XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Urek

offline
Опыт: 671
Активность:
WoW - MeeTinG
Вот почва для раздумий..... смысл раздумий таков.... ну естественно про WoW.... я вот лично не помню на каком серве играю... но.. играя почти в одиночку... мне честно говоря нелегко... темболее когда из гильдии уходиш... посрешся с кем нить... я вот уже посрался... Состоял в Russia Aliens гильдия русская... посрался с чуваком... он меня урьком начал называть.. ну мне непонравилось и тп.. короче обычный сюжет.. когда уже подошло к перепалке матом он сообщил админу гильдии.. и усе мне предупреждение и тп я короче ушел.. н** но дело не отом... дело в том что хотелось бы знать к то в WoW играет на XGM"e ну типо продолжение темы про клан в 3 варе...вот ихотелось бы собрать тож гильдию... русскую... только в WoWавне... Я вот точно знаю что играет Iron.... Так что.....я думаю 1 мембер есть.... кстате можно свой чарактер тоесть свое го перца с одного сервера на другой перенести... так что кто возможно захочет... (хотя я в этом не уверен...) может тут что небудь черкануть... :end:
Старый 26.12.2005, 01:03
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Я, вообсче-то играю в ВоВана, но правда только у себе на собсном серве, к сожалению нет денег на офф ВоВ.... =((((
Старый 26.12.2005, 05:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.