Для первой карты неплохо,но недочеты есть:
1.Очень простой рельеф.
2.Скудный ландшафт
3.Нет дропа у нейтралов
4.Нет слабых точек нейтралов.
5.Не очень хороший водоем.
В следующих своих картах,пожалуйста,возьми на заметку о моих найденных недочетов.Так за старание я поставлю плюс.
Если есть творческие идеи и хорошее воображение ,то лучшее место для них это World Editor Warcraft 3 .И этим я хочу сказать,что делай карты.Найдутся люди твоего творчества и поддержат тебя,но найдутся люди ,которые раскритикуют! Но решать все-таки не нам,что выбирать.Насчет того вопроса,касающийся онлайна(И где сейчас играют люди? (Garena, Battle.net \что-то другое?))То скажу так:Все русские сервера в Garena.ru почти всегда переполнены!!!!
Если ты все-таки решишься делать карту для нашего достояния,то я поддержу тебя.
» WarCraft 3 / Карта "лес"
1.Очень простой рельеф.
2.Скудный ландшафт
3.Нет дропа у нейтралов
4.Нет слабых точек нейтралов.
5.Не очень хороший водоем.
В следующих своих картах,пожалуйста,возьми на заметку о моих найденных недочетов.Так за старание я поставлю плюс.
Ред. GeNr1x
» WarCraft 3 / Актуальность Warcraft3
Если ты все-таки решишься делать карту для нашего достояния,то я поддержу тебя.
» Diablo Arena / Diablo Arena Reborn v.5.5b
» Way of Others / Way of Others
» WarCraft 3 / Определенный игрок видит чат всех игроков
» Весёлая Ферма / Весёлая Ферма