39

» XGM YouTube / Результаты Новогоднего Конкурса Картостроения 2022

А всё потому, что рейтинг у партии единых милишников очень высок. А солнцевеликий памехи подмял под себя все оппозиционные партии: Анимешная па́ртия ХГМ (АПХ) или ФБМ - фонд борьбы с милишниками,
«ПМПХ — Прогрессивно-мапхакерная партия хгм».
Мы сражаемся с милишниками уже давно. Мы многое потеряли. Наши близкие погибли… Но мы не одни. Очаги Сопротивления есть по всему хгм. Мы не сломлены. <…> Главное — оставайтесь в живых. Если бы вы знали, как вы нужны и как важен вклад каждого из вас. Милишники прогрессируют быстрее, чем мы предполагали. Они изобретают всё новых хомячков, новые способы отравления комьюнити. Памехи атакует… Но наш удар будет сильней. Это Рути Рагнасон. Если вы меня слышите — вы и есть Сопротивление.
Загруженные файлы
39

» XGM YouTube / Результаты Новогоднего Конкурса Картостроения 2022

GRYLLL, зачем мне Юнити? Что вы мне пытаетесь юнити насадить? У вас кроме юнити есть что-то другое предложить🗿 или вы не в курсе

Кривенький движок все-таки - тормозит на ровном месте, лагает игра, текстурки пропадают, персонажи застревают в текстурах.
Недаром создатели ремейка знаменитого System Shock переехали c Unity на Unreal Engine 4.
39

» XGM YouTube / Результаты Новогоднего Конкурса Картостроения 2022

Хочу напомнить что хозяин фреймов у нас задроченый, худощавый китаец. Драгонлор наконец-то станет русским азиатом и героем нашего времени. Продолжайте совершенствовать и после познания всего этого переходить в геймдейв, а не пилить ту фигню, что пилят остальные дефолты.
За рамки выходить движка нужно, так как это начнет удерживать кастомки варкрафт ещё пару лет.
Загруженные файлы
39

» XGM YouTube / Результаты Новогоднего Конкурса Картостроения 2022

Каждый год занижаем требования, поэтому каждый год карты всё хуже и хуже.
Выдал базу. Мудро. Очень мудро.
39

» WarCraft 3 / Пет Фея

Спасибо большое за конвертацию модельки. Очень хорошая работа, Олег! Респект выражаю и жду дальнейших конвертов от вас
39

» XGM YouTube / Результаты Новогоднего Конкурса Картостроения 2022

tysch_tysch, я не увидел увлекательного геймлея, когда Павел камикадзе озвучивал первое место. Ландшафт дефолтный, юниты и герои также выступают по дефолту. Да и способность с теми дублирующими кругами вызвало отрицательное влияние. Берет вверх первое место по размерам и по рассказу ? - да. В остальном оно не привлекает, а геймплей из этого вряд-ли получится интересным, так как такие вон до сих пор выпускают новички.
Третья-четвертая работа не отличаются кардинально. Драгонлор взял первое место если сумел исправить те ошибки, которые Павел озвучивал ролике. Так что, я отдал свой лайк драгнлору и рсфгхд и с удовольствием протестирую карту, чтобы получить удовольствие уже непосредственно самому в игре.

Ээ, можешь только те два убрать. Я ведь их не трогал, я комментировал ролик после просмотра
39

» XGM YouTube / Результаты Новогоднего Конкурса Картостроения 2022

DarkClaw, я спокоен как удав. Если надоел - не читаешь комментарий мой. Вопросы?🗿
39

» XGM YouTube / Результаты Новогоднего Конкурса Картостроения 2022

rsfghd, от того, что там большой ландшафт - он красивее не становится. Я посмотрел весь ролик и блеванул от того, что у авторов обратно классика в одном месте заиграла. К сожалению, это не лечится. Здесь я смогу смириться.
39

» XGM YouTube / Результаты Новогоднего Конкурса Картостроения 2022

rsfghd, ваша работа самая лучшая, потому что здесь хватило мозгов использовать мемхак. А у любителей классики мемхак и айпи от анруза не хватит мозгов на изучение 🗿
39

» Хроники мёртвых / Модели из "В поисках силы"

Спасибо большое ThatGuyFromBar за модели. Мой дед инвалид. 9 лет прикован к постели. Родственники ушли по делам, оставив вкладку в хроме хгм включенной. И так был ваш пост про кампанию. Через 20 секунд, собрав всю волю в кулак , мой дед попросил написать комментарий про модели. После этого поста мой дед встал, дошел до клавиатуры и отправил комментарий. Теперь дед может ходить.