Пишу здесь чтобы заметил, можно пожайлуста продолжение кампаний, это же просто имба! Сжигай разум, Пожирай чуму, Очищай тьму, я их прошёл сто раз и даже в Зеркало 1/2 уже прошёл! Хотелось бы продолжение к кампании орков, интересно, а что будет, когда создашь (если создашь) на все кампании в варике и фрозен трон тоже? Может ремейк на предыдущие кампании?:) Кстати эта тоже имба:) (Кстати, если кто-то читает этот коментарий и не в курсе про Зеркало 1/2, то это частичное продолжение предыдущих других сторон про орду, сылка на скачку тут drive.google.com/file/d/1UplUgjSZHV2PbWDigyvfYIJZwjM9t9Ld/view кампания тоже имбовая, только оригинальные интерлюдии в главах, нажаль не очень:( ) И ещё вопрос, Zozlo это твой старый ник? Я его видел в конце страницы, ресурсы Mentilar и стало интересно.
Ред. stas_khkskjkt
» WarCraft 3 / Путь Проклятых: Hero Mod Edited