Vampir_kolik, нет не хочу. читая код я вижу что все обьекты вида G0 S0 и т.д. Можно ли что-то с этим сделать? Это для экономии памяти?(какой нахрен экономии если при компиляции имен не существует и вместо них подставляются адреса кроме фукнций с external линковкой). лучше напиши когда я отредактирую как все обратно собрать.
1 пункт от Narberal Gamma: 1.1 Публичное использование ненормативной лексики.
да я разобрался с mpq(ну как разобрался вижу ресурсы смогу распаковать и поменять что надо а как паковать обратно это уже дело десятое). с джаскрафтом открываю карту и нихера. что я упускаю. как потом при изменении все это обратно собирать
так. похоже я херни наговорил. как я понял мне нужно скачать необходимый редактор jass и просто тыкнуть на мою карту если она не защищена и не надо ничего экспортировать. вообще я могу в лс с тобой поговорить?
quq_CCCP,
а как мне экспортировать код в .j если в редакторе не открывается. вообще я честно говоря даже не понимаю нахера было близзард городить миллиард разных разрешений файлов форматов и создавать свой DSL когда можно было просто на Сях это все делать.
Ред. Luka3247
» WarCraft 3 / Хочу немного отредактировать карту DOTA 6.83d но там защита
Ред. Luka3247
» WarCraft 3 / Хочу немного отредактировать карту DOTA 6.83d но там защита
спасибо. я отредачил тему почитай все ли я правильно я делаю
» WarCraft 3 / Хочу немного отредактировать карту DOTA 6.83d но там защита
» WarCraft 3 / Хочу немного отредактировать карту DOTA 6.83d но там защита
Ред. Luka3247
» WarCraft 3 / Хочу немного отредактировать карту DOTA 6.83d но там защита
а как мне экспортировать код в .j если в редакторе не открывается. вообще я честно говоря даже не понимаю нахера было близзард городить миллиард разных разрешений файлов форматов и создавать свой DSL когда можно было просто на Сях это все делать.