Вот пока-что новая версия, жду когда видео обработается, после скину прохождение. 1.ОБЩЕЕ
1)Увеличен размер модели "Бобика".
2)Исправлен баг на хардкоре, с жертвенниками.
3)Исправлен баг с командой -r.
4)Немного увеличено время строительства с помощью предмета, которым и строится главное здание.
5)Исправлен баг из-за чего в некоторых случаях не засчитывало поражение при смерти босса.
6)Слегка изменён ланд.
2.ИЗМЕНЕНИЯ ГЕРОЕВ И ФРАКЦИИ -
2.1 ВЕРХОВНЫЙ МАГ -
1)Улучшение - "Пламя Феникса" усилено, больше увеличивает запас максимальный запас здоровья с 25% до 75%.
2.2 НАТРЕЗИМ -
1)Исправлена недоработка из-за чего Горульи могли атаковать кристаллы.
2)Улучшение - "Шит тьмы" скорость регенерации маны повышается не на 80%, а на 200%.
2.3 ВЕРХОВНЫЙ ЛИЧ -
1)Исправлено описание у "Зиккурата".
3. ВРАГИ -
1)Слегка усилен первый босс. На 1 фазе.
2)"Спектр" переходит в категорию "Элитный". Усилен урон.
Darkmen500, ну мы протупили вначале, мб из-за этого. Ещё один гений сагрил голема кристального
Голем редко выпадает, вам повезло.
В команде очень важно четко определить роли.
Если очень сложно рекомендую играть через Радмин. Используя сейвы можно пройти без особых проблем.
Каждый герой с самого начала обладает сильными стартовыми абилками.
Единственное исключение это "Чудо - кэп", однако обладает высоким потенциалом и мощным ультимейтом.
Возможно стоит расписать по подробнее не ясные моменты.
Спасибо за карту. Я не смог пройти 2 фазу, пока-что. Но как испытание пройти ту же 1 фазу, круто. Как будет время обязательно продолжу. Похоже на траев 100+ на минимум. Стиль хорош, вспоминаю старый добрый Дарк соулс. При этом со звуковым сопровождением играть приятно.
Не хватает героев из таверны. И некоторых предметов.
Героев из таверны, скорее всего, добавлю. Каких предметов не хватает?
Не хватает средней или огромной арены.
Подумаю над этим.
Впечатлила тактика одного игрока, играет через блейда а войска на базе лечат, герой нападает из инвиза разбирая армию.
Приятно, что игроки уже придумывают свои тактики)
Не хватает особого объекта в центре. Ибо он вообще не важен.
Какого объекта не хватает?
Если это будет предмет, то Игрок, у кого самый быстрый герой будет его всегда забирать.
Если это будет лагерь наемников или таверна, то какой в этом смысл, если Игрок уже потратил все золото на стадии подготовки?
Если это будет фонтан, то не будет смысла прокачивать Главную башню.
С 1 битвы ценник на 1 героя та ещё дичь. Лишь замедляет игру.
В замедлении игры в начале нет ничего страшного. Тем более, в дальнейшем ты не тратишь золото на воскрешение героев. Поэтому, скорее всего, не буду менять этот момент. Кстати, Героя можно взять и со второй битвы) Первую можно легко выиграть на одних юнитах, при этом практически не отдавая опыта вражескому герою.
К примеру "Порошок прозрения" не всегда хочется покупать тролля знахаря с улучшением или жрицу.( Против блейда к примеру)
Не хватает предметов по типу "Каменного талисмана" (вызывает голема) изредка может помочь.
Про объект, можно сделать простой Рудник, удерживаешь вокруг него зону. В завершении раунда + дополнительное золото остоявшему. Добавит динамики, можно и другие придумать. Например баф войску в следующем раунде.
Сыграл 2 катки с игроками. Мне понравилось.
Не хватает героев из таверны. И некоторых предметов.
Не хватает средней или огромной арены.
Впечатлила тактика одного игрока, играет через блейда а войска на базе лечат, герой нападает из инвиза разбирая армию.
Не хватает особого объекта в центре. Ибо он вообще не важен. С 1 битвы ценник на 1 героя та ещё дичь. Лишь замедляет игру.
А Обнова топ.
1.ОБЩЕЕ
1)"Защитная башня" появляется только при Хардкорном режиме.
2)Уменьшена область выделения для ёлки и обелиска. Как и размер.
3)Слегка доработан стартовый ролик.
2.ИЗМЕНЕНИЯ ГЕРОЕВ И ФРАКЦИИ -
2.1 ЧУДО КЭП -
1)Самоходная Мортира немного ослаблена.
2)Увеличен прирост урона с "Высадки" зависимый от уровня героя.
2.2 НАТРЕЗИМ -
1)Здоровье Горгулий повышено с 310 до 600. Ночью регенерация повышается сильнее.
2)Улучшение "Статуя" вернут бонус с повышением здоровья Горгульям.
3)"Ритуал призыва" теперь работает конкретно, если оглушить. В некоторых случаях мог сработать два раза или больше.
2.3 ВЕРХОВНЫЙ МАГ -
1)Исправлен баг, из-за чего големы требовали пищу.
2)"Ястреб" прокачка урона с улучшением увеличена, дальность атаки слегка увеличена.
3)"Источник силы" теперь является неуязвимым.
4)"Магическая мощь" усилена.
3. ВРАГИ -
1)Дракон вызывает дракончиков, только на хардкоре.
2)Тускары спавнят сторожевых змей, только на хардкоре.
3)Здоровье "Ракала" уменьшено во 2 фазе.
4)Ослаблен огнепад "Огненного мага" на хардкоре.
4. ПРЕДМЕТЫ -
1)Исправлен баг с "Трубкой Мартина".
1.ОБЩЕЕ
1)Исправлен баг с кобольдом из-за чего он не наносил урона по воздушным.
2)Исправлена ошибка в требованиях по количестве пищи, при появлении Каменщика. Требует не 60 пищи, а 40 ед.
3)Все воздушные юнит требуют больше еды на 1 ед.
4)"Раб" и "Послушник" требуют больше золота.
5)Расширена зона, где находится Дракон.
6)Слегка изменена модель разрушенной башни, кроме того стала заметней.
2.ИЗМЕНЕНИЯ ГЕРОЕВ И ФРАКЦИИ -
2.1 ЧУДО КЭП -
1)"Авианалёт" перезарядка снижена с 90 сек до 75. При улучшении повышает скорость перемещения Вертолётов.
2.2 РЫЦАРЬ СМЕРТИ -
1)"Ледяная защита" уменьшена перезарядка с 20 сек до 15.
2)"Внутренняя тьма" увеличена область воздействия с 360 до 460.
2.3 НАТРЕЗИМ -
1)Снижена цена на "Гулю рабочего" с 50 до 35.
Повод сыграть, помню была идея на что-то похожее, сделать под обожаемый варкрафт, правда не дошло до этого. Спасибо, за классную реализацию, будут-ли режимы с случайными героями?
Или возможно настраиваемое время на подготовку.
Это сколько контента можно добавить или изменить)
1.ОБЩЕЕ
1)Убран стартовый бонус для соло игрока.
2)Улучшения "Кристальная броня" и "Кристальное оружие" требуют больше кристаллов с каждым уровнем прокачке на 1 ед. Как и с золотом на 250.
3)Исправлен багов.
2.ИЗМЕНЕНИЯ ГЕРОЕВ И ФРАКЦИИ -
2.1 ЧУДО КЭП -
1)"Закалка меча" теперь пассивно добавляет урон, если эффект закалки "Огонь" или "Молния". Эффект от "Яда" усилен.
2.2 РЫЦАРЬ СМЕРТИ -
1)Исправлен недоработка со способностью "Ледяная защита".
2)"Десант Послушников" перезарядка повышена с 200 до 220 сек.
3)"Ледяная защита" требует 200 маны на всех уровнях способности.
3. ВРАГИ -
1)"Страж клинка" усилен.
4. ПРЕДМЕТЫ -
1)"Посох Енота" принцип действия способности изменён, более не накладывает немоту.
1.ОБЩЕЕ
1)Исправлена недоработка из-за чего Редрум на Тир 3 не мог нанять "Неутомимых".
2)Исправлен баг из-за чего нельзя было купить "Посох молний", " Рецепт Скипетра власти".
3)Исправление мелких недоработок.
2.ИЗМЕНЕНИЯ ГЕРОЕВ И ФРАКЦИИ -
2.1 МОЗГ КОМАНДЫ -
1)Усиленная версия "Арбалетчика" и "Пехотинца" требует меньше маны без улучшения с 1800 до 1000. С улучшением с 900 до 500.
2)"Позвать подкрепление" способность удалена. Добавлена способность "Воодушевление" временно повышает защиту ваших войск, не героев до максимума.
3)"Эффективная подготовка" уменьшена цена в золоте с 4000 до 1500 ед. Слегка усилена регенерация маны.
4)Увеличено кол-во здоровья у Рыцарей с 1050 до 1300.
5)Улучшение "Ускорители" усилено.
2.2 РЫЦАРЬ СМЕРТИ -
1)"Хватка Мёртвых" тип урона изменён, теперь урон можно уменьшить. Но теперь работает и на имунных к магии.
2)"Леденящий удар" более не наносит дополнительный урон при "Метке льда". Вместо этого лечит.
3)"Верфь Редрума" запас прочности снижен с 2000 до 1350. Защита снижена с 8 до 2.
4)"Ледяная защита" уменьшено время перезарядки с 45 сек до 20.
Время действия снижено до 5, 8, 10 сек. Урон повышен на всех уровнях.
5)"Внутренняя тьма" требует меньше маны с 750 ед. до 500.
3. ВРАГИ -
1)Исправлен баг с возможностью в некоторых случаях скипнуть 2 фазу, 4 и 6 босса.
2)Слегка усилен 6 босс.
3)Ослаблен 4 босс во 2 фазе.
4. ПРЕДМЕТЫ -
1)"Кель далар" ослаблен.
2)"Нагрудник ВЛщика" время действия неуязвимости снижено с 15 сек до 10.
Проходил за лучницу. Перед ней попробовал командующего и гнома. Ну что сказать. Если командующий в начале игры получает по морде от каждой вшивой псины, а гном живёт до первой сетки то лучница отрывает со снайп шота пол лица.
Под конец игры я тупо лучницей при поддержке танка с аурой вынес базу нежити когда меня туда послали расставить маячки. Неисследованой осталось процентов 30 карты (сбалансированная сложность). Как была в варике всю жизнь ловкость имба так и осталась.
С тем же драконом особых проблем не возникло ибо драконоборец танкует, а ты стой настреливай с холмика. После дракона же одев броню и каску лучница превратилась в мясорубку.
Из того что не понравилось.
Левел дизайн при котором ты в 90% случаев ничерта не видишь с 5ти метров за деревьями и прочими ухабами. В варкрафте не просто так карты плоскими делали.
Радиус агра монстров при котором они сбегаются со всех окрестных деревень.
Сложность добычи кристаллов. Денег можно подсобрать, а кристаллы в начале игры это трындец. Под конец, конечно сыпет, но уже, как-бы и не нужно. (неравномерное распределение, как по мне)
А так карта интересная. Даже подумываю перепройти за другого героя доизучив местность.
В 1.18 версии ситуация с балансом была хуже. Сейчас ловкачи +- не намного сильнее остальных.
Единственное на силовиках играть в эту карту, это настоящая боль до 11 уровня. Дальность рулит.
А так удачи, глянь остальных героев. Если хочешь больших ощущений, рекомендую проходить на хардкоре.
» Hero of Warcraft [RPGArena] (4 сезон) [Заморожен] / Отправь концепт на своего героя в Hero of Warcraft!
Максимум вспоминается "Ирель" предложить как героя.
» Unryze Jass API / Unryze Jass API
Сам не воспользуюсь, так как функционала хватает.
» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL
» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL
Прокрутить к ресурсу
1.ОБЩЕЕ
1)Увеличен размер модели "Бобика".
2)Исправлен баг на хардкоре, с жертвенниками.
3)Исправлен баг с командой -r.
4)Немного увеличено время строительства с помощью предмета, которым и строится главное здание.
5)Исправлен баг из-за чего в некоторых случаях не засчитывало поражение при смерти босса.
6)Слегка изменён ланд.
1)Улучшение - "Пламя Феникса" усилено, больше увеличивает запас максимальный запас здоровья с 25% до 75%.
1)Исправлена недоработка из-за чего Горульи могли атаковать кристаллы.
2)Улучшение - "Шит тьмы" скорость регенерации маны повышается не на 80%, а на 200%.
1)Исправлено описание у "Зиккурата".
1)Слегка усилен первый босс. На 1 фазе.
2)"Спектр" переходит в категорию "Элитный". Усилен урон.
» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL
» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL
Если очень сложно рекомендую играть через Радмин. Используя сейвы можно пройти без особых проблем.
Единственное исключение это "Чудо - кэп", однако обладает высоким потенциалом и мощным ультимейтом.
» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL
» WarCraft 3 / Башня Артега: The Tower of Nightmare [Конкурс: Битв с боссами]
» WarCraft 3 / WarCrafting
Не хватает предметов по типу "Каменного талисмана" (вызывает голема) изредка может помочь.
» WarCraft 3 / WarCrafting
Не хватает героев из таверны. И некоторых предметов.
Не хватает средней или огромной арены.
Впечатлила тактика одного игрока, играет через блейда а войска на базе лечат, герой нападает из инвиза разбирая армию.
Не хватает особого объекта в центре. Ибо он вообще не важен. С 1 битвы ценник на 1 героя та ещё дичь. Лишь замедляет игру.
А Обнова топ.
» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL
Прокрутить к ресурсу
1)"Защитная башня" появляется только при Хардкорном режиме.
2)Уменьшена область выделения для ёлки и обелиска. Как и размер.
3)Слегка доработан стартовый ролик.
1)Самоходная Мортира немного ослаблена.
2)Увеличен прирост урона с "Высадки" зависимый от уровня героя.
1)Здоровье Горгулий повышено с 310 до 600. Ночью регенерация повышается сильнее.
2)Улучшение "Статуя" вернут бонус с повышением здоровья Горгульям.
3)"Ритуал призыва" теперь работает конкретно, если оглушить. В некоторых случаях мог сработать два раза или больше.
1)Исправлен баг, из-за чего големы требовали пищу.
2)"Ястреб" прокачка урона с улучшением увеличена, дальность атаки слегка увеличена.
3)"Источник силы" теперь является неуязвимым.
4)"Магическая мощь" усилена.
1)Дракон вызывает дракончиков, только на хардкоре.
2)Тускары спавнят сторожевых змей, только на хардкоре.
3)Здоровье "Ракала" уменьшено во 2 фазе.
4)Ослаблен огнепад "Огненного мага" на хардкоре.
1)Исправлен баг с "Трубкой Мартина".
» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL
Прокрутить к ресурсу
1)Исправлен баг с кобольдом из-за чего он не наносил урона по воздушным.
2)Исправлена ошибка в требованиях по количестве пищи, при появлении Каменщика. Требует не 60 пищи, а 40 ед.
3)Все воздушные юнит требуют больше еды на 1 ед.
4)"Раб" и "Послушник" требуют больше золота.
5)Расширена зона, где находится Дракон.
6)Слегка изменена модель разрушенной башни, кроме того стала заметней.
1)"Авианалёт" перезарядка снижена с 90 сек до 75. При улучшении повышает скорость перемещения Вертолётов.
1)"Ледяная защита" уменьшена перезарядка с 20 сек до 15.
2)"Внутренняя тьма" увеличена область воздействия с 360 до 460.
1)Снижена цена на "Гулю рабочего" с 50 до 35.
