27

» WarCraft 3 / Twilight's Eve Resurrection

Лучше скажите как перейти в другую локу? Как открыть эти ворота с шариком? Нихрена непонятно.

Lord_Teo:
Ну сдают по классике - правый клик на нпс когда ты рядом.
С этим разобрался, спасибо)
27

» WarCraft 3 / Twilight's Eve Resurrection

А как сдать квест? Я взял 2 квеста, выполнил их. Теперь каждый раз при убийстве мобов из этого квеста я получаю сообщение, что квест выполнен.
Это, типа, линейка на минималках?)
27

» WarCraft 3 / Замок (The Castle)

  • Исправил ошибку, связанную с тем, что после загрузки сохранения, сбрасывалось освещение;
  • Добавил несколько дополнительных источников света в Лабиринте;
  • Добавились в ресурс ссылки на видео с прохождением.

Почему при изменении файла в ресурсе, он не заменятся на новый, если имя файла совпадает с именем старого файла?
27

» WarCraft 3 / Замок (The Castle)

Ну в плане веще падает так много, что места не хватает, решается простым нахождением магазина и медленным перетаскиванием предметов туда, например когда прыгаешь по порталам уже реально некуда шмотки почти складывать, а самое смешное что можно найти хорошую секретную шмотку, которая вообще не нужна т.к. конец игры)
Мы его не убивали даже не понадобилось возиться с рычагами просто 2 блинка решают загадку(1 внутрь лабиринта почти к комнате где запирать, 2 блинк когда он заходит и всё) нет необходимости по нему бегать
А-а-а (насчет блинков), ну, тогда вы просто молодцы... Это нормально. Вариативность решения присутствует, конечно. Так что, не думаю, что это прям косяк с загадкой. Не каждый же догадается, как вы. Вообще, у меня и был расчет на то, что игрок в конце концов догадается, что лабиринт-западню лучше всего проходить шаманом. Потому что другой герой может заманить пса в ловушку только через собственную смерть.
Насчет количества шмоток. Это, да. Такое может быть. Просто было очень мало тестеров (вы первые официально), кто прошел до конца, поэтому и понять было тяжело такой момент. Может усложню рецепты или придумаю другой способ уменьшения шмоток в игре (обмен на что-нибудь важное или просто уменьшение их количества).
Про браслеты не ответил. Просто они находятся в последнем секретном месте) Интересно, смогли вы найти его или нет...
27

» WarCraft 3 / Пак моделей ночных горшков и мешков с удобрениями [HD]

Круто! Но нужно на классику😊
Обожаю такие модели. Вроде совсем незначительные модели, но, на самом деле, очень влияют на окружение в любой карте.
27

» WarCraft 3 / Замок (The Castle)

Что сказать, сели прошли втроем как надо, здорово весело задорно
  • Хочется больше диалогов персонажей
  • Чуть больше каких-то диалогов когда начинаются загадки(подсказки при смерти в определенной локе)
  • для хардкора такой инвентарь норм, но на деле это просто абузить просто занимает больше времени с переносом и продажей, а еще хуже что просто упало за игру 5-6 ботинок, ну рили это странный баланс( но нам всё равно хватило денег сделать все основные шмотки)
  • очень не продуманный квест с лабиринтом и псом ( что бы без спойлеров всё решается одним спелом 2 раза использовав в течение 30 сек надо продумать заново)
  • продолжение истории конечно же
Спасибо за развернутый комментарий.
  1. Учту.
  2. Учту.
  3. Это просто вам так "повезло"=) Все шмотки падают рандомно. Не совсем понял про абуз.
  4. Соглашусь, что может нужно больше подсказок. Я так понял вы его убили? Думал об этом, что, наверное, это все-таки возможно. Мало тестил. Придется его апнуть:)
  5. Как карта ляжет=)
П. С. Вопрос на интерес - Вы нашли королевские браслеты?
27

» WarCraft 3 / Замок (The Castle)

Теперь ок. Первый скрин - ошибка автора
Вот, теперь спасибо. Всё хорошо.
27

» WarCraft 3 / Замок (The Castle)

Файл карты восстановили
Файлы восстановлены, но не отображаются. Только перезаливать остаётся?
27

» WarCraft 3 / Замок (The Castle)

Админ, проверь ресурс! Что с картинками в ресурсе? Они не отображаются.
27

» WarCraft 3 / Замок (The Castle)

При попытке скачать вылезла ошибка 404.
И скриншоты все пропали. Какой-то глюк. Перевыложу вечером.
27

» WarCraft 3 / Замок (The Castle)

Атмосферное обновление от 04.05.22 (Версия 1.5.)
  1. Полностью переработан свет. Теперь коридоры замка по-настоящему тёмные и жуткие;
  1. Исправлены некоторые баги, найденные игроками;
27

