12

» WarCraft 3 / Щупальца с глазом

Однако хочу отметить, что эта модель статичного щупальца не имеет возможнсти вращатся, как стандартная. Быть может, я туплю и она в правду не может вращатся.
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

Nzoth:
Какие новости?
Делаю дополнительную цепочку заданий и перерабатываю 1 квесты Владык Ульев. Думаю разбить обнову на основную версию и своеобразные фиксы к ним.
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

Kirill83:
Хочется поиграть,но вылетает((( Версия 1.28.5
У вас точно нету Стороннего ПО? Или вирусов на компьютере?
Может, у вас минимальные настройки графики?
Если ничего из этого, я не знаю как вам помочь.
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

Странно, у меня на этой-же версии спокойно запустилось. У вас точно не урезаный Варик для Доты?
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

Alexander168:
Захожу в дополнительные кампании, нажимаю на данную карту выкидывает из игры, не знаете в чем может быть проблема? Остальные доп. кампании работают без проблем.
Хотелось бы узнать, какая у вас версия игры?
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

Kaizer:
Hush, еще забыл сказать, может это будет слишком грубая критика, но как по мне, почти большее большинство способностей, которые можно получить в разных ульях, просто бесполезные, и я бы сказал непоявляется желание их купить, незаманчиво, только меня привлекла способность с инферналом, и способность что то вроде "зова бездны", которая по большой области наносила урон, а больше вроде как, ничего мне незахотелось купить, незнаю, но на мой взгляд, у людей должно появиться прям большая заманчивость и симпатия, к какому то скилу, и что бы люди понимали, что каждая способность, идеальная, и что бы он не выбрал, скил будет уникальным и суперским, но всёже это не значит что стоит что попало выбрать, а желательно что бы в итоге, каждая способность, была какая то индивидуально-заманчивая, что бы каждая была идеальная, по своему, понятное дело как всегда, в пределах разумного, что бы захотелось на неё собирать золото, заранее извиняюсь если слишком грубо сказал об этом
а еще если прокачать способность выше 4 уровня, то способность не меняется на ту, на которую она может поменяться. Когда читаешь описание, то говорится о том, что если прокачать 4 уровень способности, на 5, то появится другой, апгрейд способности, с другими характеристиками и названием, но этого непроисходило когда я делал это, опять таки заранее извиняюсь если что то сказал не то, я стараюсь всегда говорить как есть, но при этом подавать критику, скажем так "на блюде", а не кидаться как камнями
По правде говорить - апгрейда способностей в улучшеный вариант попусту нету. Я могу сказать, что он "возможно" появится в новой версии. И хочу дополнить, что способность 4 уровня превратиться в способность "максимального" уровня, то есть принцип способности не поменяется, но она получит какой-то бонус.
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

Kaizer:
Hush, очень хорошо что портрет лица Пророка киражей, больше неимеет человеческого лица)0)), а более насекомоподобное, и надеюсь вы всёже добавите почву слизи, уверяю она очень зайдет кампании)
Попросить бы её у Носферота...
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

Разработка новой версии кипит...
Вот вам для затравки скриншот :
Загруженные файлы
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

Nzoth:
Можно так же сделать секретные квесты. Например: выпадает где-нибудь вещь, ты владельцу приносишь он тебе квест дает. И можно сделать большой секретный квест, который проходит несколько глав.
Он будет... Это я могу точно сказать. Может в этой версии, может в следущей.
П.С : С сроками я погарячился. Считайте, что обновление выйдет скоро.
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

Kaizer:
Hush, ну носферон предлагал, было бы не лишним к нему обратиться с просьбой по поводу слизи, и с ним обсудить детали
П.С. Отдельно еще хотел бы сказать, что идея с червями нидуса, можно было бы реализовать так, что они бы появлялись лишь тогда, когда ты уже побывал в каком то ульи, или получил равнодушие в какого то улья, и тогда бы, можно было бы, ими, появляться в других ульях, либо же еще в добавок ко всему этому, что бы попасть червём куда то в другой улей -- надо их равнодушие, толи уважение, и тогда можно будет попадать к определённому улью, тоесть есть вариант, с повышением репутации в каком то улье, и тогда туда можно будет попасть червём, либо его получить, если ты там первый раз, либо ты иследовал какой то улей, и уже сможешь туда попасть, когда у тебя появится червь, а еще лучше, если можно будет им лично, перекапываться, и попадать туда куда ты хочешь, но лишь в пределах ульев, тоесть за пределами улья, прорыться нельзя, возможно есть какой нибудь такой триггер, который будет позволять прокапываться лишь в какой то определённой територии карты, и тогда, если ты раскрыл туман войны, там где есть улья, можно было бы червём прокопаться туда куда ты хочешь, но лишь в пределах територии ульев, было бы тоже неплохо
Если не забуду - попрошу.
Ничего не могу сказать по поводу системы червей. Может и да, а может и нет.
Все возможно :В
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

