XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> The World
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Гаррик на мой вгляд мы не должны ничего открывать игроку о мире в котором происходит действие, о мире он должен знать очень мало ... мы должны выроботать саму концепцию мира, которая позволит влиться другим авторам со своими идеями в проект
Старый 12.06.2004, 15:19
Garrick

offline
Опыт: 346
Активность:
ты прав, Близзард, я ведь нигде и не говорил, что собираюсь расрывать мир перед игроком и навязывать его ему са самого начала. Я сейчас взялся за выроботку самой концепции мира и общего положения дел для того, чтобы мы, разработчики, более менее могли ориентироваться в нем. Чтобы могли нацелиться и хотя бы примерно представлять, что будет потом и как этот мир выглядет в общем...
я не навязываю своем мнение, но на мой взгляд должно легче работаться когда ты досконально знаешь предмет, а не пытаться склепать превьюху имея тольк оповерхностные знания и представления...
Сейчас разрабатываются базовый мир. И из него далеко не все попадет в игру и выйдет за пределы нашего с вами узкого круга...
Все что будет в превью в сюжете, можно прочитать в соответствующей теме. За пары доп квестов, выходить за рамки того, что там написана непланируется....
Старый 12.06.2004, 17:31
azacraft
Упырь - массажист
offline
Опыт: 1,132
Активность:
Гмм.. близ тыж вроде говорил что мы как бы сотрудничаем, что Арадор находиться в вашем мире, так что если мы ДействительнО сотрудничаем, то советую его добавить. . .
Старый 23.07.2004, 17:24
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
он есть но мы о нём не знаем=)
Старый 23.07.2004, 17:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.