XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Unrealll

offline
Опыт: 1,224
Активность:
кто хочет помоч с созданием карты пишите в личку.
Старый 05.12.2007, 15:02
Unrealll

offline
Опыт: 1,224
Активность:
А вот и новая версия, извините за задержку, если что-то не так говорите: ну там глюки, юнита забыл убрать и тд.
Старый 28.01.2008, 19:22
DarkWarior
Kicked by !
offline
Опыт: 2,231
Активность:
Unrealll а главное то так и не исправил... я ж говорил, что юнитов слишком много атакует, и не успеваешь побегать по окрестностям.
Старый 28.01.2008, 22:15
Unrealll

offline
Опыт: 1,224
Активность:
Мдям....слушай одни говорят слишком легко,другие сложно, одни много времени другие мало, короче задолбало :), если хочешь помочь, сделай два выбора в начале игры: уровень сложности(лёгкий -25% атаки и хр у противника, средний 000, сложный +25% к жизням и атаке противников и реальный +50% к атаке и жизням противника),а также время между раундами, 4-6-8-10 мин. ВОТ! Карту возми эту, я её ещё не минял, сам не делаю, потому что не наю как да и время поджимает. Буду благодарен.
Старый 05.02.2008, 23:13
Unrealll

offline
Опыт: 1,224
Активность:
НОВАЯ ВЕРСИЯ 0.98 ! ! ! ! !
Старый 24.06.2011, 19:20
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Долго делал что-то.
Старый 24.06.2011, 19:24
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
05.02.2008-24.06.2011 что шутка такая, чтоле? Восставшие из ада.
Это я "вподаю в стопор" после увиденного в этой карте.
Остальные 4 спелла у героя стандартные.
Не выдержал, судорожно нажал alt+f4.

Отредактировано Vayne, 24.06.2011 в 19:43.
Старый 24.06.2011, 19:24
Unrealll

offline
Опыт: 1,224
Активность:
Да пофиг делал на раслабоне...малой был)))....ща вот раскопал за пару дней добавил магазов и геров)))....ща еще одну версию скину....
Unrealll добавил:
НУЖНА Помощь ОПЫТНЫХ РЕДАКТОРОВ по устранению НЕ РАВНОГО БАЛАНСА, ТУПОГО ОПИСАНИЯ, БАГОВ, НЕДОРАБОТОК... А также помощь по интеграции новых спеллов, видео роликов, героев, уровней, предметов ... ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЕТ: 0)Добавление модов 1) Устранения БАГА портала ВХОДА 2) ПРОБКИ Крипов 3)Разработка Башни СПелов как в оригинальном Энфесе или что-то новое 4) Добавления спецеффектов, звуков, музыки, видео сопровождения к событиям. 5) БАЛАНС ГЕРОЕВ, МОНСТРОВ, ЦЕНЫ... 6) Разработка Новых Испытаний в Лесу. 7) Доработка Героев, более гармоничное их вписание в карту. 8) Уменьшение размеров карты (мб.) и тд... Кто хочет помочь скачивайте карту Изменяйте что-либо, просьба целиков пункт...пишите что изменили, в случаи успешной редакции буду выкладывать... Или записывайтесь в команду, кому карта понравилась....Выслушаю любые замечания и предложения...
Старый 24.06.2011, 21:42
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
НУЖНА Помощь ОПЫТНЫХ РЕДАКТОРОВ по устранению НЕ РАВНОГО БАЛАНСА, ТУПОГО ОПИСАНИЯ, БАГОВ, НЕДОРАБОТОК...
Легче новую карту сделать
Старый 24.06.2011, 21:53
Unrealll

offline
Опыт: 1,224
Активность:
дк дк дк....я не прошу все и сразу)))....а так поиграть...чо не понравилось и захотелось доделать, исправить...я официально разрешаю))))....тока мне потом скиньте сюда)))))))))
Unrealll добавил:
Ну там гера вставить и сбалансировать любимого и тд...)))))
Старый 24.06.2011, 22:02
Unrealll

