14

» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Уж надеюсь окончательный патч, удалось сбалансировать новый режим, должно стать в разы легче. Также дополнил немного контентом.
Список изменений
  1. Рабочий - Биба требует не 900, а 300 золота.
  2. Воскрешение в режиме "Только герой", более не требует золота, отнимает основную характеристику героя -2*lvl hero
  3. Бонусы для режима "Только герой":
а) Основная характеристика героя повышена на 50 ед.
б) +1 очко навыков для героя.
  1. Для всех режимов добавлена возможность воскреснуть во время битвы с боссом на арене. Тратит только "Жизнь". Воскрешает с полными показателями и сбрасывает перезарядку абилок.
Но Босс полностью восстанавливает здоровье и ману.
  1. Кол-во Жизней можно глянуть при помощи команды -l
  2. Укус Вампира используя на 5 сек. получаете защиту от лучей солнца.
  3. Новый Невидимый босс, с него выпадет особый предмет "Гигантское Копьё".
  4. Добавлено 2 новых Тайника.
  5. Если залутать все 8 Тайников, герои получат 75 ед. опыта.
14

» WarCraft 3 / Геометрия: Интерактивная статья

Как же мощно, каждый день обновления, по лайкаю за старание.
Повод ещё раз перечитать с начала.
14

» WarCraft 3 / Majesty Lite

Рецензия на публикацию
Одна из отличных карт. Я пробовал играть в "Полноценный" Majesty, но не втянулся, однако версия Lite затянула, что прошёл два раза. Бот - Город слабак, поэтому играл как раз таки за Город, что и даёт возможность пройти. В отличии от полноценной версии в Lite Башни в разы сильнее и эффективнее в них весьма выгодно вкладываться.
Сначала хочу пройтись по плюсам Lite версии:
  1. В разы легче воспринимается, можно понять как играть буквально 1-2 раза.
  2. Лучше всего ощущается атмосфера Majesty скомбинированная с Варкрафтом.
  3. Отличительные модели юнитов, даже при -zoom 2000.
  4. Адекватное количество лута и механик.
А теперь недостатки Lite версии:
  1. Баг с Фортификацией, если её прокачать тип защиты у Орудийной и Алхимической башни изменится на "Обычная".
  2. Предметы не очищаются, из-за чего в соло их очень много накапливаются, боты даже не берут их.
  3. Нету обилия режимов, как, в полноценной версии.
  4. Под конец врагов становится слишком много, из-за чего сильно тупят.
Моя оценка - 8.5 из 10
Подробнее можно глянуть в моём видео прохождении - www.youtube.com/watch?v=IuCkfPKDCoo
14

» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Давненько не было новых изменений. В этот раз мне удалось сделать волны врагов более плавными, постепенными. К тому же доработал режим "Только герои".
Как-нибудь выложу видео.
Список изменений
  1. Убран таймер "Атака", враги атакуют только 2 раза, а не 3 раза за 1 босса.
  2. Элитные атакуют через 40-60 сек, подумаю ещё. Пока-что не коснулось нижних боссов, во 2 фазе босса.
  3. Скорость перемещения многих юнитов Розового снижена.
  4. Каждые 30 сек. Атакует мини волна.
С каждым тиком миниволны, во время битвы с боссом количество ближних, воздушных, дальних увеличивается.
  1. Здоровье Розового врага снижено на 20%, а не 30%.
  2. Исправлен баг с Магическим кругом.
  3. Улучшения - Кристальное оружие, Кристальная броня, объедены в одно улучшение.
Его можно прокачать в Таверне, после починки, это для режима "Только герой".
  1. Босс 6, во 2 фазе получил 25% вампиризм.
  2. Босс 5, во 2 фазе получил аналог "Громовой поступи" как у 2 Босса.
  3. Черепаха, снова может использовать "Девятый вал".
  4. Элитные Розового стали сильнее в характеристиках в 50-60%.
  5. Добавлен нижний босс для 6 босса. "Тень Архимонда". Схож с оригиналом, но не обладает "Божественным" типом защиты.
  6. Добавлена возможность "Рабочему - Бибе" восстанавливать Башню.
14

» WarCraft 3 / Геометрия: Интерактивная статья

Почитал, то чувство, когда только сейчас допер, как реально устроен триггерный прыжок.
14

