Это одновременно крик о помощи и поиск потенциальных центральных разработчиков в проект.
Испытываю жесткие проблемы с тайм-менеджментом и собственной психикой, и вероятно возьму курс на психологическое спокойствие. Становится морально сложно вести проект в одиночку.
WarCraft Legends - это некоммерческий проект,…
Тема
31 635
23
ScorpioT1000, Она перестала мозг долбить) так что теперь всё нормально
23
ScorpioT1000, если пилит на тему "что ты там ковыряешься в какой-то фигне, иди деньги зарабатывай"
Такое воистину very hard режим, ещё и за время своё воевать) лечится претензией и жестким разговором на тему "я в твои хобби не лезу, а ты не лезь в мои"
38
Darkmen500, а как связана жена с отсутствием свободного времени? Если нет детей, конечно
Я официально закрываю свой проект. Всем спасибо за внимание.
Новость
17 1.5K
30
и вероятно просто перейду на следующую ступень
На следующую ступень вниз. Посуди сам. Чтоб что-то сделать в варкрафте нужно приложить немало знаний и разбираться в байтодрочке. На юнити шмунити можно просто лепить ассеты в сцену и <вырезано цензурой> на то какой ты крутой инди девелопер. Можно ещё писать статьи состоящие чуть более и полностью из воды.
4
Зря я думаю нужно было взять паузу, внутри что то выгорает и думаешь все: надоело и больше не хочу. У меня перерыв был гдето 5 лет. А потом опять затянуло что то творить.
8
Darkmen500, если бы карта была сделана изначально на 1.26 то возможно кто-то и продолжил
38
F
Что касается меня, возможно, я перейду к разработке инди-игр на Unity — посмотрим, куда приведёт этот путь.
Обязательно делись своими открытиями и проектами! Будет интересно посмотреть