4

» WarCraft 3 / Убрать число количества продажи юнитов/предметов

Сделал подобное, но должны ли быть какие-то особые параметры у Дамми-магазина, чтобы другой игрок его не увидел, и не нажал при выборе магазина-пустышки? Так-то они в одной точке спаунятся, проверил
4

» WarCraft 3 / Убрать число количества продажи юнитов/предметов

bendizz,Тогда может получиться такой случай, что пока один будет думать, надо ли ему нажимать или нет, другой игрок сможет перехватить магазин на себя, в итоге либо будут друг у друга отнимать, либо как вариант - каждому персональный сделать, что конечно странно, но в оформлении красивее будет
4

» WarCraft 3 / Что и в какой модели нужно пробовать менять, чтобы доспехи отображались корректно

konvan5, что было бы доступнее и проще? По идее точки в юнитах в анимации смещаются, а у доспеха 1 анимация на все по идее?
4

» WarCraft 3 / Пул случайных улучшений и использование апгрейдов

В том и дело, что апгрейды было проблемно отследить и потом использовать, и как теперь выяснилось - совсем не подходят, так как их нельзя отменить изученные.
А идея с массивом хорошая!
4

» WarCraft 3 / Пул случайных улучшений и использование апгрейдов

IzobretatelBoom, выбрал апгрейды, так как их удобно было бы выбирать в здании, места много, а также потом проверять выбран он или нет. Про то что разучить только сейчас узнал.... Действительно тогда лучше абилками и уже триггерно отслеживать, что выбиралось.
Загруженные файлы
4

» WarCraft 3 / Способность для метания

Принятый ответ
Окей, вопрос снят, сделал через Ракетный удар, удобная штука подходящая для подобных целей
4

» WarCraft 3 / Хэш-таблица и добавление юнита

EugeAl, Периодический урон делал через запуск триггера с событием every 1 second of the game, который активировался после наложения эффекта, и пробегался по всем юнитам с эффектом из таблицы и затем вычиталось сколько осталось секунд и по истечению юнит удалялся из группы на ком должен быть дебаф и нанесение урона.
Сейчас как написал ниже через кастомный скрипт напрямую заношу юнита в хэш таблицу и все проходит
4

» WarCraft 3 / Хэш-таблица и добавление юнита

В общем получилось через отдельную кастомную строчку "set udg_JG_BleedId = GetHandleIdBJ(udg_JG_BleedUnit)" записать в хэш таблицу юнита из переменной и все стакается. Единственное будут ли от такого использования проблемы в дальнейшем?
4

» WarCraft 3 / Хэш-таблица и добавление юнита

EugeAl, как раз да, не работоспособничает. В таком случае создавать даммика, и уже к нему привязывать значения в хэш таблице? Соответственно если целей на которых наложен периодический урон, по ним циклом пробегаться проверять, у кого сохранено значение?
4

» WarCraft 3 / Проклятье, Утер!

С нейронкой для голосов, осталось его заставить петь скибиди доп ес ес
4

» WarCraft 3 / Эпический поход в ленту

konvan5, В самой первой версии планировалась, потом улетела на дальний план!
4

» WarCraft 3 / Интересная идея карты но... Яжнепрограммист

"Интересная идея карты но... Яжнепрограммист" - собственно варик позволяет учить основы и делает их гораздо проще, тем более когда идея есть! Изучай триггеры, пробуй, метод тыка тоже никто не отменял, а также хорошо гуглить похожие идеи - так находил решения, так что дерзай!
4

» WarCraft 3 / Ai Rpg Icon Pack 2.0

Фиолетовые доспехи напоминают версии для твича, которые с дропсов для игр раздают)