Kaizer:
Hush, вы что нибуть решили по поводу почвы слизи из вова? Как по мне, она очень зарешает в вашей кампании, будет больше ощущение, что это ульи/рой, и интересно, что вы будете делать, с своеобразной идеей "черви нидуса", будут модели того червя Оуро, или вы придумаете что нибуть другое? А Оуро будет уникален?
По поводу слизи честно не знаю. Она появится не скоро, как и черви.
Для Оуро буду использовать модель из Классики. Может, найду на на Хайве или Андергранде похоже червя, дабы не использовать модель из WoW.
P.S : Мне бы достать (попросить) текстуру слизи...
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

Nzoth:
Когда новая версия?
На этой неделе. Ближе к среде (версия 1.08). Там будут новые квесты и предметы. Также различные улучшения способностей.
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

Kaizer:
Hush, носферон там кстати предлогал почву слизи из вова, вам, по моему мнению, она очень даже будет не лишней
Я думаю над этим.
12

» WarCraft 3 / Пророк киражей

Я чертовски вам благодарен, парни. Без ваших стараний, я бы врядле сделал свой проект. Не хочу бахвалится, но я вам благодарен.
Еще раз спасибо - даже слов нету, как выразить свое спасибо.
П.С : Чтобы не писать под всеми моделями Силитидов и Киражей, я напишу только здесь.
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

Kaizer:
Hush, еще хочу отметить, что прочитав все комментарии здесь, я заметил что вы стараетесь со всеми людьми согласиться, и взять что то полезное из каждого комментария, это очень хороший признак, такие люди всегда добиваются великих высот, и успехов, и я уверен вы не исключение, и ваша кампания станет легендой, с такими то моделями)00) И многим другим)0)))
Спасибо за отзыв. Но хочу отметить, что все модели киражей и силитидов были взяты из этого замечатльного сайта - Xgm.guru. Я особенно благодарен Nosferoh и Сказочник, а также великое спасибо кампании Blizzard за создание такой чудесной вселенной.
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

Kaizer:
Hush, ну важно помнить, что чаще всего, наиболее логический имхолор, чаще всего становился каноном, 1 человек, сделал свою имхолор-историю, про единоборство Эредаров, еще когда они не стали демонами, Джед"хин, он много всяких деталей придумал по этому, и когда патч 7.3, вышел, Близзард сделали каноном его имхолор-историю, тоесть рассуждения, которые основуются на лоре варкрафта, и инфе, что есть в варкрафте, посути можно сказать, что это имхолор, но например возьмем того же Оуро, выше я кидал квест с Оуро, и этот квест берётся у красного дракона, тоесть его словам мы можем верить, но стоит понимать, что это был еще классик, а недавно, вышли знаменитые Хроники, том 1, там полностью переработаный лор, тоесть, вспоминая того же Соггота, мы знаем, что он был почти что с треть горы, он был колосален, поэтому можно, судя из лора который есть, предположить, что Оуро, равен по масштабам и силе Согготу, и был к"туном создан, тоесть да, это догадки и имхолор, но это суждение, на основе фактов из истории варкрафта, и его квестов, и вероятнее всего, что это так и есть, но да, это является имхолором, но и имхолор, если он построен нормально, чаще всего становился каноном
Я с вами согласен.
По поводу Джед'Хина - насколько я знаю, там не один человек, а он вместе с друзьми на рп сервере это придумали.
По поводу Оуро - Я вкурсе про квесты в Ан'Кираже. Я подумаю насчет его участи, возможно она будет эпизодической, как у Императоров. Лишь дань уважению. Или мы встретим его отпрыска.
Все возможно.
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

