2

» Мастерская переводов | Кампании WC3 на русском / Орда в Опасности

kirlandiya:
Blaster Dark:
Миссия в Ясеневом Лесу "Альтернатива" почти все базы эльфов(окромя той, что у пункта назначения) уничтожил в поисках последней детали... Всех монстров зачистил, где она???
Я не могу сказать, какую именно деталь вы упустили. Советую посмотреть прохождение на YouTube, например.
slagar32:
Когда планируется перевод следующей кампании из этой серии?
Я имею ввиду Resurrection of the scourge.
Когда выйдет апдейт.
Он выйдет ещё не скоро, учитывая, что автор сам говорил, что он сначала хочет доделать кампанию за эльфов, а там уже апдейтнуть...и я смотрю он довольно долго делает...
2

» Мастерская переводов | Кампании WC3 на русском / Орда в Опасности

Когда планируется перевод следующей кампании из этой серии?
Я имею ввиду Resurrection of the scourge.
2

» В гостях у Эльрата / Платные заказы на модели Warcraft III

Нужен Друид-медведь ночных эльфов...только такой, что бы вместо коричневого медведя у него на спине, был белый. Тип Снежная вариация.
И отсюда же вытекает ещё одна модель...самого медведя в белой шкуре.
Возможно ли такое сделать?
2

» Мастерская переводов | Кампании WC3 на русском / Возвращение Драконов

Nosferoh:
slagar32, Сизикус Диас спокойно атакует ящики. И фиксить не надо.
Ну не знаю... когда я играл, он их просто бесконечно атаковал, как и камни.
2

» Мастерская переводов | Кампании WC3 на русском / Возвращение Драконов

Nosferoh:
перевод кампании Войны Разложения
Ею я занимаюсь. Примерно половина переведена.
О как. Будет здорово увидеть. Жду с нетерпением. :)
А все возможные баги, которые там есть, будут пофикшены? Так как наш Герой не может разбивать ящики и камни сам.
2

» Мастерская переводов | Кампании WC3 на русском / Возвращение Драконов

Очень долго ждал этого, хотя на инглише не мог пройти дальше из-за бага. Спасибо.
У меня вопрос. Будет ли перевод кампании Войны Разложения? Уж очень хорошая кампания с шикарной музыкой.