Поддержи XGM - мы будем привлекать больше авторов!
Не пропусти самое важное!
Jass New Gen Pack - расширенный редактор карт для Warcraft 3
Карта для WarCraft 3 в жанре «арена» на 4 игроков, на ней игроки сражаются друг с другом, чтобы остаться последним героем
» WarCraft 3 / Веселый снеговик
» WarCraft 3 / Под снежным покровом
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
» XGM Конкурсы / Акция "Настоящий герой"
» Записи Тасс'Авадара / Скриншоты набросков ландшафта №2
» WarCraft 3 / Wmo Kalimdor
» Пристанище Rare / Миссия Протеула
Такие тонкие рельсы не могут быть из дерева и какого фига они без шпал?
Про тени и освещение писать не буду т.к. Это WIP, да?)
» Оборона Рощи/Defense of the Grove / Оборона Рощи/Defense of the Grove
с тенями беда, точнее их нет. и тонов тоже
» Записи Тасс'Авадара / Странник
» BranaR's workshop / Первые скриншоты.
Дай ка я тебе его кину
Вроде изысканная броня (латы)
При снятии с публикации можно указать причину в комментарий к ресурсу.
» WarCraft 3 / Веселый снеговик
» WarCraft 3 / Под снежным покровом
» WarCraft 3 / Веселый снеговик
sleep, не знаю, не встречал))
Ред. TassAvadar
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
ну или карта
» XGM Конкурсы / Акция "Настоящий герой"
» Записи Тасс'Авадара / Скриншоты набросков ландшафта №2
Ред. TassAvadar
» WarCraft 3 / Wmo Kalimdor
» Записи Тасс'Авадара / Скриншоты набросков ландшафта №2
» Пристанище Rare / Миссия Протеула
Давно не играл, да и карты не делал. И почему на XGM еще нет раздела для этой игры?
» Записи Тасс'Авадара / Скриншоты набросков ландшафта №2
» Записи Тасс'Авадара / Скриншоты набросков ландшафта №2
» Записи Тасс'Авадара / Скриншоты набросков ландшафта №2
BranaR:
» Оборона Рощи/Defense of the Grove / Оборона Рощи/Defense of the Grove
Там и правда импорта только 1,5 мб
» Записи Тасс'Авадара / Скриншоты набросков ландшафта №2
Ред. TassAvadar
» Записи Тасс'Авадара / Скриншоты набросков ландшафта №2
Серая текстура земли и рельсы - из Nikikin'овского пака Сталкера.
Деревья - сконвертированы Longbowman.
Текстура здания - от пака бункера Огра.
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
» Записи Тасс'Авадара / Странник
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
Nikson12, вот:
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
» BranaR's workshop / Первые скриншоты.
Ред. TassAvadar
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
Готово:
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!