Kaizer:
Hush, хм... Согласен, кстати, что киражи бросили силитидов, и поэтому 1 из киражей -- скерам, зовет лидеров ульев, повелителями, типо что бы казаться несчастным в их тени, и казаться покорным, лишь что бы заманить их на свою сторону, но в это же время, он не пал низко, или скатился, ибо их зовет повелителями, это лишь часть плана, хм... Прикольная идея :)
Хочу отметить - я ищу информацию где только возможно : На WoWpedia.com, на форуме Истории, на WoWwiki.com, WoWhead.com - но из-за малого количества информации (или она устарела и связана лишь с Открытием Врат Скарабея), я пытаюсь дополнить сам сюжет, не разрушая оригинальные образы.
Проще говоря - сюжет кампании в каком-то веке есть "имхолором".
В новой версии будет новая цепочка квестов, связанная с теневой версией Силитуса - Теневыми Землями.
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

Kaizer:
Hush, у меня вопрос, будут ли в кампании участвовать Императоры Близнецы? И будет ли у к"туна уникальная модель? Я когда на вар3 мапсе, увидел очередную кампанию, как всегда многообещающую, на этот раз силитиды и силитус, я сразу решил что это очередной многообещающий шлак, но я жалею, что настолько ошибался в вас, и в вашей суперской кампании, особенно порадовал ландшафт, он как и в лоре, ровен, много ульев, посути везде, кристалы эти, а наиболее порадовали модели, которые сделаны на основе моделей из вова, но сделан ретекстур, из ресурсов 3 варкрафта, очень и очень поразило меня это, я никогда невстречал такие крутые модели силитидов и киражей, помню карту 23 расы, так там вместо Пророка киражей, Полководца киражей, были ДОЛБАНЫЕ МАКРУРЫ, Я просто был в шоке, а вместо анубисатов, долбаные воргены, у меня просто кровь с глаз лилась, я думал что ваша кампания, такой же шлак будет, но поиграв, я офигел, насколько крутые модели, насколько круто всё проработано, я жалею что ошибся в вас, сама идея очень крутая и уникальная, мне всегда нравились насекомые и эти все рои,
Разобью ответы на три поста :
  1. Да. Они будут в кампании, но ближе к концу.
  2. Если не найду что-то похожее на W3 модель, то буду использовать модель из Wow..
  3. Спасибо за отзыв, рад что вам понравилась кампания. Буду стараться радовать и в дальнейшем.
  4. Тоже не понимаю, почему автор карты не использует модели из данного сайта для своей расы.
Kaizer:
И еще вопросы: Будут ли в кампании участвовать порабощённые к"Туном и силитидами, Тол"виры/Обсидиановые разрушители, и Анубисаты? А может и сам Осирриан, тот самый анубисат, из руин ан"киража, будут ли какие то постройки именно Киражей, основаные на самой архитектуре ан"киража в вове, ведь насколько мне известно, силитиды это рой все дела, а киражи, это отдельный вид, который отделен от роя силитидов, или делать архитектуру на основе вова, слишком трудозатратно? Будут ли в кампании те непонятные насекомые, как 1 бос Руин ан"киража Куринакс, было бы так же неплохо, сделать особую почву, на месте ульев, как в вове, придаст больше особенности, ведь это рой, и хотелось бы больше уникальности, каждому из роев, к примеру, в 1 каком то ульи, будут крутые артефакты, которые можно использовать, а у 2 улья, артефакты, которые дают тебе преимущество в чём то, но их нельзя использовать, они могут давать преимущество, и немного статов, немного, а в 3 артефакты к примеру, которые прилично большие статы дают, тоесть что бы были какие то особенности у артефактов, магазинов каждого из ульев, да и что бы не только в каждом из ульев были уникальные магазины с артефактами, а и что бы еще какие то были особенности, к примеру можно нанять в улье зора силитида танка, в улье аши к примеру осу, а в улье регал, кого то еще другого, и еще что то, к примеру что бы можно было какой то уникальный баф на длительное время, у какого то улья получить, и во всех 3 ульях, будут уникальные бафы, ну короче говоря, надо бы побольше индивидуальных особенностей каждому из ульев, и побольше артефактов)0)), желательно опять же что бы они были в каждом из ульев, но что бы все 3 магазины, были уникальны и индивидуальны, как я выше написал :) И да, насколько я знаю, Киражи, это что то вроде высшей знати, а силитиды, воины, командиры, вояки и прочее, тоесть вроде как, силитиды должны относиться к киражам, а именно те летающие киражи, киражи командиры, и те пророки, уважительно, почти как к какому то королю, но могу ошибаться
  1. Да и еще раз да. Анубисаты и обсидиановые разрушители будут в кампании. Но они появятся в дальнейших Актах.
  2. Оссириан будет в кампании, но только в небольших промежутках.
  3. Я нашел несколько моделей из Ан'Киража WoW. Я подумаю, стоит ли их использовать, ведь вес их не такой и маленький.
  4. Изначально, Куриннакс был в первом Акте. Но я передумал. Возможно появятся такие - же силитиды, но я не уверен на 100% :В
  5. Артефактов будет много. Даже сейчас, их количество велико, и многие просто могут не использоватся игроком в прохождении, а некоторые - останутся до самого конца.
  6. По поводу Киражей и Силитидов - Киражи долго копили армию за стенами Ан'Киража. Формально можно сказать, что они "бросили" иные Ульи на произвол судьбы. Поэтому можно увидеть, что некоторые Ульи относятся к Киражам с неприязнью, а иные готовы сразу вступить в Рой К'Туна.
Тут можно долго гадать, ибо Blizzard оставили слишком мало информации про эту замечательную расу.
Kaizer:
А еще у меня есть идея, в Храме ан"кираж, в вове, есть червь оуро, и у него уникальная модель, которую к сожалению близзард использовали для червей полуострова адского пламени в БК, вот отрывок из квеста про него "Слушай. Есть существо, обладающее легендарной силой. Это древний песчаный червь Оуро. Говорят, его создал сам древний бог, в насмешку над всеми остальными формами жизни.
Шкура у этого червя просто невероятная. Она такая толстая, что ее невозможно пробить, но при этом такая гибкая, что позволяет червю перемещаться с непостижимой скоростью и изяществом." тоесть из квеста следует, что Оуро червь, который обладает непостижимой мощью, непостежимой для смертных, и его хитин неуязвим для всего, но в это же время, он может с невероятным изяществом и скоростью, перемещаться под землей, тоесть можно предположить, что он что то вроде монстра, как Согот, который мог существовать еще во времена тёмной империи древних богов, и мог быть тех же колосальных размеров, что и согот, из арта Харстоуна, ведь классика очень древний контент, и если там червь мелкий, это не значит что он не так велик как тот Согот, ведь в вове всегда были проблемы с масштабами, ибо это игромех, тоесть есть идея для кампании, как сделать уникальное перемещение между ульев, можно сделать этого червя Оуро, на основе этого Оуро из вова, и сделать ретекстур из каких то ресурсов 3 варкрафта, и тогда, главный герой, и все его юниты, могли бы перемещаться из 1 улья, в другие, просто попадая ему в рот, а он бы уже, роясь под землёй, мог бы перемещаться из улья в улья, что то напободии червей нидуса из старкрафта :), тоесть это намного лучше обычного телепорта, и намного более лорней будет, более особенней для кампании будет
Сразу скажу - я пока не знаю. Оуро действительно могучий червь, который получил благословление от К'Туна. Насчет его участи в кампании ничего сказать не могу. Все возможно.
Вот идея с своеобразными червями Нидуса весьма интерестная. Её можно сделать как связь между Ульями Силитидов, так и как связь межу определёнными участками карты. Я подумаю над этим.
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

