XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Сделать две деревни одна розрушеная другая норм и перемещаеш юнита с камерой в разрушеную ,а через время обратно в норм!
Старый 28.05.2007, 22:49
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Место и декора много требует. Я лучше тригером. Да лоад скрин не могу сам делать. В паинте мутить тупость в фотошопа нету. Поэтому и прошу помощь.
Старый 28.05.2007, 23:16
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Там тебе в поинте ничего не надо кроме описания или авторов ,а сделать обращайся не комне я не художник!!!
Старый 28.05.2007, 23:19
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Зима 213 года династии Акеран. Холод пробирающий до костей, такой сильный, что такого не было наверное уже полвека. Люди в основном сидят по домам, и очень редко выходят на улицу - уж слишком участились случаи смерти от холода, слишком много людей, которые засыпая в санях, домой доезжали уже трупами примерзшими к сидениям. И слишком расплодились огромные белые волки в лесах Княжества, и слишком осмелели разбойники-грабители.

Королевская армия полностью расквартирована на северной границе, готовая отразить ОЧЕНЬ возможную атаку объединенного войска орков-северян и снежных троллей обитающих в горных цепях Хребта Мира.

А в это время на южной границе появляется нежданная угроза. Бравый охотник Дуэргар, всего лишь годом раньше покинувший королевский флот, обходя лес в поисках дичи случайно натыкается на следы весьма странных подошв. Он идет по этим следам, и натыкается на лагерь. И быстро узнает обитателей лагеря, с которыми он не раз сталкивался - пиратов из южных морей. Но пираты обычно не действуют на суше, если не считать портовых городов, в которых они захватывают рабов. И пираты действуют сами по себе - каждый пиратский флот это отдельное "государство". А эти пираты слишком организованы и сплочены, и что они делают так далеко вглуби материка?

Дуэргар решает не ломать голову над этим, а сразу отправиться предупредить столицу. Но сначала он навещает ближайшие три деревни, и предупреждает тамошний народ о готовящемся нападении. В одной из этих деревень его просят отыскать местного колдуна пропавшего недавно в лесу. Дуэргар возвращается в лес, и в конце-концов находит колдуна. Находит его плененным тремя дюжими молодчиками которые уверенно несут его в направлении лагеря. Не желая дать пиратам понять что они обнаружены, Дуэргар убивает всех трех пиратов, и возвращает его в деревню. После он направляется к столице.

На вторую ночь после обнаружения пиратов, к костру Дуэргара подсаживается путник, который немного поболтав о том, о сем вдруг спрашивает - Друг, ты слышал о пиратах на юге??? Получив утвердительный ответ, он неожиданно свистит, и с разных сторон дороги сбегаются разбойники. после продолжительной стычки двле из нападающих убегают, а Дуэргар немедленно продолжает путь с новой проблемой - оказывается между пиратами-южанами и местными разбойниками есть какая-то связь.

На пятый день наш герой прибывает в столицу. Он пытается получить немедленную аудиенцию у короля или у верховного воеводу. А ночью на постоялый двор где он остановился нападают неизвестные. При помощи хозяев и остальных постояльцев Дуэргару удается отбиться от нападения, и даже взять одного пленника, который под страхом смерти рассказывает, что их нанял лорд Западного Удела Рантриус Лунный.

Чуть ли не силком Дуэргар пробивается к королю, Верховному Князю Нограду, и там, в присутствии главного советника Вайруса и главного воеводы Фаррела рассказывает полное описание событий.


Пока это. Продолжение следует...
Не судите строго литературную форму - писал экспромтом в спешке
Старый 28.05.2007, 23:25
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
А причем тут холод и если крестьяне сидят дома то где они дров к печи набирают. Лучше уж пусть будет лето. А так норм произведение.
Старый 28.05.2007, 23:41
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Просто если у карты зимний ландшафт, она выглядит лучше =))
Старый 29.05.2007, 00:28
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Медведь жжод, что тут сказать.
А Дуэргар по национальности кто?
Старый 29.05.2007, 00:33
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
ГрузЫн навЭрно!
Старый 29.05.2007, 03:52
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Смешно придумал:) Только с какой моделью будет наш герой.
Старый 29.05.2007, 05:26
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Все сюжеты которые вы придумаете пишити мне в личку. Лучший из сюжетов будет использоваться в карте.
Старый 29.05.2007, 16:42
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
А ты карту уже сделал???Если да то как люди могут наугад тебе сюжет придумать ,если нет то тебе что фантазии нехватает???
Старый 29.05.2007, 22:33
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Да генератор идеи у меня сломался. Ландшафт я пока не делаю. Делаю разные наработки на эту мапу. Продумываю 2 квесты. Но как говориться нет стержня нет конструкции. Так что поэтому я и попросил помочь с сюжетом.
Старый 29.05.2007, 22:41
pR1se
Хитрый данмер
offline
Опыт: 1,151
Активность:
Я на неделю афк, интересно посмотреть как продвинется работа когда вернусь=\)))
Старый 29.05.2007, 22:45
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Я наверное вскором времени перейду на создании ландшафта . Просто мини заминка пока с сюжетом.
Старый 29.05.2007, 22:48
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Ну так ты делаеш квесты мы их незнаем мы придумаем сюжет,а он не подходит под квесты и ландшафт!!!
Старый 29.05.2007, 22:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.