Посмотрел карту, аж несколько раз заходил, чтоб найти в ней смысл и вот что в итоге:
Рождение ребёнка за 20 дерева, ммм, а в жизни тоже за дерево детей рожают?
🤣
Рождаем ребёнка, мальчика, который умеет кидаться камнями, ради веселья судя по описанию😈
Ого, он и в себя может, ну всё, щас будет познавать мазохизм!
"Веселись юноша, в юности своей..."😈
Рождаем ещё ребенка - девочку! Но погодите! Это не девочка - трап🤣
И если у автора девочки выглядят именно так - соболезную😂
Решил с главного героя сделать воина, в манекене мне обещают его сделать, а на деле получаю смерть☠️
Ладно, решил ещё раз зайди и осмотреть карту. Прописываем читы на всякий случай😎
Ого, волшебное дерево! Имеют атаку, 3000 хп, хорошую регенерацию! Наверное что-то крутое за него дают, да?
Не, ничего не дают😠
И зачем же тогда игрокам тратить на него силы🤔
И с этого момента я вырубил игру.
И что сказать, подобные карты как Создай свою Деревню ассоциируются в моём понимании с 💩 на которое нужно тратить время не получив никакого удовольствия, скорее наоборот гнев. В этой карте всё тоже самое, но было над чем посмеяться, из-за чего я ещё не зол. Спасибо конечно, но это не меняет всё равно мнения о карте - 💩
Тестеры, лютые каталы по 40 часов в сутки и просто энтузиасты, которые будут помогать с идеями и развитием проекта.
Я в карте побыл 20 минут и заметил косяк, который как вы говорите челы играющие 40/24 в сутки не смогли его заметить? Это же смешно🤣
Можете со своим кланом меня и моё мнение обосрать, может вообще в чёрный список добавить, мне всё равно😈
♦ Геймплей
Скажу сразу, что на данный момент карта не готова до конца. Причём очень так не слабо. Глянуть только на диздок, размером в 25 МБ...
Поэтому львиная доля контента всё ещё находится лишь в облачном мире идей. Недоработанные игровые ветки помечены как «Следующие версии»
Эт конечно всё информативно, но причём тут скриншот к написанному?))
♦ Система отсылок
И безусловно, не обошлось без отсылок. Скорее всего почти каждый что-то отыщет. Их диапазон здесь довольно широк – от горных высот Мастера и Маргариты до совсем чего-то андеграундного типа музыкальных групп уровня Оргазм Нострадамуса или Гидророща либо малоизвестных [к сожалению] людей типа ветеранов Афгана\Чечни – таких как Гюрза.
Нашли блин чем хвастаться, я уверен почти всем безразлично на кого здесь имеются отсылки🙂
Заглянул значит в результаты, и так же как и ofeerist напонился вопросами и возмущениями. Он уже большую часть за меня описал, однако мне есть ещё что написать.
О пункте дополнительный балл - 🤬, как же я ненавижу подобные пункты! Самые отвратительные, бомбящие народу жопу!
Дорогой N7 Molot и остальные, если действительно хотите меньше срачей - никогда не добавляйте больше этот пункт!
И пожалуйста, объясняйте всегда вашу оценку, народ в сомнения меньше поставите, чем просто молчать. Если здесь работает стратегия "Народ сам разберётся что с чем" - это так не работает, скорее больше подозрений на блатность будет, что конечно вызовет срачи и скандал, ну что собственно тут и происходит.
Оценивание жюри всегда остаётся в тайне, разглашаются только итоги.
А вот не надо так, пусть знают человека в лицо и как он работы оценивает, больше доверия и понимая от народа будет. А так это просто словно народу плюют в лицо, не надо так, уважайте пожалуйста народ, иначе это плохо закончится.
Не сказал бы что прям заморочились, но всё же действительно надо было извиниться😁
Надеюсь в следующем году на подобное люди не будут провоцировать и будем относится к друг другу с пониманием😇
С гачирофлами, и сортирынми шутками, под кринж сценарии, написанными детьми уровня аниме фанфиков...
Если зачёркнём Гачи рофлы, то в глаза попадаются твои карты: FNF в Варкрафте, Становление шиноби из деревни в скрытой шахте, пеоны разбойники и в игре Пеоны разбойники 2, в которых даже сюжета нету, тупа убиваешь мобов, О, это же РПГ РОГУАЙК Арена, ахахаха🤣
Привет смолворкшоп со своими мили-дефолт элементами, очень развиващиее картостроение... а виноват я...
Смотрим на карты оттуда: 30 минут, которой уже несколько лет и в неё народ до сих пор играет, имеет мотивацию в неё задротить; злое зло тоже всё ещё народ играет, но по меньше 30 минут, имеет мотивации в неё задротить, андеграунд дефенс не так популярна, как перечисленные, но в неё народ набирается всё равно, имеет мотивацию в неё задротить.
Смотрим на карты Берги: карты с нестандартным и удобным гемплеем, в которых мало мотивации, в основном только ради оценки геймплея, люди в них 1 раз поиграют и забудут, ахахаха😂
И чем же ты, ахахахаха🤣, лучше воркшопа?))
Ни-чем, можно сказать даже хуже, раз тратишь время и нерфы, чтоб через пару недель про карту забыли, ехехехе😂
Пишешь что тебе не нравится Warcraft, но ты играешь и создаёшь по ней карты, хахахаха🤣
Никогда не понимал логики мазохистов😁
Bergi_Bear: если тебе так сильно всё не устраивает - уходи с Варкрафта😁
И как говорил Арт*с: "Уходи с этого мира и не возвращайся, иначе будешь иметь дело со мной!"
