14

» Hero of Warcraft [RPGArena] (4 сезон) [Заморожен] / Отправь концепт на своего героя в Hero of Warcraft!

Героев очень много в данной карте, зачем ещё?
Максимум вспоминается "Ирель" предложить как героя.
14

» Unryze Jass API / Unryze Jass API

Интересно насколько данный патч пользуется спросом?
Сам не воспользуюсь, так как функционала хватает.
14

» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL

Последние новости!
Обновлён видео прохождением! Уверен, что на большем количестве персонажей карта, проходится в соло.
14

» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Вот пока-что новая версия, жду когда видео обработается, после скину прохождение.
1.ОБЩЕЕ
1)Увеличен размер модели "Бобика".
2)Исправлен баг на хардкоре, с жертвенниками.
3)Исправлен баг с командой -r.
4)Немного увеличено время строительства с помощью предмета, которым и строится главное здание.
5)Исправлен баг из-за чего в некоторых случаях не засчитывало поражение при смерти босса.
6)Слегка изменён ланд.
2.ИЗМЕНЕНИЯ ГЕРОЕВ И ФРАКЦИИ -
2.1 ВЕРХОВНЫЙ МАГ -
1)Улучшение - "Пламя Феникса" усилено, больше увеличивает запас максимальный запас здоровья с 25% до 75%.
2.2 НАТРЕЗИМ -
1)Исправлена недоработка из-за чего Горульи могли атаковать кристаллы.
2)Улучшение - "Шит тьмы" скорость регенерации маны повышается не на 80%, а на 200%.
2.3 ВЕРХОВНЫЙ ЛИЧ -
1)Исправлено описание у "Зиккурата".
3. ВРАГИ -
1)Слегка усилен первый босс. На 1 фазе.
2)"Спектр" переходит в категорию "Элитный". Усилен урон.
14

» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL

Видео без звука и без озвучки
Спасибо сегодня выпущу новую версию, как раз с этим и видео обновлю, а то это уже устарело.
14

» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL

Darkmen500, ну мы протупили вначале, мб из-за этого. Ещё один гений сагрил голема кристального
Голем редко выпадает, вам повезло.
В команде очень важно четко определить роли.
Если очень сложно рекомендую играть через Радмин. Используя сейвы можно пройти без особых проблем.
Каждый герой с самого начала обладает сильными стартовыми абилками.
Единственное исключение это "Чудо - кэп", однако обладает высоким потенциалом и мощным ультимейтом.
Возможно стоит расписать по подробнее не ясные моменты.
14

» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL

Играл с лоликом на стриме, карта слишком сложная какая-то
Не затруднит объяснить в чем сложная? Спрашивал других, кто тестил по их ощущениям средняя. Буду рад фидбеку.
14

» WarCraft 3 / Башня Артега: The Tower of Nightmare [Конкурс: Битв с боссами]

Спасибо за карту. Я не смог пройти 2 фазу, пока-что. Но как испытание пройти ту же 1 фазу, круто. Как будет время обязательно продолжу. Похоже на траев 100+ на минимум. Стиль хорош, вспоминаю старый добрый Дарк соулс. При этом со звуковым сопровождением играть приятно.
14

» WarCraft 3 / WarCrafting

Darkmen500, спасибо за комментарий!
Не хватает героев из таверны. И некоторых предметов.
Героев из таверны, скорее всего, добавлю. Каких предметов не хватает?
Не хватает средней или огромной арены.
Подумаю над этим.
Впечатлила тактика одного игрока, играет через блейда а войска на базе лечат, герой нападает из инвиза разбирая армию.
Приятно, что игроки уже придумывают свои тактики)
Не хватает особого объекта в центре. Ибо он вообще не важен.
Какого объекта не хватает?
Если это будет предмет, то Игрок, у кого самый быстрый герой будет его всегда забирать.
Если это будет лагерь наемников или таверна, то какой в этом смысл, если Игрок уже потратил все золото на стадии подготовки?
Если это будет фонтан, то не будет смысла прокачивать Главную башню.
С 1 битвы ценник на 1 героя та ещё дичь. Лишь замедляет игру.
В замедлении игры в начале нет ничего страшного. Тем более, в дальнейшем ты не тратишь золото на воскрешение героев. Поэтому, скорее всего, не буду менять этот момент. Кстати, Героя можно взять и со второй битвы) Первую можно легко выиграть на одних юнитах, при этом практически не отдавая опыта вражескому герою.
К примеру "Порошок прозрения" не всегда хочется покупать тролля знахаря с улучшением или жрицу.( Против блейда к примеру)
Не хватает предметов по типу "Каменного талисмана" (вызывает голема) изредка может помочь.
Про объект, можно сделать простой Рудник, удерживаешь вокруг него зону. В завершении раунда + дополнительное золото остоявшему. Добавит динамики, можно и другие придумать. Например баф войску в следующем раунде.
14