1)Слегка усилен "Младший Охотник".
2)Слегка усилен Лич.
1)Добавлен новый предмет "Жезл Рассеивания".
» Hero of Warcraft [RPGArena] (4 сезон) [Заморожен] / Hero of Warcraft: Статья по всем 118 героическим оружиям!
Вместо названий иконки и будет шикос.
» WarCraft 3 / Warcraft III - MultiWindow
» WarCraft 3 / Кампания Месть Мал'Ганиса 2-глава на 2-x игроков
» WarCraft 3 / Борцы со злом
Ред. Darkmen500
» WarCraft 3 / Kartos v1.03
Может не вау вау, но всё же лучше, чем полнейший застой.
» WarCraft 3 / WarCrafting
Или возможно настраиваемое время на подготовку.
Это сколько контента можно добавить или изменить)
Ред. Darkmen500
» XGM Конкурсы / Конкурс битв с боссами 2023
» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL
Прокрутить к ресурсу
1)Убран стартовый бонус для соло игрока.
2)Улучшения "Кристальная броня" и "Кристальное оружие" требуют больше кристаллов с каждым уровнем прокачке на 1 ед. Как и с золотом на 250.
3)Исправлен багов.
1)"Закалка меча" теперь пассивно добавляет урон, если эффект закалки "Огонь" или "Молния". Эффект от "Яда" усилен.
1)Исправлен недоработка со способностью "Ледяная защита".
2)"Десант Послушников" перезарядка повышена с 200 до 220 сек.
3)"Ледяная защита" требует 200 маны на всех уровнях способности.
1)"Страж клинка" усилен.
1)"Посох Енота" принцип действия способности изменён, более не накладывает немоту.
» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL
Прокрутить к ресурсу
1)Исправлена недоработка из-за чего Редрум на Тир 3 не мог нанять "Неутомимых".
2)Исправлен баг из-за чего нельзя было купить "Посох молний", " Рецепт Скипетра власти".
3)Исправление мелких недоработок.
1)Усиленная версия "Арбалетчика" и "Пехотинца" требует меньше маны без улучшения с 1800 до 1000. С улучшением с 900 до 500.
2)"Позвать подкрепление" способность удалена. Добавлена способность "Воодушевление" временно повышает защиту ваших войск, не героев до максимума.
3)"Эффективная подготовка" уменьшена цена в золоте с 4000 до 1500 ед. Слегка усилена регенерация маны.
4)Увеличено кол-во здоровья у Рыцарей с 1050 до 1300.
5)Улучшение "Ускорители" усилено.
1)"Хватка Мёртвых" тип урона изменён, теперь урон можно уменьшить. Но теперь работает и на имунных к магии.
2)"Леденящий удар" более не наносит дополнительный урон при "Метке льда". Вместо этого лечит.
3)"Верфь Редрума" запас прочности снижен с 2000 до 1350. Защита снижена с 8 до 2.
4)"Ледяная защита" уменьшено время перезарядки с 45 сек до 20.
Время действия снижено до 5, 8, 10 сек. Урон повышен на всех уровнях.
5)"Внутренняя тьма" требует меньше маны с 750 ед. до 500.
1)Исправлен баг с возможностью в некоторых случаях скипнуть 2 фазу, 4 и 6 босса.
2)Слегка усилен 6 босс.
3)Ослаблен 4 босс во 2 фазе.
1)"Кель далар" ослаблен.
2)"Нагрудник ВЛщика" время действия неуязвимости снижено с 15 сек до 10.
» Northrend RPG / Northrend RPG r2.0.18 - Новые Горизонты
Единственное на силовиках играть в эту карту, это настоящая боль до 11 уровня. Дальность рулит.
А так удачи, глянь остальных героев. Если хочешь больших ощущений, рекомендую проходить на хардкоре.
» WarCraft 3 / WarCrafting
Можно же слегка тех же ястребов переработать абилку и все.
» Hero of Warcraft [RPGArena] (4 сезон) [Заморожен] / Hero of Warcraft: Обновление 6.2 - Starrise #1