Уж надеюсь окончательный патч, удалось сбалансировать новый режим, должно стать в разы легче. Также дополнил немного контентом.
Список изменений
Рабочий - Биба требует не 900, а 300 золота.
Воскрешение в режиме "Только герой", более не требует золота, отнимает основную характеристику героя -2*lvl hero
Бонусы для режима "Только герой":
а) Основная характеристика героя повышена на 50 ед.
б) +1 очко навыков для героя.
Для всех режимов добавлена возможность воскреснуть во время битвы с боссом на арене. Тратит только "Жизнь". Воскрешает с полными показателями и сбрасывает перезарядку абилок.
Но Босс полностью восстанавливает здоровье и ману.
Кол-во Жизней можно глянуть при помощи команды -l
Укус Вампира используя на 5 сек. получаете защиту от лучей солнца.
Новый Невидимый босс, с него выпадет особый предмет "Гигантское Копьё".
Добавлено 2 новых Тайника.
Если залутать все 8 Тайников, герои получат 75 ед. опыта.
Одна из отличных карт. Я пробовал играть в "Полноценный" Majesty, но не втянулся, однако версия Lite затянула, что прошёл два раза. Бот - Город слабак, поэтому играл как раз таки за Город, что и даёт возможность пройти. В отличии от полноценной версии в Lite Башни в разы сильнее и эффективнее в них весьма выгодно вкладываться.
Сначала хочу пройтись по плюсам Lite версии:
В разы легче воспринимается, можно понять как играть буквально 1-2 раза.
Лучше всего ощущается атмосфера Majesty скомбинированная с Варкрафтом.
Отличительные модели юнитов, даже при -zoom 2000.
Адекватное количество лута и механик.
А теперь недостатки Lite версии:
Баг с Фортификацией, если её прокачать тип защиты у Орудийной и Алхимической башни изменится на "Обычная".
Предметы не очищаются, из-за чего в соло их очень много накапливаются, боты даже не берут их.
Нету обилия режимов, как, в полноценной версии.
Под конец врагов становится слишком много, из-за чего сильно тупят.
Данная оценка актуальна и по сей патч. Даже с учётом добавленной Выпивки.
Единственное, что реально изменилось:
"Смерть и разложение" с новым патчем снизил с 5 до 4 оценку.
И таланту "Время деньги" добавил бы 0.5 баллов.
Как мини бонус, если оценивать героев без параметра "Простота героя" важен для новичков, но для настоящих хардкорных игроков не имеет значения. 49.5 Гренадёр 46.5 Некролит ( с учётом Нерфа способности) 46 Суккуб 43 Нерубианская королева-матка 42.5 Следопыт 42.0 Гоблин - Техник. 41.5 Командир 40 Чемпион дворфов 35 Таурен - Заступник
Васька Уваров, спасибо за хорошо слова) Недавно кстати сделал её ремейк)
Мощно ещё бы увидеть пещерных владык из 5 героев))
Нынешняя больше похожа альтернативный Грейд дьяволов.
А ремейк топ, добавить малеха огня и вылетый Архидьявол.
Впрочем достаточно и крутого Дьявола)
Вообще, такое не планирую, но можно сделать в качестве режима игры, крторый можно выбрать в начале.
Интересно когда-нибудь будет возможность сделать камеру повыше? Просто сложно воспринимать при такой камере огромную кучу юнитов. Туда и сюда мотать камерой не очень.
Не играл карты, но в свободное время было бы неплохо с дружбанами ее катнуть
Спасибо)
Карта получилась весьма неординарной на фоне других. Если кратко сложной.
В отличии от кампаний или разных милишек, здесь облегчённое развитие.
Mad defense - буквально букет разных механик, которые весьма органично смотрятся вместе.
Вся сложность в изучении механик, микро контроль здесь требуется от силы ниже среднего, этого может хватить и против средних ботов.
Рекомендую использовать сохранения с ними легче, которые есть и на Ирина боте.
» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL
Прокрутить к ресурсу
- Рабочий - Биба требует не 900, а 300 золота.