» WarCraft 3 / Замок (The Castle)

Добрый день. Во-первых, сразу выражаю респект создателю)) Во-вторых, есть пара вопросов: хотел поиграть в эту карту, но после загрузки сейва при применении фатального удара по любому врагу игра крашится (варик 1.30, последнюю версию карты скачивал только что). Еще заметил, что у умения Дезинтеграция нежити в описании 800 урона, а по факту 400, но это мелочь :)
Спасибо за комментарий. Насчёт фатального удара не знаю в чем дело. Вроде как ошибка устранена. И она у меня и у других проявлялась только после загрузки сейва. Попробуй 1.26 или рефордж. Умение проверю.
27

» WarCraft 3 / Замок (The Castle)

Заметил что 1/5 карты пустая, планируется ли расширение или может вторая часть?
Планируется расширение. Как успехи? Прошли дальше места с кубами? Как общее впечатление?
27

» WarCraft 3 / Шахтерские модели из Dota 2

Скинь ещё с прошлого пака текстуры. Там я помню на камнях была не очень текстура. Может тоже стоит объединить?
27

» WarCraft 3 / Шахтерские модели из Dota 2

Да это гораздо лучше, а можно гайдик по объединению текстур?
Да, какой гайд?) я просто рассуждал и объединял) Основной слой normal, его вниз. Затем думал, что делать с маской. Обычно делают Luma Matte, т.е. чтобы..ммм.. закрыть определенные области маской... короче, сам не до конца понимаю смысл, но вот так... Затем текстуру reflection наложил как Difference. Ну, тут просто немного перебирал варианты, чтобы выглядело норм. И последний слой Color наложил как Color.
Загруженные файлы
27

» WarCraft 3 / Шахтерские модели из Dota 2

Если объединить все 4 текстуры в фотошопе. Если честно, не знаю порядок, но примерно подобрал. Получается такая текстурка.
И модель сразу выглядит лучше.
Загруженные файлы
27

» WarCraft 3 / Шахтерские модели из Dota 2

Ну, там просто текстура очень светлая. Нужно с текстурой поработать.

А нельзя как-то текстуры более лучшего качества выгрузить? Уж, очень они хреновенькие)
27

» WarCraft 3 / Замок (The Castle)

Карта классная видно обновление, ну хотелось бы побольше головоломок, потому что надоедает со временем убивать юнитов.
Спасибо за комментарий. Наверное, вы еще не прошли до конца карту, потому что во второй половине прохождения как раз больше головоломок, нежели монстров.
27

» WarCraft 3 / Замок (The Castle)

Когда ждём фикс с вылетом после загрузки?)
Я же написал, что уже заменил.
27

» WarCraft 3 / Замок (The Castle)

Обидно, если будет шанс исправить мы будем ждать, карта хороша, только я бы еще добавил описание например, перед телпеоротм, во вторую часть, что "Вы уже не вернетесь назад исследуйте все сейчас" мне кажется мы как раз что-то пропустили)
Да, мне очень жаль, что так вышло. Самому обидно:( Прекрасно понимаю ваше разочарование. Я уже поправил баг. Насчет подсказки про телепорт - подумаю, пока карту не выложил)

Заменил карту. Исправил критический баг, из-за которого было невозможно пройти карту.

...добавить выбор режима сложности (вплоть до бесконечного воскрешения)
Кстати, в этой теме уже были комментарии по этому поводу (к более ранней версии), что плохо, когда бесконечно воскрешаешься:) Но я подумаю над этим и, скорее всего, сделаю выбор уровня сложности. Но это уже будет в следующей версии.
27

» WarCraft 3 / Замок (The Castle)

Да кстати в описании версия 1.4, а при загрузке карты версия 1.3 на прелоадэре
Это ерунда, скорее всего, я забыл поправить. Сейчас буду проверять баг с кубами. Это очень обидно, так-то. Придется вернуться, похоже, к первой реализации этого скила. Он вроде не вызывал крашов.
У меня тоже краш....
27

» WarCraft 3 / Замок (The Castle)

На деле баланса карты мне хватило, но сама карта пока не пройдена, за 2ч мы дошли до маг кубов, вот что там за загадка?
Нет никаких объективных подсказок кроме свитка + игра полностью крашится если орк использует первый скилл на коробку магическую (версия варика 1.27 если важно)
Спасибо за комментарий.
А это очень важный комментарий. Потому что как раз кубы нужно двигать первым скилом. А у вас идет краш? Надо будет потестить. У меня был баг, когда игра крашилась на первом скиле после загрузке сейва. Но я думал, что я его поправил. Тут что-то похожее.