Поиграл в карту, так же как и Lodnar заметил в карте не мало косяков что печально, ведь надеялся карта будет лучше двух прошлых карт от автора, а на деле вышло наоборот😟
Который раз замечаю, что автор не добавляет некоторым мобам ии, а если добавить, то в карте начинают происходить косяки; не переименовывает ии, а ведь это изи сделать. DudeWheresMyCar, рекомендую чаще посещать редактор, изучать его и улучшать свои навыки, чтоб подобных ухудшений в картодельстве не происходило, я в тебя всё ещё верю😁
ELDERTITANFALL, удивительно что её тут помнят, однако она частично моя, но данная карта по названию действительно её напоминает, однако пусть автор ресурса ещё скриншотов ресурсу накидает, а Берги как обычно рофлит))
Он сам и есть создатель, решил иметь такой ник на хгм - без спрашивания и прикладывания скриншота ответа с начала у создателя (оригинал версии), что он об этом думает, до подтверждения от самого создателя, если его тут нет, то в твоем комментарий о воровстве, никакого смысла нету
Получим согласие - ничего не поменяется
Не получим - автор, если захочет:
Поменяет мини-карту, ландшафт, моделей героев и юнитов, все остальное публично доступно и в случае некомерческого использования никакого вреда авторы жалких карт варкрафта не наносит другим авторам, сколько они бы не воровали и как, они лишь могут вредить самой карте, но не автору
Нашёл контакты автора и спросил по поводу этого: это не он
спойлер
Автор в принципе не против чтоб его картой пользовались
спойлер
Но всё таки лучше стоит указать оригинал, чтобы подозрений не было, и убрать факт, что это "новая Гачи карта", потому как выяснили - это не так))
Ред. Maxlaid
» Забытые Земли / Забытые Земли
🤣
"Веселись юноша, в юности своей..."😈
И если у автора девочки выглядят именно так - соболезную😂
Ого, волшебное дерево! Имеют атаку, 3000 хп, хорошую регенерацию! Наверное что-то крутое за него дают, да?
И зачем же тогда игрокам тратить на него силы🤔
И что сказать, подобные карты как Создай свою Деревню ассоциируются в моём понимании с 💩 на которое нужно тратить время не получив никакого удовольствия, скорее наоборот гнев. В этой карте всё тоже самое, но было над чем посмеяться, из-за чего я ещё не зол. Спасибо конечно, но это не меняет всё равно мнения о карте - 💩
-
Snimok_ekrana_2022-01-06_v_18.58.39.png
-
Snimok_ekrana_2022-01-06_v_18.53.29.png
-
1.png
Полный список» Эфирия / Эфирия: путь тени (обновлённая версия)
» WarCraft 3 / Лавка огров
» Литература / Визуализация анекдота про Шпеона
» WarCraft 3 / Тень и кинжал
» WarCraft 3 / Злая Джайна
» WarCraft 3 / Гриб с необычным происхождением
» XGM — Премия года / XGM — Премия 2021 года
» XGM — Премия года / XGM — Премия 2021 года
О пункте дополнительный балл - 🤬, как же я ненавижу подобные пункты! Самые отвратительные, бомбящие народу жопу!
Дорогой N7 Molot и остальные, если действительно хотите меньше срачей - никогда не добавляйте больше этот пункт!
И пожалуйста, объясняйте всегда вашу оценку, народ в сомнения меньше поставите, чем просто молчать. Если здесь работает стратегия "Народ сам разберётся что с чем" - это так не работает, скорее больше подозрений на блатность будет, что конечно вызовет срачи и скандал, ну что собственно тут и происходит.
» XGM Team / Новый 2022
Надеюсь в следующем году на подобное люди не будут провоцировать и будем относится к друг другу с пониманием😇
» Кефирное логово / Статья о том, как нужно делать карты для 2кхаоса
» Кефирное логово / Статья о том, как нужно делать карты для 2кхаоса
РПГРОГУАЙК Арена, ахахаха🤣И чем же ты, ахахахаха🤣, лучше воркшопа?))
Ни-чем, можно сказать даже хуже, раз тратишь время и нерфы, чтоб через пару недель про карту забыли, ехехехе😂
Никогда не понимал логики мазохистов😁
И как говорил Арт*с: "Уходи с этого мира и не возвращайся, иначе будешь иметь дело со мной!"
» WarCraft 3 / Пак необычных иконок зелий
» Администрация XGM / Обновление 2021 - Stage 10
» Кефирное логово / Статья о том, как нужно делать карты для 2кхаоса
» WarCraft 3 / Tesh для memhack 1.5
» WarCraft 3 / Tesh для memhack 1.5
» WarCraft 3 / Паладин - Возмездие Света
Который раз замечаю, что автор не добавляет некоторым мобам ии, а если добавить, то в карте начинают происходить косяки; не переименовывает ии, а ведь это изи сделать.
DudeWheresMyCar, рекомендую чаще посещать редактор, изучать его и улучшать свои навыки, чтоб подобных ухудшений в картодельстве не происходило, я в тебя всё ещё верю😁
» WarCraft 3 / Огр в маске (Gachi)
» WarCraft 3 / Аншенвальский лес
» WarCraft 3 / Паладин - Возмездие Света
» WarCraft 3 / Паладин - Возмездие Света
» WarCraft 3 / Паладин - Возмездие Света
Ред. Maxlaid
» WarCraft 3 / Подземельная гачи битва
Ред. Maxlaid
» WarCraft 3 / Подземельная гачи битва
По миникарте даже это видно: