Добрый день. На данный момент в модификации SC:Evo пока ещё не имеет русской локализации.
Работа над ней ведëтся мною, и она уже готова.

Просто хотел сказать, что этот аспект уже сделан и она лежит в отдельной ветке оригинального гит-репозитория…
Тема
2 226
14
Воу интересно, может даже сыграю, недавно играл в интересную дополнительную кампанию по СК 2 - Одиссея
Вообще не ожидал. Буду ждать.
Новость о проводимых работ над лаунчером и скором выходе кампании в общий доступ.
Новость
1 10
29
Модерация
Ресурс был снят с публикации по причине его дублирования:
Осуществлю перевод модификации на русский язык и столкнулся с новым юнитом, которого не знаю как лучше назвать
Тема
2 291
29
Darkmen500, ну в итоге я рандомом взял из этих предложенных и скорпион выдал)
3Д модель осадного танка (Siege Tank) классических терранов Terran SCBW. Обновленная версия оригинального осадного танка из SC1 Brood War
3D Модель
2 3K
29
human1, надо бы продолжить публиковать ассеты, у них уже запас набрался в проекте (англ разрабы проекта сами не против если буду так публиковать)
3Д модель воздушного транспортника (Dropship) классических терранов Terran SCBW. Обновленная версия оригинального транспортника из SC1 Brood War
3D Модель
2 2.3K
10
Больше похоже на миража. А транспортник был толстым.