XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Totraz

offline
Опыт: 2,395
Активность:
Pro_DemonMicha, ну там сло воспетание так что там все норм, если бы он руку на него поднял тогда мог смела с него спросить!
Старый 26.04.2011, 17:45
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Pro_DemonMicha, в фэйбл играл? Ну вот, то же самое, только сэйвится нельзя.
Решать тебе, что тебе больше нравиться - рога или нимб.
Старый 26.04.2011, 17:48
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Pro DemonMicha, надо всегда думать и ставить себя на место других...
1) Не надо было впрягаться за 8-ка
2) Другу не надо было так грубо...(НО я бы тоже так сделал. 50 на 50)
3) А вот если б 8-к не понял бы слов....можно было бы уже и кулачками...
Старый 26.04.2011, 17:56
SinMurlock
Я не лягушка!
offline
Опыт: 2,950
Активность:
у нас тоже в классе быдло один офигел уже,раньше все боялись ,а щас уже все мягко выражаясь кладут на него))
Небольшой стих по поводу этого (не мой)
Стал ненужным этикет.
Быдло правит этим миром,
Что такое интеллект
По сравненью с грубой силой,
Грудам мышц сейчас респект,
Мир принадлежит дебилам!
Нам с тобой тут места нет...©DarkAssasin
Старый 26.04.2011, 19:22
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Ну както у вас там все через жопу. Наш класс МЧСников был не самый лучший по успеваемости в школе, но был самым дружным, мы все дружно без западла готовились ко всем мероприятиям, было бы то субботник или же квн, а то и бал (в этом плане даже успевали находить девушек, а в классе у нас были одни парни). А связываться с нами боялись даже старшаки, тк нам было наплевать прав одноклассник или нет, один за всех и все за одного типа. Короче мораль такова: класс как вторая семья, вместе вы растете и общаетесь, не стоит из-за всяких левых людей портить с братьями отношения.
Старый 26.04.2011, 19:43
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Цитата:
Сообщение от Инквизитор
из-за всяких левых людей портить с братьями отношения.

И все-таки он ведь прав...Хотя есть и такие классы где ненавидят друг друга...У нас кое-где в школах паца с ДетДома учатся....тав вот им ваще пофиг....кто? что? почему?.....за своего братана.....любого пырнут/запинают/пристрелят
Старый 26.04.2011, 19:47
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
заступаться правильно но не надо слишком много геройстововать
Старый 26.04.2011, 19:50
Parabelum

offline
Опыт: 152
Активность:
Инквизитор:
класс как вторая семья, вместе вы растете и общаетесь, не стоит из-за всяких левых людей портить с братьями отношения.
Вот только не все сами выбирают такое "родство". В моём случае почти весь мой клас состоял из быдло реперов и тупых блондинок. И автоматически те с кем я мог общатся переходили из однокласников в друзей.
И чихать мне было на других.
Старый 26.04.2011, 20:58
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Parabelum, дело возможно было в тебе. реперы и блондинки не люди чтоли? с ними вполне можно общаться на равных и за частую у них внутренний мир по богаче будет.
например у нас класс состоял из борцов, спортсменов, халявщиков (я из них), быдла, трудных подростков (учатся нормально, но постоянно драки да педсоветы), неформалы и ты не представляешь, все дружно общались на равных и все без исключения подружились. Хотя может нынче поколение такое)
Старый 26.04.2011, 21:06
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
дело возможно было в тебе. реперы и блондинки не люди чтоли?
люди коенчно же
неформалы и ты не представляешь, все дружно общались на равных и все без исключения подружились. Хотя может нынче поколение такое)
время поменялось
Dotafss добавил:
сейчас такие наглые малолетки пошли лет от 13 что некоторые мои друзья которым по 24 года и то не такие офигевшие, раньше когда я в школе учился девушки ( а может на тот момент они и не были девушками уже) не били парней а позавчера 2 девушки лет 15-17 били парня лет 21.
Старый 26.04.2011, 21:14
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Власть продалась.
Страна умирает.
Тема закрыта.
Старый 26.04.2011, 21:28
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.