1

» Stormgate / Stormgate может остаться без многопользовательских режимов

Что за отмазка? Как это вообще возможно с экономической точки зрения? Игры на локстеп архиктетуре по типу варкрафта стоят сущие копейки для поддержания мультиплеера, абсолютные гроши