ну первое что в голову лезет это все абилки предметов выдавать триггерно герою, самими предметами придётся флудить, разделяя их на руны-пустышки и предметы-пустышки в соответствии с которыми выдавать абилку, руна нужна чтобы при заполнении инвентаря героя предмет куда-то в другое место ложился, можно перемещать каждые 0.01 сек юнита-инвентарь за героем, убрать модель чтобы можно было выделить только триггерно и всё, это чтобы выкладывать из инвентаря предметы и иметь тот же круг выбора на герое, что и у самого героя, будто выкладываешь предметы прямо с него, так же абилки или хоткеи по быстрому замену инвентаря или предмета можно закинуть
ScorpioT1000, часто бывает что челы делают даблклик или даже больше, т.к. сама страница очень медленно реагирует на отправку, то есть долгая прогрузка, мне порой по 10 сообщений отправляли одних и тех же, очень раздражало. Я могу эту штуку в любой момент записать на видео если нужно
сорян за некропост, но дам ответ на данный вопрос, т.к. появились нужные знания
эта функция утечна на 1.26, а точнее сам локальный звук, поэтому лучше юзать глобалки заготовленные и ресайкл систему, но там настолько ущербная утечка, что её можно и проигнорить в принципе
если спелл для одного юнита то заводим 2 глобалки, цель и счётчик, при получении урона проверка, если юнит, получивший урон, не равен старому (переменная - цель), то снимаем со старого все стаки (баффы, ауры, что там у тебя), ставим переменную счётчика на 1 и накладываем стак на нового юнита, а так же перезаписываем переменную цели на этого юнита, если же получивший урон юнит один и тот же, то добавляем стак, увеличиваем переменную и проверяем, если она равна 3, то наносим доп урон, обнуляем и убираем стаки
в том то и дело, что нет, кто-то поддерживает, а кто-то по приколу диз тыкает, особенно когда их много некоторые могут задуматься "а почему? неужели это говно какое-то?"
Что у всех мода пошла на дизлайки обижаться и везде их убирать, давайте еще запретим любую критику.
Обижаются на обесценивание, повторюсь. Ты выкатил какую-то годноту и люди тупо захейтиьи, без каких-либо комментариев как можно сделать лучше
По ощущениям ты сам обижаешься на минусы и то, что ты терпишь их, а другие терпилами быть не хотят
Я, как ярый фетишист лайков на хгм и это является единственной причиной почему я всё ещё здесь, потерпел бы минусы если бы они подкреплялись комментариями по моему улучшению
» WarCraft 3 / Как увеличить кол-во слотов?
» Администрация XGM / Почините дабл отправку сообщений
» WarCraft 3 / Friday Night Funkin в Варкрафте
» Администрация XGM / Почините дабл отправку сообщений
» XGM Team / Изменить логику работу репутации
» WarCraft 3 / Музыкальный плейлист
» Администрация XGM / Странный размер гифки(?)
Ред. rsfghd
» WarCraft 3 / Вопрос по аргументу функции StopSound и утечкам памяти
эта функция утечна на 1.26, а точнее сам локальный звук, поэтому лучше юзать глобалки заготовленные и ресайкл систему, но там настолько ущербная утечка, что её можно и проигнорить в принципе
https://xgm.guru/p/wc3/Ytechka-function-PlaySound-takes-string-s...
» WarCraft 3 / Триггер на сборный пункт в Spawn Strategy
TrioZ:
Ред. rsfghd
» WarCraft 3 / Триггер на сборный пункт в Spawn Strategy
» Администрация XGM / Невидимые ресурсы для юзера
» WarCraft 3 / Как сделать способность с баффом
» WarCraft 3 / Активирован ли прицел
» WarCraft 3 / Стаки с атак(чек описание)
» WarCraft 3 / Как сделать, чтобы юниты двигались во время реплики в ролике?
» WarCraft 3 / Как сделать, чтобы юниты двигались во время реплики в ролике?
» XGM Team / Изменить логику работу репутации
» WarCraft 3 / Как сделать способность с баффом
» XGM Team / Изменить логику работу репутации
» XGM Team / Изменить логику работу репутации
» WarCraft 3 / Срочный вопрос
» WarCraft 3 / Срочный вопрос
» WarCraft 3 / Срочный вопрос
» WarCraft 3 / Помогите найти модель
https://xgm.guru/p/wowmodels/murlocs
» WarCraft 3 / Помогите!!!