offline
Опыт: 1,224
Активность:
НОВАЯ ВЕРСИЯ!!!
Старый 28.06.2011, 22:17
Unrealll

offline
Опыт: 1,224
Активность:
Новые Изменения!
Старый 02.07.2011, 22:32
ZUBATRON

offline
Опыт: 620
Активность:
Поиграл в твою мапу, нашел ошибку при загрузке ''открываеться''. Невнимательность что ли? Далее выбрал высшего элементаря, не мог выйти пришлость кильнуть героя для выбора :D. Поиграл чуток
Старый 02.07.2011, 23:00
Unrealll

offline
Опыт: 1,224
Активность:
ZUBATRON,
Что за ошибка? . . . Насчет выйти знаю.... героев много стало - места мало)
Старый 03.07.2011, 01:03
ZUBATRON

offline
Опыт: 620
Активность:
Unrealll, ''открываеться'' зачем ь, задай вопрос!
Старый 03.07.2011, 01:08
Unrealll

offline
Опыт: 1,224
Активность:
хмм....ты имеешь в виду тригеры? или чо? не пойму тя)))
Старый 03.07.2011, 02:19
ZUBATRON

offline
Опыт: 620
Активность:
Unrealll, омг, в начале игры, при загрузке где написана история, там где каждые 1000 лет там оара тара тара
Старый 03.07.2011, 02:37
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
на все скрины жму и показывает великую и ужасную 404-ую... перезалей скрины. и ещё... автор, а сколько тебе лет? я узнал о кнопочке принт скрин ещё в начале начальной школы где-то...
Старый 03.07.2011, 02:51
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
НУЖНА Помощь ОПЫТНЫХ РЕДАКТОРОВ по устранению НЕ РАВНОГО БАЛАНСА, ТУПОГО ОПИСАНИЯ, > БАГОВ, НЕДОРАБОТОК... А также помощь по интеграции новых спеллов, видео роликов, героев, > уровней, предметов ... ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЕТ: 0)Добавление модов 1) Устранения БАГА портала > ВХОДА 2) ПРОБКИ Крипов 3)Разработка Башни СПелов как в оригинальном Энфесе или что-то новое > 4) Добавления спецеффектов, звуков, музыки, видео сопровождения к событиям. 5) БАЛАНС ГЕРОЕВ, > МОНСТРОВ, ЦЕНЫ... 6) Разработка Новых Испытаний в Лесу. 7) Доработка Героев, более > гармоничное их вписание в карту. 8) Уменьшение размеров карты (мб.) и тд... Кто хочет помочь > скачивайте карту Изменяйте что-либо, просьба целиков пункт...пишите что изменили, в случаи > успешной редакции буду выкладывать... Или записывайтесь в команду, кому карта > понравилась....Выслушаю любые замечания и предложения...
О боже... У тебя есть желание делать карту? Если есть то делай сам, кто захочет помочь поможет, не надо попрошайничать, если тебе что-то не понятно есть раздел для вопросов. А это больше сходит на требование.
Старый 03.07.2011, 17:07
Unrealll

offline
Опыт: 1,224
Активность:
эм.... ну все это я делал очень давно.... еще в младшие школьные времена....о кнопочке принт скрин я тоже знаю с 7 лет Firefoot, ))) Просто скрины давно были залиты в 2007 вроде еще))) А ща в лом пока))) вот и все обьяснялово... ... насчет "о боже" не понимаю? Ну сказал и сказал, чо страдать то так Трубочист, ? И это не просьба даже, это скорее бросок удочки в океан))) Я тупо разрешил делать все что угодно с моей картой, если это будет во благо... А ты отнеся так будто я к те лично приполз и молил о помощи))) И ваще такое ощущение Что я у тя на контрольной списать прошу, а ты сам еще не дописал)))) Оборачиваешься и ревешь на меня...на весь класс)))) "О боже" как не красиво=))))
Старый 04.07.2011, 23:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.