикрепил карту где это реализовано на GUI вроде)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x issledovanie.w3x (16.8 Кбайт, 13 просмотров )
Старый 07.07.2010, 23:22
Dragon_S
где-то там..
offline
Опыт: 3,603
Активность:
или всё элементарно, или вопрос нечёткий... тк в триггере лвл грейда легко настраиватся...
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x research.w3x (8.8 Кбайт, 15 просмотров )
Старый 08.07.2010, 01:36
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
Просто условие Integer Comprasion - Max research level of Железные мечи for player Твой игрок.
Старый 08.07.2010, 09:53
Medivx

offline
Опыт: 375
Активность:
Не, по моему автор имеет ввиду что ему нужно что-то добавить именно тогда когда изучается определенный уровень исследования, а если у него их 20?
Старый 08.07.2010, 12:42
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
AJIYKAPD, как вариант : если у тебя не большое количество улучшений, то сделай для каждого уровня улучшения отдельное улучшение. Тоесть когда игрок закончит улучшение 1 ты даешь ему улучшение 2 для изучения, а так же проводишь свои действия.
Старый 08.07.2010, 14:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.