Добрый день. На данный момент в модификации SC:Evo пока ещё не имеет русской локализации.
Работа над ней ведëтся мною, и она уже готова.

Просто хотел сказать, что этот аспект уже сделан и она лежит в отдельной ветке оригинального гит-репозитория…
Тема
Осуществлю перевод модификации на русский язык и столкнулся с новым юнитом, которого не знаю как лучше назвать
Тема
@Darkmen500: Скорпион прикольно подходит. 2 291
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация