11

» WarCraft 3 / Месть за Сен'джина (перевод и озвучка Woc)

Кто-то из старой аудитории если пройдёт карту, напишите, зашла ли вам новая версия перевода/озвучки. Как камеры в синематиках?(автор карты создавал проект под конкурс за определенное время, поэтому изначально всё выглядело сыро, я добавил пару десятков камер за автора)
11

» WarCraft 3 / Крайл Эденсмир: Возвращение (Перевод и озвучка Woc)

Пишите, стало ли лучше играть с ИИ озвучкой Silero. Может, кому-то дико не нравилась озвучка моим голосом. Может, обновлю и другие карты/кампании.
11

» WarCraft 3 / Месть за Сен'джина (перевод и озвучка Woc)

Bloom, спасибо, игровой движок режет качество звука, если бы не всё то, что происходит в мире/ и баги/краши World Editor, я бы выпускал больше озвучки и кампаний
11

» WarCraft 3 / Тропа Доблести

Mentilar, Хорошо :) А то я снимал пол часа первую главу, делал перевод с гугла, свою нубскую озвучку, закачивал 2,5 часа на ютуб, и получил 20 просмотров :)
11

» WarCraft 3 / "Речная Зависимость"

О, ТракаН, помню твои старые карты :) Интересно, на сколько вырос уровень
11

» WarCraft 3 / Сыны Трагедии

Nikitron727, много букав, я лишь написал своё скромное мнение. Мне проект на стадии беты понравился, в принципе.
11

» WarCraft 3 / Сыны Трагедии

FakeEyes, тогда ещё на старте отвалится 80% игроков :) Это не серьезно немного. Ничего не говорю про свои озвучки, они любительские
11

» WarCraft 3 / Сыны Трагедии

FakeEyes, можно ещё пожелание добавить: лучше делать 2 версии; с озвучкой и без.
11

» WarCraft 3 / Сыны Трагедии

В некоторых синематиках вот такое на фоне бывает, и пару раз камеры через текстуры проходили
11

» WarCraft 3 / Сыны Трагедии

Любопытно, музыка вроде классная. Я остановился после стартового синематика отсмотреть способности героев и т.п., и основное задание активировалось 2-й раз почему-то спустя пару минут.

ИИ нежити проходит через горожан, не нападая на них.

почему-то у Могрейна 2-й уровень опыта максимальный, а у эльфа 6 уровень.

Озвучка юнитов не отключена при проигрыше внутриигровых репликах.

Странный акцент, конечно, у озвучки)
11

» WarCraft 3 / Наследие Лордерона: Reforged

denissolovev, ну.. с автором я явно не свяжусь, это иностранный проект. Идея ваша, наверно, хорошая.
11

» WarCraft 3 / Наследие Лордерона: Reforged

ScorpioT1000, не разбираюсь в этом, там 1-2 картинки не прогрузились, сейчас их убрал.
11

» WarCraft 3 / Наследие Лордерона: Reforged

Пишите, если хотите видеть продолжение этой кампании с нашей озвучкой.( и переводом, увы)