XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
Как играть по модему!
Я думаю это прокатит с теми, кто живет в одном городе. Наверное все заметили что при подключении запрашивается телефон, пароль, логин и т.д. Значит так заходим в Панель Управления--->Сетевые Подключения---->Создание Нового Подкючения.
Теперь:
1) Далее
2) Установить прямое подключение к другому компьютеру.
3) Принимать входящие подкючения.
4) Тут выбираете свой модем(ТОЛЬКО СВОЙ МОДЕМ)
5) Разрешить виртуальные частные подключения.
6) Там большой список пользователей, снимаете ВСЕ галки и жмете "Добавить" там везде стаите однерки.
7)Далее
Вот и все.
Теперь кто-нибудь создает простое как в инет подключение но только с вашим телефон, логин - 1, пароль - 1, телефон - через p. Ну а потом заходите в игру Локальная сеть и играете.
Если есть вопросы - задавайте.

ShaggyBear добавил:
Играть ТОЛЬКО вдвоем.
Старый 21.01.2007, 16:18
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Мне лично это известно. При игре бывают капитальные лаги, так что играть тупо.
Старый 21.01.2007, 16:22
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Flasher а кто тут про вар говорит? Я вообще: про контру, фифу...
Старый 21.01.2007, 16:36
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
У мну вообще модем тупой, вы бы давно уже оп стенку разбились!
Я мильон раз пробовал через хамачи, через батлу, всё круто, заожу игра началась, непроходит и минуты, всё→→связь разарволась=/
Старый 21.01.2007, 16:39
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Ыы..
А можно проще!
Юзать Хамачи или ГиперТерминал!! =)
Старый 21.01.2007, 16:45
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
с первого февраля помоему вводят новые тарифы на домашние телефоны,поминутная тарификация например,когда занят телефон,вот поиграешь пол дня,и сольёшь всю свою капусту=)
Старый 21.01.2007, 17:06
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
с первого февраля помоему вводят новые тарифы на домашние телефоны,поминутная тарификация например,когда занят телефон,вот поиграешь пол дня,и сольёшь всю свою капусту=)

Во-во, придётся уроки учить:))))
Так что выгоды с модема и так нет, а теперь будет ещё хуже...
Старый 21.01.2007, 17:10
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Мы с другом очень часто играли и в вар и в контру по модему. В жизни не видел никаких лагов.
Более того делали так: еще двое людей были соединены локалкой, затем я подключался к одному, друган к другому чуваку, таким образом играли все. Вот тут имеют место малозаметные но все же неприятные лаги.
Старый 21.01.2007, 18:25
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Мне тож это давно известно. Я давным-давно всё это сам разбирался, настраивал. И получилось, но почти пол-дня мозги дрючил.
А лучше юзать Хамачи!
Старый 21.01.2007, 19:21
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
ShaggyBear Hyper Terminal... звони и наслаждайся, только если не работает, надо по другому делать, я уж непомню но там чёто ро нового пользователя и всё такое
Старый 21.01.2007, 19:51
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
А мы HyperTerminal использовали как чат! И для передачи файлов!

эх... старые добрые времена...
Старый 21.01.2007, 20:15
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
ShaggyBear Hyper Terminal... звони и наслаждайся, только если не работает, надо по другому делать, я уж непомню но там чёто ро нового пользователя и всё такое

сложно найти более кривую прогу чем хипер терминал... забейте на него есть тьма не глючных альтернатив... да и ваще здесь речь идёт об "играть" а не чатится и кидать файлы
Цитата:
контру по модему. В жизни не видел никаких лагов.