Zuul:
Hush:
Хотел поинтересоваться - что вы хотели конкретно изменить в кампании?
В основном - хотя бы немного разнообразия геймплея, который в любом случае сейчас сводится только к "прибеги/убей". Из вариантов - сопровождение персонажей, головоломки и т.д. Из вариантов головоломок - "Вот древнее строение, мы не можем к нему подойти. Убей охрану, реши задачу с переключением 4 рычагов, забери то что найдешь за дверью и принеси мне". Да, не слишком отличается от того что есть, но подход уже иной.
Что гораздо важнее - дальние перебежки, "центры взятия квестов" и не прекращающийся гринд скорее превращают CotS в WoW на движке W3. Я не говорю, что строить на этом компанию - моветон и вообще фу, а то что стоит прицениться к иному направлению - сюжет. Сделать его не целью ради цели, "есть глобальный квест, который делится на три подквеста, ради которых надо сделать еще 2 подквеста", а чтобы игроку было действительно интересно продвигаться дальше по сюжету. Возможно я забегаю сильно вперед и это планируется.
В общем то вот. Подход к разнообразию и добавление лора. В остальном - весьма интересный проект. Вот, зарегистрировался даже чтобы хоть как-то поучаствовать :)
Спасибо за отзыв. Я согласен с вами по поводу разнообразия.
Но хочу сказать - переделаные стартовые задания станут намного лучше. Также каждый Улей получит по магазину предметов - артефактов (Там, где он есть, я не стану добавлять еще) и используемых предметов.
Я подумаю насчет описания способностей в предметах. Но не обещаю, что не забуду это сделать :)
Да, согласен. Текущий баланс предметов оставляет желать лучшего. Некоторые предметы слишком оп-шные, другие - бесполезны. Сам пока не знаю, как их изменить. Возможно, что-то да придумаю.
По поводу похожести на "WoW на движке WC3" - это пока первый Акт, который представляет собой своеобразное "обучение". Поскольку наш главный герой только начал свой долгий путь, его ждали довольно рутинные дела. Это не очень хорошо.
Я подумаю, что можно сделать с текущим сюжетом и как он пойдет дальше. У меня есть уже готовый сценарий и готовый сюжет для Акта 2, но пока я не закончил подзоны Акта 1, которые выйдут в версии 1.10.
Хочу сказать, что в список подзон не входят "подземелья" в Ульях, поскольку это совершенно иное. Я бы даже сказал - "промежуточный мини-акт."
UPD : Пока я не сделал улучшение способностей, оно планируется в будущем.
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

