28

» Game Dev / Artificial Intelligence ( Genetic Algorithm )

А зачем нейросеть, если большая часть функций нейросети не используется?
28

» WarCraft 3 / Проверка условия на вход в область

Если "Область в которую вошёл юнит" Равно "Область1"
На гуи такой опции нет. Для области (ректа) создаётся регион, и на регион вешается событие. Есть возможность проверить в какой регион вошёл юнит.
28

» WarCraft 3 / [Lua] Универсальный каст

Ухх, хотя бы отсортировал приказы в алфавитном порядке. Но в чём смысл кастовать сразу всё, если нужно скастовать что-то конкретное?
28

» XGM Team / Закрытие XGM (нет)

Если делать карту на 1.26 грамотно, то ничего менять даже не придётся. Моя вот спокойно работает на версиях выше, есть некоторые проблемы с интерфейсом, но это мелочи. Также стоит помнить, что константа bj_MAX_PLAYERS для карт, сделанных на 1.26, всегда равна 12, независимо от патча.

Единственная проблема 1.26 - меньший функционал. Для части вещей придётся пилить костыли, которые на версиях выше просто не нужны.
28

» Администрация XGM / Просмотр удалённого комментария

Планируется возврат данной фичи? При просмотре нескольких удалённых комментариев размер страницы в длину вырастает, для их скрытия приходится обновлять страницу, что неудобно, так как обновление кидает на последнюю страницу комментариев.
Либо можно сделать как на форумах Blizzard: содержимое скрытого комментария изначально свёрнуто и показывается надпись "комментарий скрыт". При раскрытии надпись убирается, и этот комментарий отображается как и обычный комментарий. Заодно вот этот баг исправите.

Пример скрытого комментария на форума Blizzard. Ему всё также можно ставить лайки, давать ссылку. Тут этого не нужно, достаточно заменять надпись "Комментарий был скрыт. Показать содержимое" прямиком на содержимое комментария.
28

» WarCraft 3 / Релиз Warcraft 3: Reforged

удалять не надо было после этого
Надо было, иначе утечка.
Некоторые скрипты при сохранении карты в редакторе рефорджеда
debug в vJass редактора не пашет.

резня в Стратхольме в тизере и в релизе очень сильно отличаются, не в пользу последней, но крайне сомневаюсь, что близзы возьмутся за это
Они сказали, что не будут этого делать, чтобы сохранить "дух" игры...
28

» WarCraft 3 / Тестируем вместе

Есть возможность публиковать карту только для "своих".
Это приватное лобби, туда только по приглашениям.
28

» WarCraft 3 / Буквально везде искал как быть с этим, но не нашел

У некоторых аур есть флаги, где можно указать на какой тип войск они действуют.
28

» WarCraft 3 / Релиз Reforged, оценки метакритиков, блогеры не могут ошибаться

Новый ролик орка-подкастера с оправданиями.

Меня слова орка навели вот на какую мысль: почему хромиум в игре - плохо? Может кто доходчиво объяснить, почему?