11

» WarCraft 3 / Король Мёртвых. Переиздание. С озвучкой (Woc)

Экскалибур, У нас здесь всё-таки не аниме. Хотя знаю человека, который любит смотреть в одноголоске. Тут уже даже я не понимаю, как это можно терпеть.
11

» WarCraft 3 / Король Мёртвых. Переиздание. С озвучкой (Woc)

Maxlaid, У меня нет доступа к Silero сейчас, а так бы озвучил женских персонажей с его помощью. Я озвучиваю не только КМ-ы. У меня есть ещё один человек в команде. Все проекты, которые сейчас загрузил на XGM, со старой озвучкой. P:S: озвучивал КМ я ещё до появления Silero.
11

» WarCraft 3 / Король Мёртвых. Переиздание. С озвучкой (Woc)

ScorpioT1000, Здравствуйте. Ваш сайт - ваши правила:) Какие отличия от материала здесь, в ресурсах, и там?