XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
SnakeTBs

offline
Опыт: 278
Активность:
Deprotect 2.1
Люди на ашем сайте есть прога Deprotect 2.1, скачал запускаю пишет что Библиотеки не найдены. Пошол на сайт разработчика скачал библиотеки. Всё вместе сложил вроде прога запустилась но когда я хочю снять защиту он мне пишет что файл не найден что делать?
Старый 01.05.2006, 02:01
dimonra

offline
Опыт: 654
Активность:
deprotec
попробуй вот это может получится
У меня все нормально работает,если не получится то чето с виндом (вылетело!!!!!)
Старый 01.05.2006, 03:02
FeuerFrei

offline
Опыт: 440
Активность:
Посмотри сюда http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=3035
и скачай вот это http://xgm.guru/forum/attachment.php?attachmentid=3166
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ ReadMe_RUS и Instructions_RUS.txt потом отпишись как все прошло...
Старый 01.05.2006, 10:22
SnakeTBs

offline
Опыт: 278
Активность:
Главной странички Deprotect написанно:
How to Install .dll files:
  1. Place the .dll (or.ocx) in your c:\windows\system32\ folder.
Фолдер(папка) без пробела не пишеться, или это любая папка в system32
Старый 01.05.2006, 10:24
FeuerFrei

offline
Опыт: 440
Активность:
Попробуй скачать пакет необходимых dll и ocx файлов отсюда:
http://deprotect.nathanmx.com
http://www.deprotect.nathanmx.com

Какой именно библиотеки тебе не хватает?

FeuerFrei добавил:
Закинь ВСЕ скачаные тобой файлы(dll ocx) в С:\windows\system32\
Попрежнему ругается?
Выложы скриншот ,посмотрю...
Старый 01.05.2006, 10:41
SnakeTBs

offline
Опыт: 278
Активность:
На сайте Deprotect лижит пакет длл.
Люди всё равно не помогает. Хотел вручную кинуть Библиотеки Пишет что файл занет другим процессом(заменить нельзя). Этого процесса в CTRL-ALT-DEL нету. А русский Deprotect тоже не помогает ТАКАЯ ЖЕ ошибка. Странно у меня это уже на 3 виндах прожка плющиться.
ПИШЕТ ОШИБКИ:
-Не удаёться найти указанный файл
-Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.
ВТОРОЙ РАЗ НАЖАЛ УЖЕ ПИШЕТ ДРУГОЕ НЕМНОГО:
-Параметр задан неверно.
-Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.
Старый 01.05.2006, 10:43
FeuerFrei

offline
Опыт: 440
Активность:
Кинь dll в папку с Deprotect
Ты это http://xgm.guru/forum/attachment.php?attachmentid=3166 качал?

Обязательно закачай...
Старый 01.05.2006, 10:45
SnakeTBs

offline
Опыт: 278
Активность:
Да кидал все ДЛЛ но всё равно пишет то же самое. И КАЧАЛ не помогает. Может в службах выключить процессы НО как они называються.
PS я не нуб!!!
Старый 01.05.2006, 10:47
FeuerFrei

offline
Опыт: 440
Активность:
Прочетай :



Последняя Версия: v2.1

* -------------------------------------------------------------------*
Инструкции - Введение
* -------------------------------------------------------------------*

Есть много событий, которые могут произойти с Deprotect и привести к неспособности депротектора снять защиту с карты, и если Вы знаете, каковы они, Вы должны быть способны обойти ошибку.
Именно поэтому Вы читаете это.

Сначала оговорюсь, только чтобы сообщить, Deprotect не восстанавливает war3mapunits.doo файл. Я удалил это действие от системы, чтобы избежать прямой кражи карты. Я мог бы сделать это, но вместо этого я решил ослабить опасения тысяч картостроителей, я удалил это. Этим путем, средний человек не будет способен взломать среднюю карту полностью, и присвоить ее - однако, Вы все еще будете способны рассмотреть триггеры и т.д.