Zuul:
Прошел. Есть много чего описать, извиняюсь заранее, если получится слишком сумбурно.
Квесты "Пески силитуса" и "Зов бездны" - над эльфийкой висит значек квеста уже после его "сдачи", но квест не помечается как сданный. При прохождении "Пески силитуса", после того как ты готов сдать квест - над Заа'жш нет восклицательного знака.
Стоит и очень сильно стоит подумать над тем, чтобы уменьшит КД предметов для получения навыков - инфернал успел полтора раза откатиться, пока не смог купить новый. При этом путешествие за нужными навыками занимает время. В итоге - если уже сделал все квесты, к примеру в Регал и ушел к Аши, но тебе больше нравится инфернал из всех скилов - будь добр, сначала топай через всю карту, а потом сиди и жди еще минут 10 до отката скила у продавца навыков и ходи обратно. Ситуацию частично решили бы порталы в городах.
Добавить в тул-типы к предметам дающим навыки описание самих навыков, хотя бы базового уровня.
После выполнения основного задания для роя Зора в появляющейся надписи среди наград указано Оплечье Маз-Надира, хотя выдается Око, как и должно - стоит поправить.
Не понятно - работает ли эффект предмета Порченная Ветвь Пустыни.
Стоит задуматься либо над повышением ячеек в инвентаре (например сумки и сумки в сумках), так как не хватает места на используемые предметы. На протяжении всей игры. Также возникают подозрения в полезности некоторых предметов. Из однозначных топов Обелиск Душ и Посох Пророков.
Что же касается остальных:
По поводу Обелиска Душ - получается он явно ближе к концу игры, т.к. задание друида, пожалуй, самое сложное из всего, что есть в этой компании, но стоит того (опять же - вспоминая Ваши же реплики о движении персонажа, и что Аши должны быть последними в цепочке ульев, либо стоит облегчить цвест, либо сделать последующие цвесты сложнее).
Кольцо Ветров Пустыни хорошо идет за счет добавления скорости - жаль, что появляется уже под конец.
Оплечье Маз-Надира - крепкий среднячок как и Око.
А вот Душа песков и Порченная Ветвь Пустыни - весьма сомнительные вещи. В случае с Ветвью Пустыни ситуация еще ясна - получается не так сложно да и это дроп, в конце-то концов.
К чему разбор предметов - они не так сильны, чтобы был стимул их получить (кроме Обелиска, он действительно хорош), а вот места в сумке мало. В итоге - зелья с собой почти не выходит носить, а если они падают с мобов, то, зачастую, там навсегда и остаются - все не унесешь. Рано или поздно пришлось даже избавиться от Креста Возрождения.
И небольшой вопрос по механике работы Обелиска - в случае убийства цели иллюзией, сработает ли триггер на +allstats, и если да, кому уйдет стат - иллюзии или Скераму?
UPD: Ранее не видел инфу по другим навыкам, но заклинание "Преисподняя" не преобразовывается в заклинание "Дождь Скверны" после 4 уровня.
Спасибо за отзыв. Я напишу более развернутый ответ, как только будет под рукой компьютер.
Хочу сказать - версия 1.08 скоро появится, поэтому версия будет несколько урезана.
В новой версии будут новые предметы и переделаные стартовые задания. Также будут новые квесты.
Хотел поинтересоваться - что вы хотели конкретно изменить в кампании?
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

Zuul:
Баг: при нажатии на Зелье Божественной Силы (магазин роя Зора) - вылетает W3, без сообщений об ошибке.
Вопрос: я так понимаю, что у вещей есть определенный шанс дропа? После убийства Дреккора не каждый раз должна выпадать Порченная Ветвь Пустыни? Если так, то существует ли некая таблица дропа, и для некоторых вещей является ли он глобальным или падают/не падают те или иные вещи только с определенных персонажей?
UPD: Немного цепной реакции - уже не раз затрагивалась тема либо наводки, что стоит начинать своё приключение с роя Регал. Особенно это зацепило, потому как начал с Зоры. В итоге - идем по квесту с лотосом, нас бьют по темечку и забирают деньги. В связи с тем что особо у Зоры не закупишься ничем особо-то (одни зелья, да и то сомнительны все, кроме зелий здоровья, с остальным персонаж и сам хорошо справляется), носил с собой около 5к златом. Возможности отжать отжатое у длинноухих - отсутствует. Не надо так.
Посему - предлагаю, как вариант, добавление забранного золота при убийстве эльфийской героини/древа войны, либо это явно должен быть один из первых квестов. Да, не спорю, хардкорный элемент, но он весьма и весьма неприятен, после потери немаленький суммы, при отсутствии скилов. Ну или же с самого начала орать в ухо игроку "Начни с Регал!!111адин".
Предложение 2 - не будут лишними подсказки, о том что магазины есть (потому как узнавать косвенно, из подсказки о репутации - не совсем хорошо), что их стоит поискать у конкретного роя. Не обязательно уточнять что за магазин, но стоит как минимум предупредить, что у Аши - магазина нет и идти туда с самого начала - не самая удачная идея. Также не будут лишними подсказки по хранилищу и алтарю с навыками, как минимум - у какого роя стоит их искать.
Спасибо за отзыв.
Насчет зелья, я посмотрю, в чем проблема. Спасибо за уточнение.
По поводу всяких Порченных Веток Пустыни : У некоторых мобов есть уникальные вещи, которые могут выпасть, а могут и не выпасть, когда ты проходиш Акт. Своеобразная награда за везение. Самой таблицы лута нету, поскольку пока в ней не особо много смысла.
Хочу отметить - в Улье Зора есть магазин способностей. Но я сделаю подсказку насчет этого, спасибо.
Не совсем понял насчет Улья Аш. Там вроде продаются способности, а магазина нету, посколько магазин способностей способен восстанавливать твои запасы маны и хп. Но я подумаю насчет магазина.
Да, весьма неудобно, что в Улья Зора и Аш скудный ассортимент. Он будет расширен в версии 1.10.
Спасибо за предложение по поводу квеста с лотосом. Сделаю так, чтобы возвращалась хоть половина утерянных денег.
Древо Войны - фантом Высокого Уровня Сложности, прошу заметить. Оно есть только на это уровне сложности.
Спасибо за предложение, я подумаю насчет этого.
12

» WarCraft 3 / ОСТРОВНОЙ БЕСПРЕДЕЛ (new)

Только-что прошел. Неплохо, но есть пробелы в пунктуации. Не везде есть точки или запятые, или-же знаки вопроса, ну это мелочи.
Не много расстроило, что все обрывается на весьма интерестном месте.
Также, было б неплохо дать выбор главному герою, когда он приходит с воинами к городу перед зачисткой пиратов. Если честно, я бы вырезал весь город. Да, абсурдно, но сюжет пошел бы по иному пути...
Смешные имена, даже заметил множество разных семей.
Имхо, на 9/10 пойдет.
(Ах да, как я могу критиковать чью-то грамматику или пунктуацию, если сам неграмотно пишу? :В)
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

К сожалению, я хочу сказать, что не много переношу сроки на неопределённое время (возможно следущий месяц), поскольку я банально не успеваю. Но я активно работаю над версией 1.10, в которой будут две подзоны и многое другое!
Еще раз прошу меня простить.
12

» WarCraft 3 / Call Of The Swarm

Denis96:
когда новая версия. ВО СЛАВУ КТУНА или хотяб намёк или скриншот
Скоро. Ближе к концу месяца - начало первой недели нового.