XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Xvostoff

offline
Опыт: 544
Активность:
Новые идеи
Я думаю что у каждого была такая ситуацмя :
Сделал карту, всё отправил, решил что возваращатся уже к ней не будешь и охота сделать ещё, начать новое а идей на это новое нет, долго сидишь думаешь ...
Вот я и подумал может кто поскидывает в эту тему свои иди на которые или нет времени или нет желания их делать...
Старый 13.11.2005, 19:42
Xvostoff

offline
Опыт: 544
Активность:
Ладно если ни кто не хочет делиться поделюсь я :
Значиться так - Действие происходит на острове который является тюрьмой, главный герой - это мелкий воришка, которого на остров кинули за кражу некоторого сильного артефакта, хотя сам вор не подозревал силы артефата, попав тюрьму он решает что непременно выберется и поможет выбрасть своему "коллеге"- старомуу ВОРу.
Это так в общих чертах.
Старый 15.11.2005, 18:15
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Прикольная заьея... развивай...
А у меня пока нету мыслей =(
Старый 15.11.2005, 18:26
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
Xvostoff если бы я бы все свои сценарии печатал на компе, их бы тута на несколько страниц хватило на форуме...
но как правило все они пресные...
а что насчет идей....
как правило, если карту делаешь не сам, а кто то другой, то почти невозможно получить желанного эффекста...
Старый 15.11.2005, 20:43
Xvostoff

offline
Опыт: 544
Активность:
ну дак я же не предлагаю делать что-либо за меня для меня и в точности как Я хочу, а просто помочь людям от чего-то оттолкнутся в виде некоторой идеи и если кому-то захочется воплотить данную идею то можно обратится к автару за объясниями или уточнениями.
Старый 16.11.2005, 15:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.