» WarCraft 3 / WarCrafting

Сыграл 2 катки с игроками. Мне понравилось.
Не хватает героев из таверны. И некоторых предметов.
Не хватает средней или огромной арены.
Впечатлила тактика одного игрока, играет через блейда а войска на базе лечат, герой нападает из инвиза разбирая армию.
Не хватает особого объекта в центре. Ибо он вообще не важен. С 1 битвы ценник на 1 героя та ещё дичь. Лишь замедляет игру.
А Обнова топ.
14

» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Баги и недоработки...
1.ОБЩЕЕ
1)"Защитная башня" появляется только при Хардкорном режиме.
2)Уменьшена область выделения для ёлки и обелиска. Как и размер.
3)Слегка доработан стартовый ролик.
2.ИЗМЕНЕНИЯ ГЕРОЕВ И ФРАКЦИИ -
2.1 ЧУДО КЭП -
1)Самоходная Мортира немного ослаблена.
2)Увеличен прирост урона с "Высадки" зависимый от уровня героя.
2.2 НАТРЕЗИМ -
1)Здоровье Горгулий повышено с 310 до 600. Ночью регенерация повышается сильнее.
2)Улучшение "Статуя" вернут бонус с повышением здоровья Горгульям.
3)"Ритуал призыва" теперь работает конкретно, если оглушить. В некоторых случаях мог сработать два раза или больше.
2.3 ВЕРХОВНЫЙ МАГ -
1)Исправлен баг, из-за чего големы требовали пищу.
2)"Ястреб" прокачка урона с улучшением увеличена, дальность атаки слегка увеличена.
3)"Источник силы" теперь является неуязвимым.
4)"Магическая мощь" усилена.
3. ВРАГИ -
1)Дракон вызывает дракончиков, только на хардкоре.
2)Тускары спавнят сторожевых змей, только на хардкоре.
3)Здоровье "Ракала" уменьшено во 2 фазе.
4)Ослаблен огнепад "Огненного мага" на хардкоре.
4. ПРЕДМЕТЫ -
1)Исправлен баг с "Трубкой Мартина".
14

» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
1.ОБЩЕЕ
1)Исправлен баг с кобольдом из-за чего он не наносил урона по воздушным.
2)Исправлена ошибка в требованиях по количестве пищи, при появлении Каменщика. Требует не 60 пищи, а 40 ед.
3)Все воздушные юнит требуют больше еды на 1 ед.
4)"Раб" и "Послушник" требуют больше золота.
5)Расширена зона, где находится Дракон.
6)Слегка изменена модель разрушенной башни, кроме того стала заметней.
2.ИЗМЕНЕНИЯ ГЕРОЕВ И ФРАКЦИИ -
2.1 ЧУДО КЭП -
1)"Авианалёт" перезарядка снижена с 90 сек до 75. При улучшении повышает скорость перемещения Вертолётов.
2.2 РЫЦАРЬ СМЕРТИ -
1)"Ледяная защита" уменьшена перезарядка с 20 сек до 15.
2)"Внутренняя тьма" увеличена область воздействия с 360 до 460.
2.3 НАТРЕЗИМ -
1)Снижена цена на "Гулю рабочего" с 50 до 35.
3. ВРАГИ -
1)Слегка усилен "Младший Охотник".
2)Слегка усилен Лич.
4. ПРЕДМЕТЫ -
1)Добавлен новый предмет "Жезл Рассеивания".
14

» Hero of Warcraft [RPGArena] (4 сезон) [Заморожен] / Hero of Warcraft: Статья по всем 118 героическим оружиям!

Можно было просто изображение с иконками данных предметов. К примеру кольцо защиты + боевые когти = Сфера льда.
Вместо названий иконки и будет шикос.
14

» WarCraft 3 / Кампания Месть Мал'Ганиса 2-глава на 2-x игроков

Лучше дождусь, когда все миссии переведёшь под 2 игроков, потом может и сыграю.
14

» WarCraft 3 / Kartos v1.03

Удивлен, круто даже сейчас наблюдать за новичками.
Может не вау вау, но всё же лучше, чем полнейший застой.
14

» WarCraft 3 / WarCrafting

Обновление до версии 1.4 от 06.06.2023
  • Улучшен ИИ нежити;
  • Немного увеличена арена;
  • Полностью добавлены юниты Ночных эльфов;
  • Добавлен бот Ночных эльфов.
Повод сыграть, помню была идея на что-то похожее, сделать под обожаемый варкрафт, правда не дошло до этого. Спасибо, за классную реализацию, будут-ли режимы с случайными героями?
Или возможно настраиваемое время на подготовку.
Это сколько контента можно добавить или изменить)
14

» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
1.ОБЩЕЕ
1)Убран стартовый бонус для соло игрока.
2)Улучшения "Кристальная броня" и "Кристальное оружие" требуют больше кристаллов с каждым уровнем прокачке на 1 ед. Как и с золотом на 250.
3)Исправлен багов.
2.ИЗМЕНЕНИЯ ГЕРОЕВ И ФРАКЦИИ -
2.1 ЧУДО КЭП -
1)"Закалка меча" теперь пассивно добавляет урон, если эффект закалки "Огонь" или "Молния". Эффект от "Яда" усилен.
2.2 РЫЦАРЬ СМЕРТИ -
1)Исправлен недоработка со способностью "Ледяная защита".
2)"Десант Послушников" перезарядка повышена с 200 до 220 сек.
3)"Ледяная защита" требует 200 маны на всех уровнях способности.
3. ВРАГИ -
1)"Страж клинка" усилен.
4. ПРЕДМЕТЫ -
1)"Посох Енота" принцип действия способности изменён, более не накладывает немоту.
14

» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
1.ОБЩЕЕ
1)Исправлена недоработка из-за чего Редрум на Тир 3 не мог нанять "Неутомимых".
2)Исправлен баг из-за чего нельзя было купить "Посох молний", " Рецепт Скипетра власти".
3)Исправление мелких недоработок.
2.ИЗМЕНЕНИЯ ГЕРОЕВ И ФРАКЦИИ -
2.1 МОЗГ КОМАНДЫ -
1)Усиленная версия "Арбалетчика" и "Пехотинца" требует меньше маны без улучшения с 1800 до 1000. С улучшением с 900 до 500.
2)"Позвать подкрепление" способность удалена. Добавлена способность "Воодушевление" временно повышает защиту ваших войск, не героев до максимума.
3)"Эффективная подготовка" уменьшена цена в золоте с 4000 до 1500 ед. Слегка усилена регенерация маны.
4)Увеличено кол-во здоровья у Рыцарей с 1050 до 1300.
5)Улучшение "Ускорители" усилено.
2.2 РЫЦАРЬ СМЕРТИ -
1)"Хватка Мёртвых" тип урона изменён, теперь урон можно уменьшить. Но теперь работает и на имунных к магии.
2)"Леденящий удар" более не наносит дополнительный урон при "Метке льда". Вместо этого лечит.
3)"Верфь Редрума" запас прочности снижен с 2000 до 1350. Защита снижена с 8 до 2.
4)"Ледяная защита" уменьшено время перезарядки с 45 сек до 20.
Время действия снижено до 5, 8, 10 сек. Урон повышен на всех уровнях.
5)"Внутренняя тьма" требует меньше маны с 750 ед. до 500.
3. ВРАГИ -
1)Исправлен баг с возможностью в некоторых случаях скипнуть 2 фазу, 4 и 6 босса.
2)Слегка усилен 6 босс.
3)Ослаблен 4 босс во 2 фазе.
4. ПРЕДМЕТЫ -
1)"Кель далар" ослаблен.
2)"Нагрудник ВЛщика" время действия неуязвимости снижено с 15 сек до 10.
14

» Northrend RPG / Northrend RPG r2.0.18 - Новые Горизонты

Проходил за лучницу. Перед ней попробовал командующего и гнома. Ну что сказать. Если командующий в начале игры получает по морде от каждой вшивой псины, а гном живёт до первой сетки то лучница отрывает со снайп шота пол лица.
Под конец игры я тупо лучницей при поддержке танка с аурой вынес базу нежити когда меня туда послали расставить маячки. Неисследованой осталось процентов 30 карты (сбалансированная сложность). Как была в варике всю жизнь ловкость имба так и осталась.
С тем же драконом особых проблем не возникло ибо драконоборец танкует, а ты стой настреливай с холмика. После дракона же одев броню и каску лучница превратилась в мясорубку.
Из того что не понравилось.
  • Левел дизайн при котором ты в 90% случаев ничерта не видишь с 5ти метров за деревьями и прочими ухабами. В варкрафте не просто так карты плоскими делали.
  • Радиус агра монстров при котором они сбегаются со всех окрестных деревень.
  • Сложность добычи кристаллов. Денег можно подсобрать, а кристаллы в начале игры это трындец. Под конец, конечно сыпет, но уже, как-бы и не нужно. (неравномерное распределение, как по мне)
А так карта интересная. Даже подумываю перепройти за другого героя доизучив местность.
В 1.18 версии ситуация с балансом была хуже. Сейчас ловкачи +- не намного сильнее остальных.
Единственное на силовиках играть в эту карту, это настоящая боль до 11 уровня. Дальность рулит.
А так удачи, глянь остальных героев. Если хочешь больших ощущений, рекомендую проходить на хардкоре.
14

» WarCraft 3 / WarCrafting

Lord_Teo, а Друид - медведь тоже в этом списке?
Можно же слегка тех же ястребов переработать абилку и все.