- Воскрешение в режиме "Только герой", более не требует золота, отнимает основную характеристику героя -2*lvl hero
- Бонусы для режима "Только герой":
а) Основная характеристика героя повышена на 50 ед.б) +1 очко навыков для героя.
- Для всех режимов добавлена возможность воскреснуть во время битвы с боссом на арене. Тратит только "Жизнь". Воскрешает с полными показателями и сбрасывает перезарядку абилок.
Но Босс полностью восстанавливает здоровье и ману.» WarCraft 3 / Геометрия: Интерактивная статья
Повод ещё раз перечитать с начала.
Ред. Darkmen500
» WarCraft 3 / Majesty Lite
Сначала хочу пройтись по плюсам Lite версии:
- В разы легче воспринимается, можно понять как играть буквально 1-2 раза.
- Лучше всего ощущается атмосфера Majesty скомбинированная с Варкрафтом.
- Отличительные модели юнитов, даже при -zoom 2000.
- Адекватное количество лута и механик.
А теперь недостатки Lite версии:» Hero of Warcraft [RPGArena] (4 сезон) [Заморожен] / Анонс Hero of Warcraft Multiverse 0.2: Харизма и фракции.
Ред. Darkmen500
» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL
Прокрутить к ресурсу
- Убран таймер "Атака", враги атакуют только 2 раза, а не 3 раза за 1 босса.
- Элитные атакуют через 40-60 сек, подумаю ещё. Пока-что не коснулось нижних боссов, во 2 фазе босса.
- Скорость перемещения многих юнитов Розового снижена.
- Каждые 30 сек. Атакует мини волна.
С каждым тиком миниволны, во время битвы с боссом количество ближних, воздушных, дальних увеличивается.- Здоровье Розового врага снижено на 20%, а не 30%.
- Исправлен баг с Магическим кругом.
- Улучшения - Кристальное оружие, Кристальная броня, объедены в одно улучшение.
Его можно прокачать в Таверне, после починки, это для режима "Только герой".» WarCraft 3 / Геометрия: Интерактивная статья
» WarCraft 3 / Barbarian Icon's
» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL
Прокрутить к ресурсу
» Northrend RPG / Оценка героев от Darkmen500
Единственное, что реально изменилось:
49.5 Гренадёр
46.5 Некролит ( с учётом Нерфа способности)
46 Суккуб
43 Нерубианская королева-матка
42.5 Следопыт
42.0 Гоблин - Техник.
41.5 Командир
40 Чемпион дворфов
35 Таурен - Заступник
» WarCraft 3 / Кел'Тузад из Heroes of the Storm
Мне очень понравилось.
» WarCraft 3 / Hydra
» WarCraft 3 / Эволюция Королей Личей
А инфа? Малому % интересующих варкрафтом может пригодится, самым новичкам.
» WarCraft 3 / Ауры
Вроде красиво, да что-то не то. Будто не хватает эстетики. Через чур эффектные.
Демоническая аура зашла и Аура защиты.
» WarCraft 3 / Иконки Скверны
» WarCraft 3 / Иконки Молнии
Отлично подходят под стиль, все зашли)
» WarCraft 3 / Дьявол(HoMaM V)
Нынешняя больше похожа альтернативный Грейд дьяволов.
А ремейк топ, добавить малеха огня и вылетый Архидьявол.
Впрочем достаточно и крутого Дьявола)
» WarCraft 3 / Xetanth87's Campaign Splitter: Архонт-кооператив
Не увидел инфу про это просто.
» WarCraft 3 / Иконки Тьмы
» WarCraft 3 / Быстрые анимации в главном меню
» WarCraft 3 / Иконки Огня
» WarCraft 3 / Иконки Земли
» WarCraft 3 / WarCrafting
МБ что-то в скриптах на рес героев.
» WarCraft 3 / WarCrafting
51:40 тайминг от сюда начни смотреть.
» WarCraft 3 / Карта для конкурса "Большой Турнир Ландшафтеров 2023".
Интересно, кто сможет это переплюнуть?
» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL
Карта получилась весьма неординарной на фоне других. Если кратко сложной.
В отличии от кампаний или разных милишек, здесь облегчённое развитие.