39

» WarCraft 3 / Warcraft 3 (Ukrainization)

Надо выполнить перевод самой игры, а не отдельных карт.
39

» WarCraft 3 / Dwarven Gunner

Sartaris, пройдись по темам и напиши какие проблемы. иначе я просто забуду
39

» WarCraft 3 / Dwarven Gunner

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
ЭТОТ ФИКС ЖДАЛИ 10.000 ЛЕТ!!!!!
  • Голова теперь привязана
  • Сумки тоже привязаны
  • Восстановил звуки в атаке и присмерти
  • Эффект крови при убийстве
  • Портрет дефолт теперь отображается
Что не удалось:
  • Выкинул эффекты потери крови, так как оно багалось и в обычном Stand с фулл XP. Как исправить - без понятие, поэтому и удалил
Загруженные файлы
39

» WarCraft 3 / Dwarven Engineer

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
ЭТОТ ФИКС ЖДАЛИ 10.000 ЛЕТ!!!!!
  • Голова теперь привязана
  • Сумки тоже привязаны
  • Восстановил звуки в атаке и присмерти
  • Эффект крови при убийстве
  • Портрет дефолт теперь отображается
Что не удалось:
  • Выкинул эффекты потери крови, так как оно багалось и в обычном Stand с фулл XP. Как исправить - без понятие, поэтому и удалил
Загруженные файлы
39

» WarCraft 3 / Warcraft Cavegame

ScorpioT1000, ну вообще то в китайских карт у меня не лагает, это может быть только некоторых моментах подлаги быть. а так кастомки играется. а вот мили лагает от большого количества юнитов на карте независимо - есть там модели нестандартные или триггеры. 🤣
39

» WarCraft 3 / Iochi Mari [Blue Archive]

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
  • Отключил TwoSided. Теперь модель при отдаленной камеры в игре не мерцает
39

» WarCraft 3 / Iochi Mari [Blue Archive]

Thunderheart, я проверил в игре. Там нет никакого муусора или метеиоритов. Покажи мне видео где и при каких обстоятельствах это происходит.
Максимум там меш мерцает, нужно отключить было галочки.
39

» WarCraft 3 / Warcraft Cavegame

fenathesnake, ну если у меня на майнкрафте лагает, как в этой карте, значит и правда процессор требуется мощный. потому что у меня стоит какой то атлонт по характесристикам как какой то офисный интел тех времен
39

» WarCraft 3 / Warcraft Cavegame

а, да, почему то фпс не выводится через команду /fps - с меня поржали в тиме из-за фрапса, но вот когда узнали, что фпс не выводится через команду - промолчали что-то
39

» WarCraft 3 / Warcraft Cavegame

Поиграл в это 10 минут.
Лагает постоянно, фпс просаживается каждые 3 секунды. генерация мира происходит за спиной, даже если кусок мира уже до пару секунд был сгенерированный. настройки рендеринга и скорости мало влияет на процесс, только если рендеринг в 1 поставить. а иначе будет фризы в нулину улетать сразу после 2 секунд.
Текстура скайбокса то дерево вылезает на весь экран. при беге фпс улетает еще быстрее.
Оцениваю это 2 из 10. если не лаги, было 5.
Фпс не анлокнут, традиционные 64

Остальные баллы не накидывал из-за отсутствие банально контента, вместо квадратного друга работник из альянса, руки нет, анимации нет блоках
Загруженные файлы
39

» WarCraft 3 / Ladik's MPQ Editor v4.0.0.937

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Version 4.0.0.937
  • Fixed message boxes
  • Loads of bug fixes
39

» New Naruto Ultimate / New Naruto Ultimate

Текст исправь в описании
Эта карта была создана по мотивам события из аниме Наруто, где великие пять стран решили заключить мир и объединиться против общего врага, объявившего им войну. Его цель — погрузить весь мир в массовое Гендзюцу.
Карта представляет собой RPG-игру, в которой вы можете выбрать любую команду и персонажа, а также решить их судьбу.
Эта карта находится в стадии разработки, поэтому возможны баги и недочёты.
Кроме того, у некоторых персонажей пока нет техник, но в новой версии они будут добавлены.
Если вы нашли баги, ошибки или хотите предложить что-то полезное, пишите в комментариях!
39

» Администрация XGM / Прокрутить к ресурсу кидает на главную

А ты попробуй на Firefox с таким же блокировщиком попробывать
Загруженные файлы
39

» WarCraft 3 / Грядущий хаос 4: Конец звездам

R1dji, ну там нужно кампанию разобрать и перевести.
39

» PAID RIPPED MODELS / [Decoration/Building] Village on a hill

Ghoul_Dark, ваше мнение очень важно для нас. оставайтесь на связи