XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
попробуй изменить тип вызываемых войск. Поставь например не москитов, а юнита какого нить(лучше такого же, которого делаешь невыбираемым)

Аффтарская цитата. Кто нибудь пробовал такой способ? Или торжественно проглядели(((
Старый 07.06.2008, 11:44
Redok

offline
Опыт: 2,249
Активность:
Цитата:
Сообщение от CDJ
Можно было бы в принципе сделать юнитом не выделяемым,просто сделав его "декорацией",но при этом он не будет перемещаться...

Просто мне надо сделать так что бы когда юнит х делает заклинание, то юнит у должен в это время подбежать до юнита х и приказ сорвать я его не как не могу, но при этом он должен оставатся юнитом который был !!!

Redok добавил:
Цитата:
Сообщение от Fakov
Аффтарская цитата. Кто нибудь пробовал такой способ? Или торжественно проглядели(((

А я думал что тока один способ есть, не знаю может я дурак )))
Старый 07.06.2008, 11:46
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
MEXAHuK
Нет, это как раз та, которая вешается на юнита, ибо я добавил через shift+enter Aloc
Старый 07.06.2008, 19:06
Redok

offline
Опыт: 2,249
Активность:
Так вообще не чего нельзя сделать с моеё проблемой ? Может можно использовать другой способ по мима москитов ?
Старый 07.06.2008, 21:04
Jaffa

offline
Опыт: 7,282
Активность:
Брат, лично я невижу другого способа, попробуй похимичить с москитами, думаю у тебя все получится)))...
Старый 07.06.2008, 21:12
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
не совсем все понял но койче сразу уточню: способность москиты (именно пассивку) можно добавить тригерно, добавляя через кастом скрипт: call AddAbilityToUnit (u, 'Alok') вродь так. чтоб юнит был невыделяем нормально работает способ DFlayer'а.
Старый 07.06.2008, 23:14
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Redok, первые два сообщения темы, мой и DFlayer'а.
DFlyer, возможно он имел ввиду не добавить москиты, а редактировать саму способность, тоесть на вкладке способности, нежить-> войска. ТАм ее действительно нет.
JimALIEN, ее можно и просто так добавить, насколько помню графа возможные способности.
Старый 07.06.2008, 23:22
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
я имел ввиду во время игры, тригерно, т.к. в гуишном действии Боевая единица - Add ability to unit в списке способностей этой абилы нет
Старый 08.06.2008, 01:14
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
JimALIEN, аааа ясна. Я кстати года три назад пытался ее найти в этом действии:)
Старый 08.06.2008, 01:40
Redok

offline
Опыт: 2,249
Активность:
А вот может кто помнит, в старой версии доты у герой Abadon(Lord of Avernus) при кастование второй магии, он бежал и его не мог остановить "хозяин героя" !
Старый 08.06.2008, 10:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.