играть в КС по диал апу нереал... лаги зверские, у ВСЕХ, если ты не увидел значит не смотрел...
По связи модем модем можно играть тока в стратежки и аркады

ScorpioN Trak добавил:
По такой свзяи можно играть в 30% играх, в остальных не "видно" созданные игры... Проверено неоднократно, разными комбинациями... Нам удавалось играть:
Ред Алерт 2
Вар3
ВарХаммер
Морские Титаны
Контр
Дисцайплз 3
Герои 5
Старый 21.01.2007, 21:13
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Цитата:
играть в КС по диал апу нереал... лаги зверские, у ВСЕХ, если ты не увидел значит не смотрел...
По связи модем модем можно играть тока в стратежки и аркады

хы блин я тебе говорю в CS 1.6 лагов - 0. проверено 100%
Старый 21.01.2007, 21:57
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
хы блин я тебе говорю в CS 1.6 лагов - 0. проверено 100%

даст иш фантастиш... унас пинг на люых настройках был 300-5000
Старый 21.01.2007, 22:17
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Цитата:
300-5000

О.О йопт! это у вас карЭта товарисч а не модем... у меня по модему макс зафиксированый пинг - 320... может у тебя че еще делается по сети в это время?? тогда я еще могу поверить..
Старый 21.01.2007, 22:51
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Не забывайте про радио модемы, кстати очень хорошая весч, единственное НО - цена, хотя и она в наше время довольна приемлема. А вообще по возможности ставьте выделеный канал, как у мене =)))
Старый 21.01.2007, 23:35
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
пинг - 320

омг... и ето ты называешь нормальным пингом? гм, если пинг больше 150 ето уже не игра, никакого удовольствия, а 320 ето просто мазохизм...
Я когда в инете играю юзаю тока те сервы где пинг около 120, ща я играю там где 60-90...

ScorpioN Trak добавил:
Цитата:
Не забывайте про радио модемы, кстати очень хорошая весч, единственное НО - цена, хотя и она в наше время довольна приемлема. А вообще по возможности ставьте выделеный канал, как у мене =)))

умну адсл, но проблема таже что и утя была бы, чтобы поиграть по городу без инета надо юзать 56к модем =(
Старый 21.01.2007, 23:38
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
ScorpioN Trak
Цитата:
макс зафиксированый пинг - 320

макс - максимальный) обычно он не превышает 150-180..
Старый 22.01.2007, 02:19
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Flasher
гыгыгы, думай чо говоришь... ты играл в КОНТРУ на пинге 300+? НЕТ, так как иначе бы не мелел такой чуши, поетому я и сказал что в стратежки играть можно, т.к. там пинг чуствуется меньше, а 3дАктион нельзя... т.к. ето мазохизм!
Цитата:
а ты привык к пингу 10-15

в вар и доту я не играю ваще, а в кс умну минимальный пинг был 55, ито минуту =)
Цитата:
может играть во что угодно на какой угодно скорости

бла бла бла, гони больше, ты 100% не играл в КС на пинге 300+... даже слушать противно

ScorpioN Trak добавил:
Цитата:
А то, что во время модемного конекта не видно игры - криворукость

ЛОТР
ЛОТР2
Worms 3d
Star Wars Racer

ето часть... остальные я просто снёс с компа...
я перепробывал все варианты соединений... игра не видит

ScorpioN Trak добавил:
Цитата:
MechWarrior, MechCommandуr1\2, Starcraft\BroodWar, вар2, UT\UT2004, халфу1 и т.п. Надо просто руки распрямить и винду переставить

MechCommandуr - хз
Starcraft - ясен перец, там даже игра "модем модем" в меню есть
UT2004 - не играю
халфу1 - если в контру мона то ясное дело и в халву мона!

Умну СП1 был у 2ого СП2, ща у нас у обоих СП2, и всё равно видит! Так что руки выпрямляй сам, вслед за языком
Старый 22.01.2007, 06:37
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
Слушайте товарищи если вы такие умные, то я вас поздравляю от всей души. Ноя это писал для тех кто хочет не выходя из дому, и не имея другого шанса, и кто не знает как вот так играть. Understand!?!?!?!?
Старый 22.01.2007, 12:59
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.