XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Продолжать ли работу над MdlVis?
Да, конечно! 75 87.21%
Нет, лучше займись написанием импорт/экспорт плагина для Max7-8 11 12.79%
Нет, War уже окончательно устарел 0 0%
Голосовавшие: 86. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
xmaks

offline
Опыт: 103
Активность:
warcraft 3 не устареет никогда!
продолжай в том же духе, чини баги, добавляй новые возможности, и бесь xgm да и не только будет благодарен тебе.
Старый 16.02.2007, 12:51
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Хоть я и относительно далёк от моделлинга для WarCraft, но не могу не проголосовать за продолжение работы над MdlVis!
Старый 15.03.2007, 19:32
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Цитата:
Остаётся только сожалеть, что до сих пор отсутствует инициативная группа мода - Вар на моделях WOW

мы в фоде думали об этом и даже начинали делать, но потом во здравом размышлении решили, что это - брет.
Старый 15.03.2007, 20:02
metalius

offline
Опыт: 3,508
Активность:
Цитата:
Сообщение от Кет
мы в фоде думали об этом и даже начинали делать, но потом во здравом размышлении решили, что это - брет.

Вот как! А я, дурак, как раз вот готовлю бааальшую статью с примерами моделей, скриншотами и общей концепцией - почему делать, как делать, в какой степени делать, как устанавливать и т.п. и т.д. Собирался свой "трактат" выложить в разделе "Карты и проекты"...
Старый 16.03.2007, 16:11
ahtiandr
3d artist
offline
Опыт: 7,535
Активность:
Да прога супер , как раз для тех у кого с 5 максом проблемы :D:
Старый 16.03.2007, 17:50
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
ЖЖет прога!
Старый 25.03.2007, 20:03
LEX

offline
Опыт: 353
Активность:
Mdlvis - это святое. Обязательно продолжай и даже не думай забрасывать! Это нужно многим и многим.
Старый 26.03.2007, 06:41
Allods

offline
Опыт: 427
Активность:
кстате должен выйти после starcraft2 warcraft4
и эдитор будет тоже крутым так что прога не устареет и всегда будет нужной
Старый 01.05.2007, 13:03
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
кстате должен выйти после starcraft2 warcraft4
и эдитор будет тоже крутым так что прога не устареет и всегда будет нужной
но вот только формат моделей изменитьса =) и прога станет точно не нужной но опыт Алексея останетьса ;)

имхо действительно пока Близзы не выпустят ССрафт2 или ВКрафт4 то Вар3 ничего не грозит... т.е. на нём будут модить... так же кстати с джассерами я уверен на 100% что весь их опыт абсолютно пригодитьса в Джасс3 ;) пока не выйдет соответсвенно СК2 или Вар4 (СК2 скорее) то МдлВис маст би ! имхо даже я им пользуюсь... =)

кстати все посты как я видел единогласны ! =) МДЛВИС ФОРЕВЕР ! у моего друга (в Германии (он сам немец)) даже МдлВис есть =) !!! кстати xgm тоже не неизвестный сайт ;)
Старый 01.05.2007, 13:26
Requiem

offline
Опыт: 85
Активность:
я жить без этой проги не могу, как ее можно забросить :>
Старый 09.06.2007, 11:03
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
А я вот проголасовал за плагин мдл вис и так очень хорошая прога и я думаю что там надо зделать савсем немного чтоб дависти её до совершенства типо чтоб она эфекты грузила. А вот плагин будет нужнее т.к овладеть анимацией в 3дсмаксе просто загонять туда модельки с мдл виса и анимировать а тагже даст возможность создавать неприлагая титанических усилий в юзанфе вставка из файла.

KLAUD добавил:
Но всёже если ты будеш делать мдлвис далее то хотяб мож зделать чтоб превставки из файла сохранялись тектураы и костяи? Убрать баг в анимациях (присвязывание вершин и кости модель невсегда работает коректно, при новой анимации допустим модель подняла руку, часто рука апускаеться сама, и чтоб можно было создавать безпроблем анимацию типа валк или станд)
Старый 17.06.2007, 23:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.