XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
newby
Гы, а я-то знаю, но не скажу.
Старый 18.03.2007, 21:41
newby

offline
Опыт: 840
Активность:
Закройте карту дайте поиграть 8) хочу в чёнить новенькое погамать 8) ну или мож предложите чё интерестное 8)
Старый 18.03.2007, 22:29
Zeix

offline
Опыт: 1,252
Активность:
ГггГ смесь почти всех видов карт ето жесть ... Бегает Вышка(TD) добывает из золотника денюжку (melee) потом идет делать квесты(RPG) затем собирает Артефактов(АОS) и идет сносить главную базу противника =))

А теперь по теме ) Поставь по всей карте крипов , когда его убьют через Н-ное количество секунд создаетса новый крип в рандомном месте карты с учетом среднего уровня героев ...... а еще сделай несколько (побольше) областей и пусть крипы между ними бегают в разные стороны , ну надеюсь сделать не трудно )
Старый 19.03.2007, 03:10
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
BAHbKA
Ты повтори всё тоже самое, что я сказал!
Может хватит набивать посты!
Старый 19.03.2007, 06:35
Zeix

offline
Опыт: 1,252
Активность:
1 - ты сказал чтобы крипы появлялись в независимости от количества оставшихся (извени но я не все посты читал , нащет подщета уровня героев , то да я учел твое мнение , потому как ето хорошая идея)
2 - вот еще идея , сделай всех крипов нейтральными а когда на него нападут возьми крипов в области (гдето 100-200) и сделайх их враждебными и прикажи атаковать героя
Старый 19.03.2007, 12:46
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
вот еще идея , сделай всех крипов нейтральными а когда на него нападут возьми крипов в области (гдето 100-200) и сделайх их враждебными и прикажи атаковать героя

Бред.
Старый 19.03.2007, 14:29
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
Бред.

Согласен.

Цитата:
извени но я не все посты читал

Следующий раз все читай. И не просто читай, а читай внимательно!
Старый 19.03.2007, 17:34
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Krol
лучше так...
сделать всех крипов враждебными, и при атаке одного крипа вокруг него крипы похоже-го типа бегут помагать атакованному крипа, можно не на все типы крипов...
Старый 19.03.2007, 18:29
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Revil, там и так это будет, если крип находится поблизости, то иногда будут прибегать. Ну думаю с этим разобрались, хм, хочу задать вопрос, но не знаю как его задать что бы не раскрыть секрет) Вот значит сколько бы вы хотели (для первой версии карты конечно же, пощидите) сражаться с босами раз?
Старый 19.03.2007, 18:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.