XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
...и сошьём новый вов?
Старый 23.05.2006, 22:47
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Cyberface : Как я не хотел хвастатся... Но ...Скажем так.. Вов наравне с этим тихо курит в сторонке. =) Если даже занятся банальной арифметикой, то ВОВ делался за половину меньшее время нежели наш... И там работало 300 человек. А тут проэкт веялся "в кругу русских картостроителей"... Скажем так.... Сдесь собрание СОЧИНЕНИЙ всего нашего картостроя... Гдето и я что-то подсмотрел. Где-то сам чего придумал. В целом проэкт обладает ОГРОМНОЙ глобализацией. А после того, как Сергей решил чуточку помоч. Внедрив туда SCV , так товарищ ВладКом сьехал с катушек, и начал клепать видимые и невидимые возможности... Если я сейчас начну перечислять возможности.... Нехватит наверное и 8 страниц.
-
ПЦ : А теперь по теме : -
====-
1. Дерево (большое) - около 8 вариаций
2. Дерево (среднее) - около 6 вариаций
3. Дерево (малое) - около 6 вариаций
4. Дом (средний) около 10-20 вариаций
5. Замок (огромный) около - 10 вариаций
6. Замок (средний) около - 5 вариаций
7. Кустарники (разные) - всего около 20 вариаций
8. Лестница (узкая) - качественная, стиль около готический, - 10 вариаций
9. Лестница (спиральная) ...см. 8.
10. Цветы в горшках. = (*качественные) = 10 вариаций + 10 посадных мини деревьев. (*лимон, апельсин)
11. Луговые принадлежности (лозы, ветки, листья, травинки, трава, и т.п.)
12. Городские принадлежности (разные лавки, беседки, деревянные оставы)
13. Орудия насилия (Весилицы, дыбы, тяги, прохрустова ложева, шипованные ящики)
14. Флаги = красивые развивающиеся флаги С ЛЮБЫМИ рисунками... Кроме флага Куареласа. (думаю текстуру заменю)
15. Музыкальные инструменты. (attachments) Труба, барабан. (разные)
16. Любые детали, и декорации. (было бы, применение найдем)...
------
Теперь более подробно... :
-------
Как минимум 5 из 10 замком, должно быть "сделано" качественно и красиво, как изнутри так и снаружи.... Т.е. в некоторые замки нужно будет заходить........ И таже история с домами.
--- В любом случае. Мне нужна любая помощь.

vlad_C0M добавил:
===============
Ну и конечно как я мог забыть......
-----------
17. Модели изгородей, оградок, как деревянных так и красивых железных
Старый 24.05.2006, 09:28
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
vlad_C0M, за таким количеством вариаций тебе надо к Близзардам написать...

Цитата:
Музыкальные инструменты. (attachments) Труба, барабан. (разные)

не припомню, чтоб там были...
Цитата:
Замок (огромный) около - 10 вариаций

сейчас навскидку только один вспомнил =)
Старый 24.05.2006, 20:29
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
А сейчас, буит... Такое буит! :) Не иначе прийдет моделер и все это выложит :).

vlad_C0M добавил:
WildCat : Тебе срочное задание :
-
Надыбать героя из WOW. СДЕЛАТЬ ЕГО В ВИДЕ БАЗЫ ДЛЯ ВСЕХ ГЕРОЕВ! Сделать 6 анимационных тегов, для героя.
:
(1) Анимация - Добавить Second animation tag to UNIT - это сменить герою анимацию на "Одноручный меч *вторая рука занята захватом щита"
(2) Анимация - Добавить Third animation tag to UNIT - это сменить герою анимацию на "лук *обе руки заняты захватом лука
(3) Анимация - Добавить Fourt animation tag to UNIT - это сменить герою анимацию на "посох* обе руки заняты захватом посоха"
(4) Анимация - Добавить Fifth animation tag to UNIT - это сменить герою анимацию на "два одноручных меча* обе руки заняты захватом 2x мечей"
(5) Анимация - Добавить Alternate animation tag to UNIT - это сменить герою анимацию на "двуручный меч *обе руки заняты захватом меча
--------------------
(6) Анимация - Изначальная анимация - это анимация "кулаки *обе руки свободны

-
Собственно каждый анимационный тег, будет иметь все виды анимаций. Сейчас я их перечислю :
1. Атаковать *(герой отходит на пол шага назад, поднимает высоко оружие, и наносит красивый удар сверху с подшагом обратно. ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для всех видов оружия.
2. Атаковать 2 *(герой размахивается оружием , и делает шаг вместе с ударом "с правого плеча") ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для всех типов оружий.
3. Атаковать 3 *(герой наносит обычный боковой удар оружием с левого плеча) ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для всех типов оружий. ---- НЕ ДЕЛАТЬ ЭТУ АНИМАЦИЮ В АНИМАЦИОННОМ тэге (2) Анимация - Добавить animation tag to UNIT - это сменить герою анимацию на "лук *обе руки заняты захватом лука")
4. Атаковать 4 *(герой наносит обычный боковой удар оружием с правого плеча) ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для всех типов оружий. ---- НЕ ДЕЛАТЬ ЭТУ АНИМАЦИЮ В АНИМАЦИОННОМ тэге (2) Анимация - Добавить animation tag to UNIT - это сменить герою анимацию на "лук *обе руки заняты захватом лука")
5. Идти *(так , как бы ты шел домой усталой походкой)
6. Бежать *(основная анимация передвижения героя)
7. Укрыватся щитом (анимация почти как у пехотинца) ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для МЕЧА. (эта анимация нужна только для тэга (1) Анимация - Добавить animation tag to UNIT - это сменить герою анимацию на "Одноручный меч *вторая рука занята захватом щита")
8. Плыть *(держа голову над водой)
9. Использовать заклинание *(герой поднимает оружие и как бы отправляет заклинание через оружие (посох) ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для ПОСОХА. (эта анимация нужна только для тэга (3) Анимация - Добавить animation tag to UNIT - это сменить герою анимацию на "посох* обе руки заняты захватом посоха" )
10. Использовать заклинание 2 *(герой делает круговое движение оружием в правой руке) ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для всех типов оружий.
11. Умирать *(умирает, вначале падая на колени, а после падая лбом оземь.... )
12. Вставать *(медленно поднимается, вставая _с анимации смерти, вначале поднимается с рук на ноги , а после разгибая колени встает.)
13. Стоять *(обычная поза... стоит шатается =)) ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для всех типов оружий.
14. Стоять 2 *(вторая вариация позы) ----- ЭТА АНИМАЦИЯ должна быть выполнена АДЕКВАТНО для всех типов оружий.
15. Достать оружие *(герой из-за спины , как бы достает оружие, т.е. протягивает правую руку за плечо и достает оружие)
16. Надеть шлем *(герой просто поднимает обе руки, "как бы держа шлем". И опускает на голову "как бы надевая шлем")
17. Анимация наездника *(герой "как бы сидит на лошади, драконе, или виверне"... Т.е. ноги у героя раздвинуты, и левой рукой он придерживает "невидимую веревку")
18. Анимация использования магии наездника *(герой "как бы продолжает сидеть на животном" , но взмахивает правой рукой как при анимации №9)
---
Старый 25.05.2006, 01:20
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
vlad_C0M и ты думаешь что Wildcat это всё сможет сделать?
Старый 25.05.2006, 11:22
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
vlad_C0M, я бы на месте WildСat'а заплакал...
Старый 25.05.2006, 23:00
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
или убежал
Старый 25.05.2006, 23:10
Diabulus
Истребитель нечисти
offline
Опыт: 1,133
Активность:
vlad_C0M Если не ошибаюсь видел модели деревьев и заборов на серче, врать не буду я просто точно не помню там или нет.
Старый 06.06.2006, 18:44
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
:) Да да да!!!! АП АП АП!!!!!!!!

vlad_C0M добавил:
ПОМОГИИИИИТЕ!!!!!!!!!!! ААААА! (процентное содержание абсента 20 мг, на 30 мл крови)
Старый 25.07.2006, 05:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.