XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Старый 22.08.2011, 14:46
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
SkoT:
Ох, как же я ее раньше не замечал... особенно странно, если учесть, что у меня JNPG
Старый 22.08.2011, 15:06
prog

offline
Опыт: 32,865
Активность:
у меня была подобная проблема, но только с водой - любое действие относящееся к поверхности воды вызывало фатал - лечилось отключением фиксированного уровня воды (точное название не помню)
Старый 22.08.2011, 16:25
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
prog, а у меня нет ничего конкретного. Просто в любой момент работы с редактором может вылететь фатал
Старый 22.08.2011, 16:27
prog

offline
Опыт: 32,865
Активность:
импорт в карте присутствует? замена UI редактора? вручную заданные равкоды объектов?
Старый 22.08.2011, 17:08
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Вот что редактор пишет на Хп (это при удалении каждого второго спелла). Без всяких Виндоусов
Sansaney добавил:
prog:
импорт в карте присутствует
В одной да, в другой нет
Sansaney добавил:
prog:
замена UI редактора?
Нет
Sansaney добавил:
Sansaney:
вручную заданные равкоды объектов?
Нет
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.JPG
Просмотров: 10
Размер:  14.2 Кбайт  
Старый 22.08.2011, 17:13
prog

offline
Опыт: 32,865
Активность:
продолжаем, может методом исключения удастся найти причину проблемы
кирилица в пути к JNGP или карте? JNGP в одной папке с варом? какие настройки JNGP?
Старый 22.08.2011, 17:23
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
prog:
кирилица в пути к JNGP или карте?
Нет
prog:
JNGP в одной папке с варом?
Да. Но вот проблема. У меня три папки вара. По сути разницы в какой он папке нет, не так ли?
prog:
какие настройки JNGP?
UMSWE вкл (все 4 настройки), Local Files вкл, Register shells Extensions вкл, Grimoir - вкл все настройки кроме Start war3 with opening и Start war3 with window, JassHelper - вкл, Debug Mode - вкл, CampaingBuilder - вкл, Use Recent Document as current campaign. Это все
Старый 22.08.2011, 17:39
prog

offline
Опыт: 32,865
Активность:
попробуй положить JNGP отдельно от вара и отключить Local Files (не забудь почистить ту папку вара где JNGP лежал до этого)
П.С. надеюсь NTFS-ссылки используешь? или в каждой копии вара своя копия всех карт и своя копия mpq архивов (половина из них идентична во всех версиях вара начиная не помню уже с какой)
Старый 22.08.2011, 17:49
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
prog:
надеюсь NTFS-ссылки используешь?
Первый раз о них слышу
Sansaney добавил:
попробуй положить JNGP отдельно от вара и отключить Local Files (не забудь почистить ту папку вара где JNGP лежал до этого)
Попробую
Старый 22.08.2011, 17:52
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Sansaney, Переустанавливай. Ошибка очевидна.
Старый 22.08.2011, 17:59
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Sansaney:
попробуй положить JNGP отдельно от вара и отключить Local Files (не забудь почистить ту папку вара где JNGP лежал до этого)
Не помогло...
Sansaney добавил:
Сорри, похоже это именно что то не так с этими двумя картами... Я удалил 10 сппеллов подряд на другой карте и ничего не произошло. Потом загружаю ту карту и при загрузке (сразу) вылетает фатал. Вот так то
Sansaney добавил:
Хм... Причем когда я на той карте удаляю улучшения, то тоже ничего не происходит
Старый 22.08.2011, 18:14
MpW

offline
Опыт: 49,995
Активность:
Sansaney, у меня та же самая ошибка была, я режим совместимости программы изменил, работает теперь без сбоя. С семеркой почему то не хочет работать редактор = ((, раз нет сбоя с вистой, хотя наверное ошибка у меня очевидная в пути к редактору стоят русские буквы ))
Старый 22.08.2011, 23:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.