34

» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: Акт 1

Давай письками померяемся=D
Эмирваль, Дезенвир (164 x 256)
Эльмагикс (128x164)
Рузенфилд (96x164)
Портвалум, Морт-Агнес, Фар-Пост (256 x 196)
Лагерь Орков, Лагерь Людей (164 x 256)
Двармаун (96x128)
Годерталь (128x128)
Вилгард, Вилтри (128x128)
Асшат (96x96)
Всего (1256x1576)
Это без учёта подземелий. Возможно некоторые территории увеличатся.
34

» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: Акт 1

Obelick, спасибо большое. Когда-нибудь и я до этого доберусь. Только сначала реализую всё то что приготовил для демо-версии. Ведь щас у меня даже не демо, а предемо.
Кстати, а сколько всего карт планируешь делать в полной версии?
34

» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: Акт 1

Obelick, а у тебя сначала же просто карта была? Сложно было в кампанию переделывать?
34

» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: Акт 1

Не знаю как там с 3 картами работать. Но с одной я минут 7 жду загрузку.
Думаю тоже в дальнейшем перейти на несколько карт и сделать кампанию.
У тебя же как в кампании про Рексара переходы?
34

» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: Акт 1

Obelick, понятно. Ты вторую часть так начнёшь пилить, когда основная карта на альфе будет...
34

» WarCraft 3 / Творцы Миров (Игра для ландшафтеров)

Pandemic, спасибо за работу. Обновил первый пост.
Загруженные файлы
34

» XGM Team / Spotlight

Заголовок: Творцы миров
Краткое описание: Картостроительная игра для ландшафтеров.
Ссылка на ресурс: xgm.guru/p/wc3/166002
Ссылка на картинку: xgm.guru/files/402/97665/comments/335567/111111.png
34

» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: Акт 1

Obelick, вродеж только альфа вышла. А уже дополнение... Странновато.
34

» Весёлая Ферма / Весёлая Ферма

В следующей версии добавлю режим выживания.
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

9ен_1, проект разморожен. Я закончил с рассказами. Конкурс для меня кончился уже. Так что в скором времени приступлю править баги проекта.
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

Dima385, ну весной я им занимался. Летом нет. Сейчас нет времени. Рассказы пишу.
34

» Dark Time Revival / Dark Time Revival

Первый!!1111
Очень хорошо, что юрпик решил воскресить дарк тайм. Как я понял, ты опять начал всё с нуля.