XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
лицей
парни к нам в нашу дыру каторую еще и называют городом (короче большая деревня) приехали из Вологды(главного города области) и у них набор в многопрофильный лицей он как школа ,тока супер крутая, и из этой школы фсе поступают в крутые универы в Москве (к примеру Мгоу).Так вот они провели тест по матике я и еще 1 парень из класса прошли тест и пошли на собеседование матру мы прошли а вот физику засрали, но нам сказали что у нас супер способности по математике а физику нам дадут прездать в мае, ее то я здам но стоит ли? дайте совет потому что мне учится всего с 8 по 11 класс, не считая этот, дайте совет поступать, или нет?
Старый 19.01.2007, 22:12
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
поступай... знания которые тебе там дадут тебе не пригодятся, зато жизнь построится легче и лучше =)... я так понимаю на халяву?
Старый 19.01.2007, 22:22
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
ScorpioN Trak
халява потумушто туды очень сложно поступить со всей области в класс набирается тока максимум 21 это самое большое!
Старый 19.01.2007, 22:33
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
хз, узнать правильный ли ты сделаешь выбор ты все равно не сможешь. Просто подумай надо ли тебе это)
Старый 19.01.2007, 22:48
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
вообщето практически решается моя будующая жизнь...
родители тем более обешали на 2 четверть отвалить ноутбук а мне главно шобы вар брал да интернет быстрый.

dimushka добавил:
ScorpioN Trak
кстати почему знания не пригодятся???
Старый 19.01.2007, 22:55
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
dimushka, ты врядли будешь сразу и математико и биологом к примеру)
Старый 19.01.2007, 22:57
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
ADOLF
а я хочу к примеру на юриста но не на учителя поступать
Старый 19.01.2007, 22:59
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
dimushka, чесно говоря юрист... Даже незнаю... У меня в городе их полным полно, и у них проблемы с трудоустройсвом... Так что подумай над этим.
Старый 19.01.2007, 23:04
Craft

offline
Опыт: 7
Активность:
У нас во всём Казахстане юристов, экономистов пруд пруди. Программисту упасть не где. Ну а вообще в вкратце поступай.
Старый 20.01.2007, 00:25
Emo_Kid

offline
Опыт: 300
Активность:
Когда-то, когда я учился в 5-ом классе, мне один товарищ, которому было 20 лет на тот момент, сказал, что всё что я пройду в школе мне в жизни не понадобиться. Школа - ничто. Тогда я полностью забил на школу, и вот сейчас, когда подхожу к его годам вижу, что он был прав. Поэтому имхо всё равно где учиться, главное получать удовольствие от жизни пока дают.
Старый 20.01.2007, 02:53
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
У нас во всём Казахстане юристов, экономистов пруд пруди. Программисту упасть не где. Ну а вообще в вкратце поступай.

согласен пруд пруди, но вот "знающих" программистов у нас почти нет, поетому я и пошёл на программера, правда думаю юристу устроится кудааа сложнее чем программеру...
Emo_Kid ты не совсем прав.. в школе надо учить ТО, к чему тебя тянет душа... а всякую неинтересную лабуду не учить.. всё равно забудешь и не пригодица... Учица же надо в УНИВЕРЕ, там надо учить всё или почти всё!
Ну и ещё: тот кому надо найдёт знания везде
Старый 20.01.2007, 09:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.