XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
1 иконка вместо двух.
Можно как то использовать disBTN в качестве основной и отключенной текстуры? Т.е что-бы в игре и обычная иконка, и соответственно выключенная загружалась по одному пути.
Тот же вопрос наоборот, можно использовать обычную картинку без DIS что бы игра читала выключенную иконку из обычной?
Ahelhot добавил:
Также нужна еще одна вещь:
Есть у меня допустим предмет, которые требует "стандартных" улучшений, т.е "обычное варовское требование" ( написано желтым цветом ), так вот - когда для войска или предмета, способности что-то требуется оно принимает "DISBNT". Так как иконка у меня нестандартная, а обычный BTN вариант вообще нигде не используется, можно как то его убрать? o_O.
Старый 12.07.2010, 00:45
Dragon_S
где-то там..
offline
Опыт: 3,603
Активность:
1 игровая иконка = 2 пути (даже если иконки одинаковые)
первая с любым названием, а вторая только ReplaceableTextures\CommandButtonsDisabled\DISназвание
Старый 12.07.2010, 00:46
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Dragon_S Я это и так знаю, но у меня все предметы в игре нельзя купить, таким образом используется только одна DISBTN иконка, а вторая просто занимает место =\.
Я вот подумал и кажется нашел выход. Использовать 0 байтовый файл в формате blp. Т.е игра и так и так прочитает его с ошибкой, но она и использовать его не будет, таким образом я экономлю много места. Кто как думает??
Старый 12.07.2010, 01:03
Dragon_S
где-то там..
offline
Опыт: 3,603
Активность:
мда.. тока чтож была тема насчёт импорта и одинаковых файлов... хоть 100 штук одинаковых файлов импортируй - всеравно вес будет как с 1(исключая размер текста путей)
Старый 12.07.2010, 01:12
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
У меня как бы другая проблема была, но я её уже и сам решил )
Так что тему в топку клос.
Старый 12.07.2010, 01:14
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.