» WarCraft 3 / Barbarian Icon's

Мощные иконки сделанные под стилистику, как в Northernd RPG)
14

» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Давно не было новостей, с новым режимом, "Только герой" исключает аспект Melee.
  1. Добавлен новый режим "ТОЛЬКО ГЕРОИ".
  2. Добавлен "Камень усиления" способный усиливать Зелёные предметы до +3.
  3. Слегка ускорен Стартовый ролик.
  4. Теперь Таверну можно починить за 5000 золота, минуя скорость ремонта.
  5. Способность "Тёмная стрела" ослаблена.
В Режиме "ТОЛЬКО ГЕРОИ" применяются следующие настройки:
  1. Герой воскрешается у Магического круга.
  2. В Магическом кругу можно купить ленивого Рабочего для добычи кристаллов.
  3. Требования к уровню для Синих и Фиолетовых предметов убрано.
  4. Можно выбрать останется-ли ваш герой защищать Ёлку или будет сражаться на Арене.
  5. Здоровье Розового игрока снижено на 30%.
Видео пример - www.youtube.com/watch?v=CVG69plG0aY
14

» Northrend RPG / Оценка героев от Darkmen500

Данная оценка актуальна и по сей патч. Даже с учётом добавленной Выпивки.
Единственное, что реально изменилось:
  1. "Смерть и разложение" с новым патчем снизил с 5 до 4 оценку.
  2. И таланту "Время деньги" добавил бы 0.5 баллов.
Как мини бонус, если оценивать героев без параметра "Простота героя" важен для новичков, но для настоящих хардкорных игроков не имеет значения.
49.5 Гренадёр
46.5 Некролит ( с учётом Нерфа способности)
46 Суккуб
43 Нерубианская королева-матка
42.5 Следопыт
42.0 Гоблин - Техник.
41.5 Командир
40 Чемпион дворфов
35 Таурен - Заступник
14

» WarCraft 3 / Эволюция Королей Личей

Спасибо за актив, уж лучше живой ХГМ, чем мертвый.
А инфа? Малому % интересующих варкрафтом может пригодится, самым новичкам.
14

» WarCraft 3 / Ауры

Очень странные ауры.
Вроде красиво, да что-то не то. Будто не хватает эстетики. Через чур эффектные.
Демоническая аура зашла и Аура защиты.
14

» WarCraft 3 / Дьявол(HoMaM V)

Васька Уваров, спасибо за хорошо слова) Недавно кстати сделал её ремейк)
Мощно ещё бы увидеть пещерных владык из 5 героев))
Нынешняя больше похожа альтернативный Грейд дьяволов.
А ремейк топ, добавить малеха огня и вылетый Архидьявол.
Впрочем достаточно и крутого Дьявола)
14

» WarCraft 3 / WarCrafting

И нашёл один странный баг. www.youtube.com/watch?v=dDfBsYEjhNQ
51:40 тайминг от сюда начни смотреть.
Мельком глянул. Герои не Воскресились? Хмм.. Надо фиксить. После конкурса ландов тогда. Странная ерунда...
Умер на 51:38 его герой у него 2 героя было, если что.
МБ что-то в скриптах на рес героев.
14

» WarCraft 3 / WarCrafting

Вообще, такое не планирую, но можно сделать в качестве режима игры, крторый можно выбрать в начале.
Интересно когда-нибудь будет возможность сделать камеру повыше? Просто сложно воспринимать при такой камере огромную кучу юнитов. Туда и сюда мотать камерой не очень.

И нашёл один странный баг. www.youtube.com/watch?v=dDfBsYEjhNQ
51:40 тайминг от сюда начни смотреть.
14

» WarCraft 3 / Mad Defense v0.7 FINAL

Не играл карты, но в свободное время было бы неплохо с дружбанами ее катнуть
Спасибо)
Карта получилась весьма неординарной на фоне других. Если кратко сложной.
В отличии от кампаний или разных милишек, здесь облегчённое развитие.
Mad defense - буквально букет разных механик, которые весьма органично смотрятся вместе.
Вся сложность в изучении механик, микро контроль здесь требуется от силы ниже среднего, этого может хватить и против средних ботов.
Рекомендую использовать сохранения с ними легче, которые есть и на Ирина боте.