Однако, если war3mapunits.doo файл НАХОДИТСЯ в карте, ну, в общем, то сегодня ваш счастливый день. И даже если это не так то есть ещё несколько способов получить war3mapunits.doo файл, если Вы знаете, как достаточно хорошо читать war3map.j файл...
Ниже - некоторые из советов к успеху.

* -------------------------------------------------------------------*
Советы (к Успеху)
* -------------------------------------------------------------------*

1) - В папке MapSrc\ есть полезные файлы. Вы будете нуждаться в war3mapunits.doo файле постоянно, и этот документ поможет использовать его в будущем.

2) - Размещайте карту, которую Вы желаете депротектить в той же самой папке, что и Deprotect, это увеличивает шансы на успех. Почему? Чем проще путь, тем лучше. В частности не допускайте пробелов и "прочих" символов (например, русских и т.д.).

3)- Когда Вы используете опцию, "Сохранять Восстановленные Файлы", файлы, которые будут восстановлены, будут так же сохранены в одной папке с картой, они имеют следующий расширения: .wtg, .wct, .w3r, и .w3c.

4) - Опция "Создавать резервную копию", может иногда создавать проблемы. Скопируйте ваши карты вручную вместо этого, и отключите опцию в Deprotect для лучших результатов.

5) - Восстановление GUI триггеры может терпеть неудачу.(их просто может не быть)
Так, сначала попробуйте восстановить, и если это терпит неудачу, не восстанавливайте их. Deprotect будет всегда на 100 % способным восстановить спусковые механизмы в по крайней мере форме custom text.

* -------------------------------------------------------------------*
Ошибки
* -------------------------------------------------------------------*

1) "The parameter is incorrect"
//(Параметр неправилен)
- Это означает, что Вы, вероятно, напечатали местоположение файла карт неправильно, или Deprotect простой не может получить доступ к этому. Поместите карту в ту же самую папку как Deprotect, чтобы увеличить шансы, и удостоверьтесь, что файл не используется другим процессом(WE например).

2) "The program cannot access the file because it is being used by another process."
//(Программа не может получить доступ к файлу, потому что он используется другим процессом.)
- Это может быть то же самое что и вышеупомянутая ошибка, или это могло подразумевать, что кое-что еще на вашем компьютере (типа WE) используем файл карты, на который Вы указываете. Закройте карту в WE прежде, чем Вы используете эту программу.

3) "The system could not find the file specified."
- Это легко. Компьютер не может найти файл, который Вы указали, так выберите в следующий раз тот, что фактически существует. См. 1)

//от переводчика
У меня такие ошибки были, когда чекбокс "Создавать резервную копию" включен
Советую вообще не пользоваться этой опцией...
//

* -------------------------------------------------------------------*
Опции, подробно
* -------------------------------------------------------------------*
1) – Автоматом создавать war3mapunits.doo
Опция автоматически добавляет чистый war3mapunits.doo файл к вашей карте. Используйте это, если карта его не имеет, так что Вы будете способны открыть карту в WE. Лучше проверять это, если Вы не уверены, потому что это никогда не будет переписывать никакого существующего файла - это перезапишет, только если не существует такой файл с таким же названием (это скажет Вам).

//от переводчика
Вообще очень странная опция…
Может вызывать ряд глюков.
//

2) - Режим Отладки
Останавливается на некоторых контрольно-пропускных пунктах в программе и дает пользовательскую информацию относительно того, где это. Если Вы знаете что-нибудь об отладке, это должно быть ОЧЕНЬ полезно для Вас.
Например: В режиме отладки, Вы будете информированы относительно каждой остановки, так если программа беспорядочно "вылетает", Вы будете знать местоположение.
Таким образом, Вы знаете то, что причиняло ошибку и так что Вы можете избежать этого, изменяя ваши варианты в будущем (типа Альтернативный порядок обработки)



3) - Сохранять Восстановленные Файлы
Позволяет Вам сохранять файлы, которые были восстановлены.
Снова, они - .wtg, .wct, .w3r, и .w3c.

4) - Создать Бэкап
Создает резервную копию карты. Эта опция может причинить проблемы. Я предлагаю копировать вашу карту вручную сначала и выключить эту опцию, когда депротектите карту.

