XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
гораздо лучше, чем в крусиер оф унтер

Ну сравнитель с ним то да, хо тдля кого как.
Старый 18.08.2006, 22:12
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Вообще идуя сделать мапу у всех есть. Главное как ее преподать эту идею!
Старый 18.08.2006, 22:38
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Главное как ее преподать эту идею!

Да это точно и заинтересовать людей, тоже имхо немало важно=)
Старый 18.08.2006, 22:41
KENI
нвеоьяырь
offline
Опыт: 2,226
Активность:
На мой взгляд сюжет слабоват да и вообще у этого проекта пока что нет ничего чем бы он выделялся на фоне остальных. Такие Наполеоновские планы есть у всех но бОльшую часть из них бросают на полпути и так и недоделывают до конца или начинают делать но потом видят что все получается не так хорошо как задумывалось и выбрасывают свой проэкт на помойку.
Хотя если взяться за дело с усердием и с большим запасом терпения выходят шикарные вещи. Это касается не только конкретно этого проэкта да и не только варкрафта вообще.
Желаю удачи! Здесь она очень пригодится.
Старый 19.08.2006, 09:31
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
:) Желаю тебе удачи автор, но могу поспорить, 95% НЕ ФИГА у тебя ниче не получится (извини за грубость)
Старый 19.08.2006, 16:37
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
У этого проэкта сюжет слишком вялый, подобный сюжет был во многих картах, так что не стоит его создавать.
Старый 20.08.2006, 02:33
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Черт, а... Все делают мега-тру-аццкие РПГ, либо внатуре-дота-килльные АОС.
Нарооод! А ненадоело? Даешь поддержку нынесуществующих проектов в ответ зубоскалящимся ацтойникам с бру!
Нет, правда, надоели. Кругом одно и тоже: "нифига пока не умею, но РПГ сделаю типа ВоВ, не наиграетесь!". Кругом либо MMORPG либо OSSRPG либо AoS. И все крутые и олкильные.
Нинада наф.
Старый 20.08.2006, 04:54
CMAK

offline
Опыт: 702
Активность:
Цитата:
Сообщение от KENI
На мой взгляд сюжет слабоват да и вообще у этого проекта пока что нет ничего чем бы он выделялся на фоне остальных. Такие Наполеоновские планы есть у всех но бОльшую часть из них бросают на полпути и так и недоделывают до конца или начинают делать но потом видят что все получается не так хорошо как задумывалось и выбрасывают свой проэкт на помойку.
Хотя если взяться за дело с усердием и с большим запасом терпения выходят шикарные вещи. Это касается не только конкретно этого проэкта да и не только варкрафта вообще.
Желаю удачи! Здесь она очень пригодится.

из-за таких как ты и не выйдет.

Цитата:
Сообщение от IceBear
:) Желаю тебе удачи автор, но могу поспорить, 95% НЕ ФИГА у тебя ниче не получится (извини за грубость)

потому что ОДНОМУ делать трудно. и НИКТО не хочет помогать.

Цитата:
Сообщение от Nomak16
У этого проэкта сюжет слишком вялый, подобный сюжет был во многих картах, так что не стоит его создавать.

смиялсЁ. напиши НЕ ВЯЛЫЙ сюжет. я уже видел не вялые сюжеты гыгы.. даже с орфографическими ошибками.

Цитата:
Сообщение от Korneliy
Черт, а... Все делают мега-тру-аццкие РПГ, либо внатуре-дота-килльные АОС.
Нарооод! А ненадоело? Даешь поддержку нынесуществующих проектов в ответ зубоскалящимся ацтойникам с бру!
Нет, правда, надоели. Кругом одно и тоже: "нифига пока не умею, но РПГ сделаю типа ВоВ, не наиграетесь!". Кругом либо MMORPG либо OSSRPG либо AoS. И все крутые и олкильные.
Нинада наф.

спасиба блен :mad:

ИТОХ: Тут никто помогать НЕ ХОЧЕТ. Я рад, что вы все такие МЕГА ЗВЕЗДЫ, и МЕГА СЦЕНАРИСТЫ. Думаю, я зря тут вообще начал искать помощи.
Всем спасибо. Дальше буду делать пока что ОДИН, может кого с других сайтов найду.
Старый 20.08.2006, 14:51
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
напиши НЕ ВЯЛЫЙ сюжет.

Не стоит так говорить, вообщето мне сюжет ненужен, я токо в проэкты иду и тов один, но я в него итак никак непопаду, и это не два королевства.
Старый 20.08.2006, 14:56
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
CMAK
почитай статью Сергея про лидерство и поймешь, что ты делаешь нетак.
Главное, это отсутствие опыта, Korneliy прав, лучше помоги уже существующим проектам.
Тема закрыта
Старый 20.08.2006, 22:18
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.