XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
VUERPro:
p.s. уже понедельник Диазз давай карту....
Видимо опять не тот понедельник)) Ред ещё не закончил новую систему сохранения, а я ещё не доделал новые волны. Все кто успел добавиться, всю эту инфу уже давно получили в скайпе.
Старый 18.04.2011, 08:22
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Diazzz:
Все кто успел добавиться, всю эту инфу уже давно получили в скайпе
Ты про нас-то не забывай, обновляй 1 пост.
Старый 18.04.2011, 11:06
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
SomeFire, да, пусть добавляет по проценту каждый понедельник, и мб доживём до новой версии :)
Ещё несколько помарок:
Ультовая способность снайпера:
1-ое, она не актуальна, 20 урона, это просто нечто, тем более за такую цену, предлагаю явно усилить этот урон, а вот требование маны оставить прежним (P.s. это я про начальные уровни, 1,2, дальше пока не прокачивал), но на тот момент эти выстрелы действиетльно были не актуальны, учитывая, что рядом был пулемётчик с аурой, дававшей бесплатно около 200 ед.
2-ое, анимация, тротиловая пуля-это не ракета :) да и вылет толстой ракеты из тонкого снайперского ружья, не очень красит, предлагаю сменить на что-нибудь зелёнинькое и маленькое, но всё же зметное, но никак не другую ракету :)
Старый 18.04.2011, 11:13
Mr_JOKER
Why do you so serious?
offline
Опыт: 436
Активность:
Спасибо Создателю! Мапа привлекает все больше и больше интерес! Хотелось бы и дальше развития проекта!
Mr_JOKER добавил:
Полностью поддерживаю, Roman, ульта слабая, может заменить ее на ускорение стрельбы на время? а то по сравнению с другими очень медленный, он что нацеливается перед каждым выстрелом?хд/если так и задумано,в медленной атаке ловкача его изюминка?))). Предлагаю идею на ускорение временное атаки. Зверски извиняюсь, если засоряем как бэ..
Старый 18.04.2011, 11:50
VUERPro
Просто Вуер
offline
Опыт: 374
Активность:
Diazzz
Все кто успел добавиться, всю эту инфу уже давно получили в скайпе.
я кидал запрос а ты то ли не принял то ли я не пойму..
Старый 18.04.2011, 12:22
Wither

offline
Опыт: 171
Активность:
Roman, К обоим +.
Diazzz, Предложение полностью новый герой. Основа ловкость, название Ренджер. Мили атака.
1 спел: Яростный удар, 5%, +1% за уровень способности Нанести 50%, +10% за уровень дамага.
2 спел: Сплэшь, 10% +2 за уровень дамага по области.
3 спел: Концентрация, 10% + 10% за уровень скорости атаки.
4 спел: Бешенство, 15 секунд, 100% Спэша, +100% скорости атаки + 100% дамага кд 180 -5 за уровень секунд.
Ульт: Облик убийцы,+300% дамага, улучшение 1, 2 и 3 спелов на 100% (Яростный удар только крит).
Как можно заметить весь герой пасивный. Моделька: Блейд мастер (Юрнеро), разумеется переделать под гоблина.
Special for SomeFire, имена Ассассин, гладиатор, мечник, боец, искусник меча... Думаю останется доволен.
Старый 18.04.2011, 12:24
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Wither:
Ренджер. Мили атака
Убило - ranger, в названии которого даже есть слово range, перевод которого "дальность", является рукопашником... Wither, пользуйся русским языком. Уж русского стрелка ты, надеюсь, рукопашником не сделаешь...
SomeFire добавил:
А так... рукопашных бойцов здесь действительно мало, хотя инженер, всё же, полезней будет.
Старый 18.04.2011, 13:26
TpaXyXoJb

offline
Опыт: 10
Активность:
Люди! я вам предлагаю сталкера сделать мили. оставить ему оскрбление и шипы, но + добавить ему что-нибудь на дамаг(сплеш, скорость атаки) . чтоб игроки смогли выбрать как качать его либо массовика дд, либо танка который агрит монстров. если будет дд то надо еще гера который мог бы выполнять роль танка. и еще предлагаю всех с пушками (ракета, огнемет) сделать им осн. хар-ку ловкость(им сила ни селу, ни к городу)
P.S. а что если добавить в игру гоблина-шамана (баффера) ? ;-)
Старый 18.04.2011, 19:03
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
TpaXyXoJb:
сталкера сделать мили
Рукопашный загонщик? Сам-то как себе представляешь, чтобы дичь загоняли в ловушку врукопашную? Вот напугать чем-нибудь дальнобойным - самое то.
Старый 18.04.2011, 19:13
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Новых героев не будет, я и этих-то сбалансировать не могу до конца ещё.
VUERPro, может быть ты и кидал, но не так как надо, поэтому и проигнорировал))
Ульут у снайпера наверное и правда поменяю целиком. Тротилловые пули не удались у меня.
Lord_Termit, слишком много чести тебе будет. Недостоин =\
Всем кто в скайп-группе - зайдите, узнайте у тамошних завсегдатаев о новом скрытом форуме. Если застанете меня там - выложу в скайпе чейндлог. Может быть)
Старый 18.04.2011, 22:36
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Проекту выдан 2й уровень.
По просьбе автора данная тема закрыта, обсуждения Goblin Survival здесь.

Отредактировано Nething, 19.04.2011 в 00:19.
Старый 18.04.2011, 23:27
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.