Древние боги прокляли конструктов и превратили их в существ из плоти и крови - людей, гномов и т.д.
Тогда кто проклял орков и прочие расы за пределами азерота? Это ведь тоже творения титанов.
Вопрос
21 6.1K
16
То, что вы называете переписыванием - это упорядочивание и, во многом, устранение белых пятен. Напомню, что до Хроник не было никаких данных ни о происхождении орков, ни о природе гроннов.
Возвращаясь к основному вопросу: не все живые расы - творения титанов, поэтому для их существования необязательно Проклятье Плоти. Даже на Азероте, если бы не было проклятья, было бы достаточно разумных рас: эльфы, тролли (да, они вышли из анклавов, но, тем не менее, не считаются прямыми творениями титанов), яунголы и их родичи, дети Кенария, джалгары и фурболги, цзинь'юй и пандарены.
25
AlakFrost,
устал следить за лором который переписывают каждый раз при выходе аддонов.
Да, начинаю читать про какую-нибудь расу и тут вдруг строчки "потом пришла железная орда и всех размяла". Какая еще орда, поехавшие? А до вмешательства тупых постблизов в лор как было?
17
AlakFrost,
я устал следить за лором который переписывают каждый раз при выходе аддонов.
Поэтому TES лучше:3 Сорри за флуд
15
Hush:
AlakFrost:
Бордер:
Hush, любопытно, в реальной жизни эволюция из низших в более сложные структуры, а в мире варкрафта сложные структуры деградируют в более примитивные.
Деградация и эволюция по сути антонимы, а ты считаешь их синонимами.
П.с. Огры как раз таки эволюционировали, а не деградировали, в орков, ибо орки имеют больше сознания и способны к магии куда чаще чем огры или гронны. Я могу конечно заблуждаться ибо я не лорофапер.
А ещё если посмотреть в реальной жизни и почитать новые статьи, то порой эволюция ведет к упрощению или вообще исчезновению органов, что носит термин дегенерации.
Огры имели великую Горианскую Империю и владели могучей магией. Так что тут скорей деградация.
Многие примитивные расы имели империи и владели могучей магией в рассвет миров.Эльфы тогда тоже деградировали из троллей(хотя эльфы стали точно уж круче чем тролли по магии) Хотя все же я не компетентен в этом вопросе, я устал следить за лором который переписывают каждый раз при выходе аддонов.
12
AlakFrost:
Бордер:
Hush, любопытно, в реальной жизни эволюция из низших в более сложные структуры, а в мире варкрафта сложные структуры деградируют в более примитивные.
Деградация и эволюция по сути антонимы, а ты считаешь их синонимами.
П.с. Огры как раз таки эволюционировали, а не деградировали, в орков, ибо орки имеют больше сознания и способны к магии куда чаще чем огры или гронны. Я могу конечно заблуждаться ибо я не лорофапер.
А ещё если посмотреть в реальной жизни и почитать новые статьи, то порой эволюция ведет к упрощению или вообще исчезновению органов, что носит термин дегенерации.
Огры имели великую Горианскую Империю и владели могучей магией. Так что тут скорей деградация.
15
Бордер:
Hush, любопытно, в реальной жизни эволюция из низших в более сложные структуры, а в мире варкрафта сложные структуры деградируют в более примитивные.
Деградация и эволюция по сути антонимы, а ты считаешь их синонимами.
П.с. Огры как раз таки эволюционировали, а не деградировали, в орков, ибо орки имеют больше сознания и способны к магии куда чаще чем огры или гронны. Я могу конечно заблуждаться ибо я не лорофапер.
А ещё если посмотреть в реальной жизни и почитать новые статьи, то порой эволюция ведет к упрощению или вообще исчезновению органов, что носит термин дегенерации.
25
Hush, любопытно, в реальной жизни эволюция из низших в более сложные структуры, а в мире варкрафта сложные структуры деградируют в более примитивные.
12
Гронны деградировали в магронов, а те - в огров. В свою очередь огры деградировали в орков. Гронны никогда не были похожи на титанорожденных, их создал Агграмар.
Тролли вышли с анклава Фреи, согласно новому лору.
17
Неизвестно, но вероятнее всего, что часть этих рас была органической изначально, как тролли-эльфы и тд.
Доброго времени суток! Так я и не попробовал погрузиться в мир создания карт для WoW. Давно пробовал, Noggit не запускался. Плюнул. Сейчас вспомнил об этом и решил попробовать ещё раз, но программа вновь не запускается... При запуске выходит окно программы, и сразу же крашится...
Файл Log:
5 - (Noggit.cpp:130):…
Вопрос
4 2.2K
1
Я в самой теме посностью откопировал содержание config и log. Решёток нет.