XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Nerealist

offline
Опыт: 462
Активность:
Ландшафтный казус
Вообщем не пойму никак откуда образовалась такая вот фигня. Всё облазил в редакторе но нужного не нашёл, а на XGM сток инфы что всю пока перечитаешь ... а с поиском я дно =)
Так же при перебросе декораций предположим текстуры дерева с карты на карту, при попытке поставить это дерево на карту крашит весь NewGen WE. С ошибками винды, а после эти текстуры вовсе не отображаются даже в редакторе. Либо декорация ставится но в игре её не видно.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный.png
Просмотров: 65
Размер:  301.7 Кбайт  

Отредактировано Nerealist, 30.03.2013 в 05:15.
Старый 30.03.2013, 03:36
Goodie

offline
Опыт: 2,825
Активность:
Nerealist, Выбери типо склона на первый и выравни =/
Старый 30.03.2013, 13:00
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Nerealist:
NewGen WE
проблема в нем. ты наверное клиффы добавлял или тайлы через него дополнительные
Старый 30.03.2013, 14:45
ДжекВоробей
Изучаю Jass ~ 1%
offline
Опыт: 8,302
Активность:
Переставь Вар и не парься.
Старый 30.03.2013, 16:03
Nerealist

offline
Опыт: 462
Активность:
Goodie:
Nerealist, Выбери типо склона на первый и выравни =/
Ага умно, только читай что я уже всё перепробовал от смены настроек по всему WE с рельефом и заменой декораций до замены рельефа склона\обрыва вручную, в независимости от склона получается такая хрень, т.е. какая странная текстура вылазиет там не обязательно трава но она очень характерно выделяет что ей там не место.
Tornak: Нет не в нём, сама карта была сделана вроде как на 1.22 или 1.24 ещё просто давно не занимался решил возобновить работу, но при открытии увидел этот казус. Открывал то изначально в обычном 1.26 редакторе, потом уже скачал NewGen думал поможет. Естественно при открытии редактора 1.26 я клифы и тайлы не добавлял. Хотя... надо импорт проверить.
Для наглядности второй пример, просмотрел импорт нету там заменяемых тайлов, я этим тогда ещё не занимался.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный.png
Просмотров: 27
Размер:  599.3 Кбайт  

Отредактировано Nerealist, 01.04.2013 в 22:41.
Старый 30.03.2013, 23:28
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
Nerealist, Давно у меня тоже было! Я вижу ты выбрал тип ландшафт "Летний Лордерон", вместо Темная цитадель
1)есть способ Extensions>Edit Tileset>// внизу "Base Tileset"// выбрать Black Citadel (или другое менять) нажать ОК и нажать СОХРАНИТЬ и закрывает карту, и снова открыть карту вот счастя!
если неполучил, попробуй все убрать и заново поставь клифф.
Старый 01.04.2013, 22:57
Nerealist

offline
Опыт: 462
Активность:
ДжекВоробей:
Переставь Вар и не парься.
Помогло, ибо я всё перепробовал облазил все декали пытался сделать замену, открывать новую, и всё равно не помогало. На краях обрыва при замене стандартного лэнда Летний Лордерон предположим на Зимний Лордерон, текстуры заменялись но не все на обрывах оставались летние текстуры.
Вопрос что по поводу деревьев и импорта? Или нужно отдельную тему создать?
Старый 02.04.2013, 04:45
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Nerealist, лучше отдельно.
Старый 03.04.2013, 14:55
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.