22

» WarCraft 3 / Источник Вечности (Модель)

Lord_Teo, Спасибо за фото мужик) Ты мне подал идею) Постараюсь найти ей применение)
надеюсь это не станет источником багов😁
22

» WarCraft 3 / Cat or Mouse

Карту ещё обновляют? Не пора бы ландшафт сменить, а то надоело на одно и тоже смотреть.
22

» WarCraft 3 / Тирион Фордринг

Уже есть давно вполне хорошая модель Тириона. В этой модели нечего оценивать, разве что орудие сменил, ну молодец😁
22

» WarCraft 3 / XGM AutoHost Bot. Голосование. Июль 2022

Maxlaid, там и минусов больше всех
Тут уже хейтят карту, на столько она популярна сейчас.
Ну так дайте другим такого же результата добиться🙃
22

» WarCraft 3 / XGM AutoHost Bot. Голосование. Июль 2022

Из всех карт большинство за Survival Chaos? Вы рофлите что ли?))
На ирине и так часто карту хостуют...
22

» Fantasy Pirates / Вадим 2kxaoc играет в Fantasy Pirates #5

konvan5, ну это не инком. Тут надо ручками фармить голду юнитами и потом монетки героем собирать. Вадиму не понравилось. Сказал что кринж.
Интересно в каком моменте это кринж😂
22

» WarCraft 3 / Эльфолюдской Рабочий

Для первого раза не плохо, правда глаза и волосы смущают, как будто это не эльф, а пришелец👽
22

» Гейминг / Diablo immortal

Maxlaid, так это нормально, это в вове было с самой классики. Если и есть минусы, то точно не в этом
поэтому вов как игру давно послал подальше от меня))
22

» Гейминг / Diablo immortal

Чисто сюжетку пройти без доната за неделю реально?
Нет друг, нереально, ведь игра по сюжету будет тебя ограничивать, типо: СТОП! Прокачайся там до 25 лвла и идешь дальше по сюжету. Идёшь по сюжету и игра снова тебя останавливает, требует от тебя 40 лвл и так много раз...
22

» Гейминг / Diablo immortal

Шо, насколько жёстко без доната будет играть?
Надо самому проверить будет
22

» WarCraft 3 / Defenders of the Light (Act II released)

Ух ты, я уж думал что никто не захочет перевести эту шикарную кампанию.
Она всё ещё не переведена