Пока дошел до главного надзирателя. По поводу ящерки Дори - не лучше ли сделать, чтобы она была агрессивной к игроку, даже атаковала, но чтобы игрок не считал её врагом? А то она путалась под ногами во время боя со скелетами, когда я от них немного отбежал, чтобы восстановить здоровья, отбежала со мной и она и орк зарубил её, я даже не успел отреагировать. Пришлось перезагружаться.
В этом и соль) Я так и задумывал. Чтоб не было слишком просто. Тем более, что странник говорит об этом.
По поводу волны скелетов - наверное до сих пор мой не любимый момент. Я уже забыл про это и ушел троллем-шаманов вправо, через блоки, по которым нужно прыгать а внизу крысы, пришлось возвращаться, когда вспомнил, что другими героями я банально там не пройду.
Да, скелеты немного душные. Но это одно из многих испытаний.
По поводу мародера, которого крысы атакуют - если рядом нет орка, то он обречен, мб стоит продумать какой то альтернативный способ его спасения?
Я долго тестил этот момент. Балансил урон крыс и хп мародера. Он спасается довольно легко через агр орка. Также ему можно кинуть щит от техника, что намного замедлит его убийство крысами. Так как агр спасает за одно нажатие, то не обязательно, чтоб орк был первый. Он может подойти попозже и успеть спасти.
И по поводу призраков хотел предложить такую вещь: а что, если сделать так, чтобы они могли на время вселяться в героя, ну воспроизвести анимацию, типо вселяется, призрака прятать или куда то временно переносить, запускать таймер и чтобы через, например 7 секунд призрака выбрасывало из героя? Усложнило бы игру, но предложение спорное, возможно стоит спросить мнения у других игроков. Но было бы интересно, как по мне, такой механики вроде нигде нет в принципе.
Не думал об этом.
По поводу озвучки. Полностью озвучен только орк и нейтральные персонажи. Шаману я заменил голос на голос хедхантера и просто проверил как он звучит на фразе из первого синематика. Дальше я его не озвучивал.
Попробуй тинкера из дота 2, он сделан на основе техника варкрафта, голос должен подойти
Его голос сильно отличается от стандартного, а это значит, что ещё придётся менять стандартные фразы в игре для техника, а это тоже думать надо) поэтому я решил этим заняться позже.
Фраза механика у ворот в самом начале почему то без звука, хотя все остальные в норме, в том числе и диалог со странником, потерявшим ящерку.
Потому что озвучил не всех персонажей. В силеро так и нет техника, а на кого заменить ещё не решил.
Будет интересно читать. Надеюсь, что ты пройдёшь карту полностью.
Кстати там уже доделана вторая концовка? Это итоговая версия?
Итоговая, да) вот, пройдёшь эту и я специально для тебя сделаю вторую концовку. Чтоб вторую получить один фиг придётся почти всё заново проходить. Во второй концовке нужно быть максимально плохим😀
Разница в том, что движок варкрафта - кривое дерьмище и работать там в здравом уме я не стану) А в трехмерной плоскости можно все детальки проработать, а уж потом нарезать как мне надо в вар
Уже хочется посмотреть на результат. Уверен, это будет нечто грандиозное.
А если сцену в 3D редакторе в виде картинки отрендерить, а потом эту картинку фреймом в варкрафте на экран вывести, это потянет на конкурсную работу по ландшафту в варкрафте?
Получишь минусы в неиграбельности, ну, или придется капец запариться с "невидимыми площадками".
Слушай, хоть по моему первому скрину ещё не совсем понятно, но у меня именно пустыня. Все-таки пустыня и деревенский пейзаж отличаются. И инструментов для изображения деревни гораздо больше. Поэтому я бы не сказал, что твой выбор соответствует теме. Но, почему бы и нет? Ты художник и ты так видишь.
А в целом, да, симпатично получается.
Претензия про край карты - бессмысленная (жанр Landscape - для кого?).
nazarpunk, я, кстати, тоже не понял этой претензии. Этот край же не виден в игре. Там вода и потом лес. В игре не будет видно края карты, если, допустим, доплывем на корабле. В чем косяк?
Это то что из ты использовал на данном скрине но разбито на отдельные элементы
Невнимательный ты) а горшочки разве не узнаешь? Я уже использую все это) но спасибо)
У бомжей нет ковров😀 но это ещё не окончательная версия скрина. Я потихонечку везде добавляю детали... Когда нахожу интересные модели.
» WarCraft 3 / Замок (The Castle)
» WarCraft 3 / Замок (The Castle)
» WarCraft 3 / Замок (The Castle)
Будет интересно читать. Надеюсь, что ты пройдёшь карту полностью.
» WarCraft 3 / [Большой турнир ландшафтеров 2023] Оазис
Ред. Lord_Teo
» WarCraft 3 / Пустынные камни HD
» WarCraft 3 / Пустынные камни HD
» WarCraft 3 / Пустынные камни HD
» WarCraft 3 / Пустынные камни HD
» WarCraft 3 / Кожанные палатки
» WarCraft 3 / Замок (The Castle)
» WarCraft 3 / Замок (The Castle)
» XGM Конкурсы / Большой Турнир Ландшафтеров 2023
» XGM Конкурсы / Большой Турнир Ландшафтеров 2023
» XGM Конкурсы / Большой Турнир Ландшафтеров 2023
» WarCraft 3 / Карта для конкурса "Большой Турнир Ландшафтеров 2023".
» WarCraft 3 / Карта для конкурса "Большой Турнир Ландшафтеров 2023".
А в целом, да, симпатично получается.
» WarCraft 3 / WarCrafting
» WarCraft 3 / WarCrafting
» WarCraft 3 / Волшебный город Эрев
» WarCraft 3 / Карта для конкурса "Большой Турнир Ландшафтеров 2023".
Ред. Lord_Teo
» XGM Конкурсы / Большой Турнир Ландшафтеров 2023
Ред. Lord_Teo
» WarCraft 3 / [Большой турнир ландшафтеров 2023] Оазис
» WarCraft 3 / [Большой турнир ландшафтеров 2023] Оазис
У бомжей нет ковров😀 но это ещё не окончательная версия скрина. Я потихонечку везде добавляю детали... Когда нахожу интересные модели.
» XGM Конкурсы / Большой Турнир Ландшафтеров 2023
» WarCraft 3 / [Большой турнир ландшафтеров 2023] Оазис