XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
mr. Fazz
Пехотинец
offline
Опыт: 757
Активность:
пара вопросов про Windows
Меня долгое время не было дома. Всё это время за компьютером хозяиничал маленький разрушитель - мой племеник, ему 9 лет. Прийдя домой я мягко говоря понял что это мой компьютер лишь по надписям на системном блоке. Весь Windows был перенастроен под его лад. Всё что смог вернул назад, остольное в силу того что имею мало практиски в работе с операционной системой. Подскажиет пожалуйста кто знает как:
  1. Включить чтоб в окне отображалась строка с адресом папки, в которой ты сейчас находишься
  2. Как изменить максимальную скорость подключения, а то у меня больше 2мб почемуто щас не вадает. Причем в подключении по локальной сети (Adsl) пишется цитирую "подключение ограниченно или отстутсвует)
  3. в папке Мой компьютер, появился какой-то "новый жёсткий диск". Но это был не диск а какая-то программа чтобы лазать по мобильнику, вобщем удолил я эту программу а диск этот остался, точнее остался его ярлык. Как его теперь удолить не знаю
  4. Довольно противная штука: каждый раз как вхоже в Windows приходится выбирать пользователя, точнее выбирать то не из чего тама всего один пользователь - я.
Спасибо за понимание, надеюсь капустой не закидаете.
Старый 21.12.2006, 21:54
DanFi

offline
Опыт: 7,220
Активность:
"1) Включить чтоб в окне отображалась строка с адресом папки, в которой ты сейчас находишься" -
вид > панели инструментов > адресная строка.

DanFi добавил:
Сервис > свойство папки > вид > выводить полный путь
Старый 21.12.2006, 22:01
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
форматнуть винт и надавать по шеям козлу а на будущее ставить пароли (неужели неочевидно?)
Старый 21.12.2006, 23:12
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.