Несколько дней назад я решил покинуть XGM и сообщил об этом в оффтопке. Но в итоге сейчас я тут и пишу этот пост. Что же случилось?
Фрикасе - в переводе означает "всякая всячина", но обычно это кусочки мяса в белом соусе.
Итак, пишу мой рецепт фрикасе.
Итак, пишу мой рецепт фрикасе.
Это не топ, а список. Много еще чего (например, HOMM 3 OST) не слушал в подробностях, но вот из того, что слышал могу представить список лучших.
Как я уже писал, пара источников, которые я читал (не так уж много в интернете писали про музыку из игр) и до кучи пользователей под их статьями считают, что Инон Зур серый и не столь талантлив как его некоторые коллеги.
Для меня крутость композитора определяется исключительно крутостью его работ. Если есть хорошие треки - значит композитор хорош. Итак, пробежимся по хайлатам творчества Инона Зура: по крайней мере по тем, которые знаю я.
10 фев 2019
Саундтрек Готики 3 - один из лучших оркестровых саундтреков к играм, вершина творчества Розенкранца.
Это отрывок из обзора игры Icewind Dale, который никогда не будет написан. Но то что есть выкидывать жаль. Есть вероятность, что даже если вы не играли в игру, вам может быть интересно это почитать.
Мало-помалу разгребаю папку со своими рисунками, так что будет чего вам показать. А пока держите милого змея, который ещё с ноября лежит
В этом ресурсе будут публиковаться все новости mmorpg: «The Elder Scrolls: Online.»
Все события, дополнения, обновления и нововведения будут описываться здесь.
Все события, дополнения, обновления и нововведения будут описываться здесь.
Как известно, TES 6 анонсировали. Композитор предыдущих частей серии Джереми Соул говорит, что не задействован в написании музыки к новой части, хотя хотел бы, если позовут..
Решил построить для своего персонажа красивый домик в Балморе. не знаю почему, но я так обожаю этот красивый городишко, хоть он и немного пустоват. Построил прям на рыночной площади, рядом все что нужно: ростовщики, оружейник, кузнец, гильдия бойцов и гильдия магов, алхимик, торговец книгами. Воооот.
Специально для GeneralElConsul. Решил написать отдельную статью с модами и описанием для Обливиона.
22 янв 2019
Всем привет, меня зовут Комкозавр!
Сегодня я расскажу свое мнение на различные теории или реально существующие факты, какими я их вижу и как я это понимаю. Все это я обдумывал и продумывал на протяжении 3-4 лет, изучая различные статьи и решения ученых.
Итак - начнем!
Сегодня я расскажу свое мнение на различные теории или реально существующие факты, какими я их вижу и как я это понимаю. Все это я обдумывал и продумывал на протяжении 3-4 лет, изучая различные статьи и решения ученых.
Итак - начнем!
Незамысловатый шутер с видом сверху. Выбираете понравившуюся жестяную банку на колесах и едете месить противников на арене.
Сделал кучу интересных скриншотиков в Морровинде и обработал их сделав зарисовки или картины. Вот собственно и они:
Наконец-то закончила свой комикс про нг. 2/3 всей работы были сделаны за 3 дня до нг, остальную неделю я всё исправляла.
Надеюсь мои муки были не напрасны и я смогу позже запилить больше.
Надеюсь мои муки были не напрасны и я смогу позже запилить больше.
Очень часто замечал хейт в сторону высшего образования как общественного института, да и сам в определенный момент хейтил его. Когда вообще люди хейтят что либо? Когда они ожидают одно, а получают другое.
Так вот: с полной уверенностью могу сказать, что многие ожидают от ВУЗ-ов не то, что они в действительности дают. О том, что действительно дает вышка, а что нет и будет данная статья.
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация

XM

Шатер GenElCon'a
Хоббичья нора: welcome to Bag End!


Дневник одного повара





Монстрофилию в массы
Блог им. ARCHIMONDE
JackCraft


nDRch

Блог Кета Голосова




Пристанище Rare