XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DH_VLAD
Станрог наступает! ААА
offline
Опыт: 810
Активность:
Вурдалак
И зачем ты мне это рассказываешь? Ты не читал чтоли что было выше написанно? Мне места не хватает и нужно было изменить стандартную способность патрулирование. Мне уже сказали как это сделать и как заменить иконку... Осталось только как-то не трогая архивов игры изменить название и описание способности...
Старый 04.07.2008, 11:42
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
DH_VLAD вот именно, почитал и сделал вывод-глупо изменять стандартную иконку.Ну если вашей душе так угодно, то юзай MPQ-архивы
Старый 04.07.2008, 11:47
DH_VLAD
Станрог наступает! ААА
offline
Опыт: 810
Активность:
Это называется: "смотрю в книгу, вижу фигу"
цитирую еще раз мой предыдущий пост: "Осталось только как-то не трогая архивов игры изменить название и описание способности..."
Старый 04.07.2008, 12:03
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Цитата:
Если может только править MPQ архив. Но для этого надо знать ID патрулирования.

Тебе это даже уже говорили
Старый 04.07.2008, 12:37
MINMOTAR
Гость
Опыт: n/a
На счет "смотрю в книгу вижу фигу"
Не знаю предлагал ли тебе такой вариант, но я использую в качестве дополнительных действий "Книгу заклинания" для команд типа:
Отдых, разговор, осмотреть, использовать и т.д
Очень удобно подошел к юниту нажал книгу закленаний заранее переименованную в к примеру "действия" выбрал разговор тыкнул таргетом на юнита и начал диалог.
А сому кнопку книги закленаний можно сунуть опять же либо в панель способностей. или же как предмет, только в последнем случае надо обязательно сделать чтобы предмет нельзя было выкинуть или продать. Еще можно открывать ее к примеру командой "-actions". или сделав юнита как здание, дал ему способность "Работник" и в интерфесе поменял иконку на нужную, пожалуйста тыкнул и открылась панель действий
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 05.07.2008, 22:48
DH_VLAD
Станрог наступает! ААА
offline
Опыт: 810
Активность:
MINMOTAR
Это я все знаю... Я кажется написал что мне было нужно... Но всеравно спасибо за попытку помочь...
Старый 05.07.2008, 22:56
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
Мне что-то самому стало интересно как ты описание то сделал?
Старый 06.07.2008, 22:57
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
Я все настроил...кароч из менеджера импорта экспортируешь файл(ток путь запиши)...открываешь файл, там находишь такой текст:
[CmdPatrol]
Tip=Skill (|cffffcc00P|r)
Ubertip="Пиши описание, друг"
Hotkey
вместо Skill пишешь название скилла, вместо "Пиши описание друг" пишешь описание, кавычки не убирать....вот...сохраняешь, кидаешь файл в карты(все 20), прописываешь к этому файлу путь который был у меня на карте и сохраняешь...все готово
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3m 1.w3m (23.9 Кбайт, 50 просмотров )
Старый 07.07.2008, 19:16
DH_VLAD
Станрог наступает! ААА
offline
Опыт: 810
Активность:
Супер!! Спасибо большое! Просто класс! Нету слов!
Старый 07.07.2008, 19:26
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
не за что=)всегда рад помочь=)

BUGERS добавил:
Еси что не роботает, писать мне в личку...или на асю 412-896-346
Старый 07.07.2008, 19:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.