Вот код -
Суть вопроса в том что я немного не понимаю почему тут Итераций 12 , а не 11.
Потому как после третьего цикла , Часть с послесловием уже не работает ну тогда где здесь лишняя итерация ?
UPD: сделав нехитрую схему с каждым последующим числом i , например…
Вопрос
2 421
4
тоесть , сперва выполняется первый цикл пока не закончит до одинадцати Итераций , затем программа поняв что условия соответствует выполняет послесловный цикл и понимая что условия соответствует заканчивает программу мы имеем 12 итераций?, Хорошо обьяснил я понял.
28
Принятый ответ
Циклы выполняются не одновременно, а по очереди. Сначала до упора крутится первый, потом начинает выполняться второй.
Цикл while при данных условиях выводит слово 11 раз. В цикле repeat сначала выполняется действие, потом проверяется условие. То есть второй цикл выведет слово один раз и закончит выполнение.
Пожалуйста не кидайтесь помидорами за вопрос. Обшарил всю панель Паскаля не нашел как убрать черное выделение в коде
До этого был линейное выделение и при нажатий случайных кнопок как часто бывает он сменился.
Спасибо заранее за ответ.
В комментарий не могу…
Вопрос
4 649
Всем привет, я хочу ускорить работу при печати на документе обычном txt на рабочем столе. Создать глобальную переменную типа в javascript или php. который позволит мне хранить значения. Как это можно сделать на обычном txt. Иными словами текстовой файл который будет работать на всех компьютерах и не требовать…
Вопрос
4 606
2
ScorpioT1000, Я решил свою проблему с помощью html и javascript. Всё вопрос закрыт.
38
Файл - это просто данные. Исполнять их просто так никто не будет, это должно быть предусмотрено, как в случае открытия html браузером или скрипта его программой-интерпретатором

Ты можешь генерировать файл каждый раз заново, когда тебе это надо, из какого-то исходного кода-шаблона
38
Принятый ответ
Попробуй html файл, например, там есть жаваскрипт и открывается в любом браузере) и сделать можно всё, что позволяют веб технологии.
Не обязательно верстать, хватит завернуть в теги <body><pre> для всего текста, а внизу код в тег <script> для манипуляций с ним.