5) – Восстанавливать GUI триггеры
Пытается восстанавливать все триггеры GUI в карте.
Это может терпеть неудачу. В том случае, выключте это, и Вы будете всегда преуспевать в восстановлении, по крайней мере, custom text версии триггеров.

6) – Альтернативный порядок обработки
Опция просто изменяет порядок процессов, которые запускает Deprotect.
Предоставление возможности этого может помочь Вам депротектить файлы, которые не показали бы прежде.
Например, если Вы не можете снять защиту с карты первоначально, попробуйте это в Режиме Отладки.
Тогда, пробуйте снова на том же самом файле карты, но с дополнительной опцией «Альтернативный порядок обработки».
Вы будете видеть через Режим Отладки, что порядок меняется, Вы можете, по крайней мере, быть способны получить файлы, так что Вы можете посже поместить их непосредственно.

7) - "Disable IF parsing" опция позволяет IF игнорировать условия. Это должно использоваться только в чрезвычайных случаях, когда WE выдает ошибку "Unknown Funtion: IF Else EndIF"

FeuerFrei добавил:
Вообще я тебя понимаю доказать что ты не нуб очень сложно особенно в твоей ситуации

[/n]Посмотри сюда http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=3035
и скачай вот это http://xgm.guru/forum/attachment.php?attachmentid=3166
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ ReadMe_RUS и Instructions_RUS.txt потом отпишись как все прошло...[/n]
Старый 01.05.2006, 10:50
SnakeTBs

offline
Опыт: 278
Активность:
"
  1. "The parameter is incorrect"
(Параметр неправилен)
  • Это означает, что Вы, вероятно, напечатали местоположение файла карт неправильно, или Deprotect простой не может получить доступ к этому. Поместите карту в ту же самую папку как Deprotect, чтобы увеличить шансы, и удостоверьтесь, что файл не используется другим процессом(WE например).
  1. "The program cannot access the file because it is being used by another process."
(Программа не может получить доступ к файлу, потому что он используется другим процессом.)
  • Это может быть то же самое что и вышеупомянутая ошибка, или это могло подразумевать, что кое-что еще на вашем компьютере (типа WE) используем файл карты, на который Вы указываете. Закройте карту в WE прежде, чем Вы используете эту программу.
  1. "The system could not find the file specified."
  • Это легко. Компьютер не может найти файл, который Вы указали, так выберите в следующий раз тот, что фактически существует. См. 1)
от переводчика
У меня такие ошибки были, когда чекбокс "Создавать резервную копию" включен
Советую вообще не пользоваться этой опцией...

"
ДА ПОМОГЛО
Я кинул всё на "C:\" потом -выключил резервную копию УРЫ!!!!
СПС
PS РЕСПЕКТ!!!
Старый 01.05.2006, 10:53
FeuerFrei

offline
Опыт: 440
Активность:
Dota взламывается депротектом только до v6.04b потом в последующих версиях триггам хана только Jass2 по 12b можно открыть обьект...

FeuerFrei добавил:
Не извеняйся ;)... Я сам таким был.
Будут проблемы стучи на мыло SamG0D@yandex.ru

ушел в off-line...
Старый 01.05.2006, 10:56
SnakeTBs

offline
Опыт: 278
Активность:
Люди какой вы защитой пользуитесь?
Желательно с сылкой

SnakeTBs добавил:
Я не собираюсь украсть карту я собираюсь посмотреть как тригеры делаються!!!
Мне чюжие карты не нужны!!!
Старый 01.05.2006, 11:01
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
У, как вы тут все распрягли... Главная ошибка Депра >двухлетней давности в том что он файлы из длинных путей не берет - все файло нужно скидывать в папку с самим exe файлом
Да и, чесслово - утилита ламерская...
Защита и оптимизация
War3mapOptimizer(обратного преобразования нет)
Widgetizer(да, как нефиг делать, восстановить обьекты)
Сцылки - эти файлы лежат на сайте в разделе Утилит
Триггеры как делаются вряд ли посмотришь... Ибо Депр не вернет тебе триггеры... никогда
Старый 01.05.2006, 14:53
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.